Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

2-комнатная квартира без посредников

Главная | Cтатьи | 2-комнатная квартира без посредников

2-комнатная квартира без посредников

2-комнатная квартира без посредниковПриобретение 2-комнатной квартиры без посредников является очень непростым делом. Особенно сложно покупать 2-комнатную квартиру без посредников тем, кто никогда этого не делал.

Срочный выкуп квартиры теперь реален!!! Обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Мы всегда готовы вам помочь.

Первоначально столкнувшиеся с покупкой жилья люди стараются сделать это самостоятельно, без риелторов. Однако эксперты рынка недвижимости категорически не советуют покупать 2-комнатные квартиры без посредников, так как это может привести к печальным последствиям.

Когда человек покупает 2-комнатную квартиру без посредников, он не может быть до конца уверенным в ее юридической чистоте. Ведь в такой квартире могут оказаться прописанными третьи лица или она может быть заложена в банке. К тому же, если квартира реализуется по доверенности, покупатель рискует многим. Поэтому перед тем, как решиться на покупку 2-комнатной квартиры без посредников, тщательно все взвесьте. Сделайте оценку рисков и прикиньте возможные издержки. Помните, что процесс купли-продажи 2-комнатной квартиры без посредников достаточно затратный по времени.

2-комнатная квартира без посредниковНе нужно также забывать и о бюрократических проволочках, современниками которых мы являемся. Поэтому если вы заняты работой на протяжении всего дня, подумайте, может лучше все-таки обратиться к специалистам? Конечно, если вы, к примеру, пенсионер и у вас много свободного времени, тогда имеет смысл занятие покупкой 2-комнатной квартиры без посредников. Однако у каждого ли имеется подобная возможность? Риелторы, являющиеся профессиональными посредниками, имеют наработанные схемы проверки юридической чистоты 2-комнатных квартир.

Однако данными схемами могут воспользоваться и простые покупатели. Наиболее длительным процессом в деле покупки 2-комнатной квартиры без посредников является собственно поиск подходящей жилплощади. Это дело не требует специальных знаний и навыков, только большого количества времени. Покупателю, ищущему 2-комнатную квартиру без посредников, следует только производить регулярный мониторинг специализированных изданий и сайтов в Интернете. Затем, подобрав подходящий по критериям пул квартир, их следует объехать и осмотреть.

2-комнатная квартира без посредниковЕсли же вы обратитесь в хорошее агентство по недвижимости, то вам подберут наиболее подходящие под критерии запроса варианты, обеспечат необходимой информацией и документальным сопровождением сделки. При подборе специалисты агентства учтут имеющуюся инфраструктуру – школы, детсады, больницы и магазины. Для подбора необходимого жилья специалисты-риелторы используют профессиональные базы данных. Однако реагировать на появление новых записей в них следует моментально, так как объявления устаревают всего за несколько часов.

В первую очередь рекомендуется просматривать объявления, находящиеся в ТОП-10 ресурсов недвижимости. Можно подобрать пару-тройку ресурсов с удобным поиском, в которых находятся часто обновляемые объявления и вести их мониторинг. Однако занимаясь покупкой 2-комнатных квартир без посредников, следует знать о целой веренице проблем. Ведь в большинстве случаев даже на специализированных ресурсах в Интернете бывает недостаточно информации об объектах. К тому же там «висит» большое количество уже неактуальных объявлений.

2-комнатная квартира без посредниковЕще там могут быть явно мошеннические объекты, которые можно определить по низким ценам. Следует сказать, что существуют базы, очищенные от подобной «шелухи». Это базы, за размещение в которых объявления взимается определенная плата. Этим гарантируется хоть какая-то чистота базы. Посмотрим на проблему покупки жилья с другой стороны – что будет, если обратиться к риелторам. Несмотря на то, что эксперты рынка не рекомендуют приобретать жилье без помощи риелторов, рассмотрим негативные моменты проблемы обращения к посредникам.

Самый большой минус обращения к посредникам тот, что за вами могут прикрепить недостаточно компетентного сотрудника, который может «наломать» таких дров, каких не «наломали» бы вы сами, действуя в одиночку. К тому же, вы можете нарваться на мошенников. Бывали случаи, когда все так называемое агентство по недвижимости служило лишь для одной цели – обмануть клиентов и вытянуть у них все деньги. Если даже вы обратитесь в солидное агентство, где гарантия, что выделенного для вас сотрудника не будут посещать мысли-искушения о том, как бы прибрать к своим рукам такие, казалось бы, легкие и большие деньги?

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"