Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Аренда квартир посуточно в Москве

Главная | Cтатьи | Аренда квартир посуточно в Москве

Стоимость аренды квартиры

В этой статье приводится полезная информация для тех, кто имеет необходимость арендовать квартиру посуточно в Москве. Сдача в аренду квартир в Москве посуточно осуществляется как частниками, так и агентствами недвижимости.

 Если вам необходимо профессиональное сопровождение сделок по аренде квартир, тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефону (964) 722-88-40. Мы всегда рады вам помочь!

 Сразу же по прибытию в город обращайтесь в специализированное агентство недвижимости, которое занимается сдачей квартир посуточно. В большинстве случаев, в Москве, такие компании работают круглосуточно, а готовые к заселению квартиры есть и днём, и ночью. Тем не менее, предложенные варианты могут вас не устроить. К примеру, предложенная квартира может оказаться на противоположном от цели вашего путешествия конце города. Также квартира может находиться в малопригодном для жизни состоянии, давно не получавшая ремонта или не обеспеченная набором необходимой бытовой техники. Или более-менее приемлемый вариант найдётся, но не по той цене, на которую вы рассчитывали.

 Цена аренды квартиры

Если вы решили не обращаться в агентство, а арендовать квартиру в Москве посуточно у частного лица, вы в значительной мере рискуете нарваться на мошенников. Если вас не пугает возможность быть обманутым, и вы всё равно решаете обратиться к частникам, то хотя бы убедитесь, что человек, который предлагает вам квартиру, является её собственником. Иногда случается, что квартиры в Москве посуточно сдают нечистые на руку арендаторы, сами снявшие их на длительный срок. Естественно, что такая махинация проворачивается без уведомления собственника квартиры. Поэтому, если вы не последуете вышеописанному совету, то будьте готовы, что вас могут в любое время «попросить» из квартиры до окончания срока её аренды.

 В этом случае лучшее, что может произойти – это то, что хозяин согласится оставить вас в квартире, конечно, за дополнительную плату. Поэтому перед тем, как платить деньги за аренду квартиры в Москве, убедитесь, что человек, предлагающий снять её посуточно, является её собственником. Если у данных жилых квадратных метров не один, а несколько владельцев, необходимо будет удостовериться, что все они согласны с подобным их использованием. При аренде квартиры в Москве у частника, постарайтесь у него выяснить, нет ли более удобных для вас вариантов. К примеру, расположенных ближе к цели вашего путешествия или более дешёвых.

 В большинстве случаев, лицо, которое предлагает снять квартиру в Москве посуточно, располагает не одной ей. Некоторые собственники имеют от двух до четырёх квартир в собственности одновременно. Наверное, основное преимущество посуточной квартиры перед гостиницей – это наличие кухни и набора бытовой техники. Конечно, мы не затрагиваем номера класса «люкс». На кухне должен быть минимальный набор посуды, электрочайник, микроволновка, холодильник, газовая или электроплита, в зале – телевизор и утюг. Иногда на кухне, либо в ванной устанавливают стиральную машину-автомат. Также должен быть проведён высокоскоростной «проводной» Интернет, либо с wi-fi подключением.

 Стоимость аренды квартиры в Москве

При этом вовсе не обязательно, что весь набор вышеперечисленных удобств будет в снимаемой квартире, поэтому уточняйте перед заселением, что есть, а чего – нет. Если вы плохо ориентируетесь в столице, то когда вам предложат квартиру, проверьте её адрес по картам в Интернете, не доверяйте голословным убеждениям, что она-де находится очень близко к центру, либо к станции метро. Перед заселением, при аренде квартиры в Москве посуточно, не лишним будет поинтересоваться, что за услуги входят в цену аренды, не нужно ли будет вносить какую-либо дополнительную плату, к примеру, «за уборку», «за страховку», залог и т.п.

 

Также узнайте, есть ли какие-нибудь дополнительные услуги, к примеру, доставка в аэропорт или на вокзал. Агентства недвижимости, как правило, взимают дополнительную оплату за бронирование. То есть, в том случае, когда вы заказываете квартиру заранее, на определённую дату и срок. Чаще всего, размер такой платы эквивалентен суточной арендной ставке или «за ночь». Естественно, что если вы по каким-либо причинам измените своё решение и откажитесь заселяться, то плату «за бронь» вы назад не получите. Уплачивать ли этот взнос или подыскивать варианты без залога – решать только вам, помните только, что в первом случае вы получаете некую гарантию того, что вам не придётся ночевать на вокзале.

 Как правило, и агентства недвижимости, и частники в большинстве случаев стараются взыскать с арендаторов залог в размере суточной арендной ставки. При этом они уверяют, что если в квартире вы ничего не испортите, то вам эта сумма вернётся. Однако 100%-но верить можно только агентствам недвижимости, которые работают на рынке не первый год, частники могут и обмануть. Они могут придраться к тому, что вы испортили какой-либо предмет интерьера, хотя вы даже не прикладывали к нему руку (в 99% случаев обстановка такой квартиры не новая, и уследить, где, что было попорчено заранее попросту невозможно).

Арендуем квартиру

 Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо сдать свою квартиру. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40.

 © МОО "Правовая защита"