Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры 2011

Главная | Рыночная стоимость квартир и цены. Как искать недорогие квартиры или, наоборот, элитное жильё? | Квартиры 2011

Квартиры 2011.

квартиры 2011Рынок этого года будет отличать все возрастающее количество сделок с ипотечным жильем. Уже в конце 2010-го года половина сделок купли-продажи была ипотечной.

Cегодня в Подмосковье активно покупаются квартиры 2011  в  4-х крупных проектах общей площадью более 1 миллиона квадратных метров.  Выведено на рынок почти 500 тысяч квадратных  метров  в микрорайоне «Солнцево-Парк», который расположен в  юго-западной части Подмосковья.  Там продаются отличные современные и комфортные квартиры 2011.

Если Вам нужна помощь в покупке или продаже квартиры 2011 в Москве или ближнем Подмосковье, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

Развивается и новый формат комплексной застройки. Пример тому - малоэтажный комплекс «Сакраменто» в 5-ти километрах от Москвы,  в городе Балашиха.  Также активно продаются квартиры 2011  в микрорайоне «Бутово Парк»,  где строится 370 тысяч метров жилья. Востребованы квартиры 2011 и в комплексе  «Северное Кучино» в Железнодорожном. Здесь построят 70 тысяч квадратных метров.

квартиры 2011Покупателями превосходно покупаются квартиры 2011  в таких недорогих жилых комплексах как «Марфино» и «Алексеево». Общая площадь застройки - 300 тысяч метров.

Ведется строительно 4-х новых объектов – «Юрлово», «Нахимово», «Мичурино» и «Головино».

Здесь прекрасно развита инфраструктура. Одновременно со строительством домов, где расположены квартиры 2011, строятся развивающие детские площадки и совершенствуются  дизайн и отделка  жилья.

Квартиры 2011 очень активно продаются в жилом комплексе «Царицыно», занимающем лидирующие позиции в рейтинге покупательских предпочтений, ведь цена за квадратный метр в новом доме здесь минимальная – всего 75 000 рублей.

Квартиры 2011  в Царицыно находятся в монолитных домах с уникальной облицовкой, с подземными парковками и отдельно стоящим гаражом. Здесь великолепно развита вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, поликлиника, ФОК с бассейном, торгово-развлекательными центрами. Комплекс смотрит окнами на Царицынский парк и строится совсем недалеко от Бирюлевского дендропарка.

На улице Кировоградской в рамках аукциона, проведенного Федеральным фондом содействия развитию жилищного строительства будет также построен жилой комплекс, где мы будем реализовывать квартиры 2011. Здесь построят 25-этажное монолитное жилое здание в сегменте «экономкласс» площадью 150 тысяч метров. Его общая площадь составит 72,7 тысячи квадратных метров.

Квартиры 2011   появятся в продаже в жилом комплексе «Зодиак», признанном одним из лучших в сегменте бизнес-класса в Москве.

квартиры 2011Агентство недвижимости «Правовая защита» продает квартиры 2011    в любых районах Москвы и предлагает полный набор услуг по покупке квартиры в столице.

Профессионализм  наших риэлторов, огромная база квартиры 2011,    отличное знание рынка,  позволяют нам оптимизировать все сделки с жильем. Наши передовые технологии дают возможность осуществить покупку квартиры 2011 оперативно и гарантированно.   

Профессиональные риэлторы работают в тесном тандеме с нашими адвокатами.

Агентство недвижимости «Правовая защита»  осуществляет юридическое сопровождение сделок по покупке квартиры 2011. Оно включает проверку юридической чистоты покупаемой квартиры 2011, проверку её истории  с момента постройки дома, что не позволяет оспаривать сделку купли-продажи в будущем. Профессиональные юристы агентства недвижимости «Правовая защита» проведут все необходимые консультации по проведению сделки, подготовят полный пакет документов, будут  контролировать прохождение Ваших документов при покупке квартиры 2011 на всех стадиях оформления сделки и во всех возможных инстанциях.

квартиры 2011Мы поможем Вам решить и все вопросы, связанные с покупкой квартиры по ипотеке.
Превосходное знание специфики проведения сделок в московских банках, огромная  база квартир дает нашим риэлторам возможность  подобрать для Вас лучший вариант квартиры 2011 и избавляет наших покупателей от утомительных просмотров того жилья, где Вы не можете  купить квартиры 2011 в связи с невозможностью кредитования по объективным причинам.

Какие преимущества есть у риэлторов агентства недвижимости «Правовая защита»?

Отношение к клиенту как к любимому родственнику.  Причем всю сделку купли-продажи квартиры 2011 в Москве вместе с Вами проводит один-единственный  риэлтор.
На службе Вашим интересам - весь интеллектуальный потенциал нашей компании. Что мы имеем в виду? Это профессиональные консультации наших специалистов,  постоянная юридическая поддержка, при Вашем желании - консультации ипотечных специалистов.

Профессиональная собственная база квартиры 2011, в том числе с нашими эксклюзивами. Вы всегда можете получить у нас поэтажные планы, фотографии, описания и технические параметры квартиры 2011, находящейся в нашей эксклюзивной базе. Это  значительно сократит Вам время поиска квартиры 2011.

Наши риэлторы располагают самыми надежными и отработанными технологиями проведения сделок купли-продажи квартиры 2011.

Что включает сделка покупки квартиры 2011?
•    Консультация риэлтора агентства недвижимости «Правовая защита»;
•    заключение эксклюзивного договора;
•    поиск квартиры 2011  по нашей базе и по иным источникам в соответствии с пожеланиями клиента;
•    организация просмотров;
•    проведение юридической экспертизы выбранной квартиры 2011 , включая её полную историю;

•    сбор и подготовка полного пакета нужных документов;
•    профессиональное проведение сделки купли-продажи квартиры 2011;
•    оперативное проведение регистрации квартиры 2011 в Московской регистрационной палате;
•    передача квартиры 2011 от продавца к покупателю, оформление акта сдачи-приемки;
•    оформление квартиры 2011 в собственность, помощь в регистрации по новому месту жительства.

Если Вам нужна помощь в покупке или продаже квартиры 2011, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

Сокольская Екатерина

(С) МОО "Правовая защита"