Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Актуальные тенденции купли-продажи квартир в 2017 году

Главная | Cтатьи | Актуальные тенденции купли-продажи квартир в 2017 году

   актуальные тенденции в продаже квартир в москвеНаступившей весной рынок недвижимости Москвы и Подмосковья не претерпел каких-либо значимых изменений. По оценкам экспертов, глобальных скачков цен в ближайшее время не произойдет, более того, объем построенного жилья намного превышает спрос. К сожалению, пока платежеспособность населения оставляет желать лучшего, так что существуют даже осторожные прогнозы на тему снижения существующих цен.

   На текущий момент индекс стоимости жилья никак не меняется. Рублевый индекс стоимости жилья немного снизился, таким образом, небольшой прирост марта в апреле был сведен на нет. Долларовый индекс также не смог достигнуть круглой отметки в 00 за метр. А значит, стабилизации цен не предвидится.

Срочный выкуп квартиры теперь реален!!! Обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Мы всегда готовы вам помочь.

Что касается изменения стоимости купли-продажи квартир в московском регионе по районам, то здесь не выявлено никакой строгой зависимости от каких-либо факторов. Лидером пока что является Восточный округ. Точно такая же тенденция наблюдается в динамике цен по типу жилья. Что касается «комнатности», то лучше всего показали себя однокомнатные и многоквартирные квартиры, в то время как 2-3-комнатные пользуются гораздо меньшим спросом.

 В апреле 2017 года стартовали продажи новостроек Москвы от Третьего транспортного кольца до МКАД. Также на рынок вышли сразу три жилых комплекса в районе Тропарево-Никулино, Южном Чертаново и Савеловском районе. В целом у тех, кто хочет приобрести жилье в новостройке, не должно возникнуть никаких трудностей. Множество различных предложений превышает спрос. К сожалению, большинству придется покупать в кредит, так как улучшения благосостояния населения в ближайшие годы не предвидится.

 актуальные тенденции в продаже квартир в москвеТем, кто планирует продавать свое жилье, необходимо позаботиться в первую очередь о ремонте. Жилье, требующее дополнительных вложений, не пользуется в данный момент спросом. Купля-продажа квартир на рынке вторичного жилья обуславливается множеством факторов. И если еще недавно квартиры в плохом состоянии имели популярность, сейчас почти никто не хочет сталкиваться с лишними затратами.

 Сократился также и рынок инвестиций. Сейчас люди в большинстве своем приобретают квартиры, чтобы в них жить, а не сдавать или держать «про запас».

Среди проблемных новостроек особо выделяют следующие адреса:

• Щербинка, ул. Железнодорожная, владение 39, корпус 1, 2 ЖСК «Губернский»;

• Москва ул. Бочкова, владение 11А, корпус 15, 23 ЖСК «Зодчий».

 Категорически не советуем вкладываться в это жилье. Эксперты Москомстройинвеста сообщают, что компания «СУ-155» сейчас находится в процессе банкротства, а кроме того, не получила на строительство разрешительных документов. Так что если не хотите лишиться кровно нажитых сбережений, дел с ними лучше не иметь.

 актуальные тенденции в продаже квартир в москвеКакие еще опасности подстерегают того, кто озаботился куплей-продажей квартир в этом сезоне? Неуклонно растет количество обманутых дольщиков, сейчас их число составляет 1963 человека. Больше всего их в Люберецком районе, затем идет Пушкинский МР, Округ Балашиха и Химки. Обанкротилось еще 10 строительных компаний, пять из них работало на территории Московской области. В самой Москве, к счастью, таких компаний нет, ведь пробиться на ее рынок очень сложно.

 Что касается аренды жилья, то здесь цифры неуклонно идут вниз. В текущей экономической ситуации люди не готовы обогащать тех, кто привык зарабатывать на своем жилье, и предпочитают «ужаться» и смириться с текущим положением дел до наступления финансовой стабильности. Давать прогнозы тут сложно. Пока что предложение также превышает спрос и есть возможность снять квартиру в Москве или Подмосковье по стоимости ниже, чем в предыдущие годы. Такое положение дел ведет к тому, что теряющие свои привычные доходы граждане начинают объединяться семьями и продавать «лишнее» жилье, что также ведет к обрушению цен на вторичном рынке.

 Квартиры в Москве и ближайшем Подмосковье остаются наиболее выгодными со всех точек зрения. Удаленные от МКАД территории представляют собой настоящую проблему с точки зрения очевидных сложностей с транспортными коммуникациями. Однако в этом нет ничего страшного, ведь отдаленные уголки будут по-прежнему развиваться, только актуальные тенденции в продаже квартир в москвев ином направлении: дачном и коттеджном строительстве. Согласитесь, приятно иметь не только свою «бетонную ячейку» в крупном мегаполисе, но и иметь возможность съездить всей семьей на лоно природы.

 В целом ситуация на рынке недвижимости сейчас довольно стабильная. Понижение стоимости как вторичного, так и нового жилья обеспечивают главные положительные сдвиги для потребителя. И если вы, наконец, созрели к тому, чтобы обзавестись собственным жильем, условия для вас самые благоприятные. Купля-продажа квартир всегда была и будет оставаться наиболее выгодным вложением средств в любой экономической ситуации.

 Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

 © МОО "Правовая защита"