Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Аренда квартир в Москве на длительное время

Главная | Cтатьи | Аренда квартир в Москве на длительное время

Сдам квартиру на длительный срок

В настоящий момент аренда однокомнатной квартиры эконом-класса в Москве на длительное время будет стоить порядка 28 000-30 000 рублей в месяц. На эти деньги можно снять неплохое жилье, в котором сделан косметический ремонт и которое уставлено самыми необходимыми предметами домашнего обихода – мебелью и бытовой техникой.

 Если вы хотите получить качественные услуги риелтора и агентства недвижимости, по доступной цене, тогда обращайтесь к нам по телефону (964) 722-88-40.

  При этом самое доступное жильё расположено в Южном и Юго-Восточном административных округах столицы. Здесь можно арендовать однокомнатную московскую квартиру на длительное время в среднем за 28 000 рублей в месяц, двухкомнатную – за 38 000 рублей в месяц. Немного подороже будет стоить аренда однокомнатной квартиры на длительное время в Восточном административном округе Москвы (29 000 – однокомнатная, 40 000 рублей – двухкомнатная). Невысокая стоимость аренды квартир в данных округах связывается с достаточно неблагополучной экологической ситуацией, хотя вся необходимая для полноценной жизни социальная инфраструктура там присутствует.

Аренда квартиры

 В Северо-Восточном административном округе Москвы аренда однокомнатной квартиры на длительное время обойдётся уже в 32 000 рублей, а двухкомнатной – примерно в 40 000 рублей. В Северо-Западном административном округе Москвы аренда однокомнатной квартиры на длительное время будет стоить 33 000 и 43 000 рублей соответственно. В Северном административном округе цена схожая. Выше всего стоимость найма квартир в Юго-Западном, Западном и Центральном административных округах.

 В Юго-Западном и Западном административных округах стоимость найма среднестатистических однокомнатной и двухкомнатной квартир составляет 34 000 и 45 000 рублей соответственно. В ЦАО Москвы аренда однокомнатной квартиры эконом-класса в среднем будет стоить 37 000 рублей, а двухкомнатной – 48 000 рублей. Теперь несколько слов об особенностях найма квартир в Москве. Например, следует сказать то, что традиционно в августе и осенью на рынке аренды московских квартир наступает самое горячее время. В этот момент спрос наращивается за счёт того, что в столицу прибывают абитуриенты, поступающие в различные учебные заведения, приезжают студенты на учёбу, а также – разночинный люд на заработки.

 Результатом такого положения вещей становится то обстоятельство, что спрос на бюджетные предложения растёт, они расхватываются как «горячие пирожки в базарный день» и стоимость аренды возрастает. Тем не менее, в 2016 году наблюдалась чуть ли не обратная картина: рынок был переполнен конкурентоспособными предложениями и собственники квартир, сдаваемых в аренду, шли на значительные уступки. При этом многие люди-арендаторы московских квартир отказывались от найма и начинали подыскивать себе более выгодные предложения, благо выбор был широк. Более всего сказанное характерно для ценовых сегментов бизнес-класса и класса «элит».

Сдать квартиру в Москве

 Если продолжать разговор о традиционных трендах, сложившихся на рынке столичной аренды, то можно сказать, что лучшее время для поиска квартиры наступает весной и продолжается до середины лета. Тогда на рынке аренды московского жилья наступает штилевое время, и многие собственники квартир соглашаются на значительные уступки, которые порой достигают пятнадцати процентов. При этом следует отметить, что практически в любой сезон можно подыскать собственников квартир, которые готовы делать значительные скидки квартиросъёмщикам. К примеру, речь может идти о ситуации, когда хозяину столичной квартиры нужно срочно уехать по делам в другой город или в отпуск за границу.

Чтобы не быть обведёнными вокруг пальца мошенниками, арендаторам столичных квартир следует требовать от собственников предъявления правоустанавливающих документов на квартиру. Это необходимо для того, чтобы убедиться, что гражданин, который сдаёт жильё, вправе делать это. Также нужно будет попросить предъявить квитанции по оплате коммунальных услуг за прошедший месяц. В таких документах указывается количество граждан, которые зарегистрированы в квартире. При этом, если собственник говорит, что он зарегистрирован один, а в квитанции указано несколько человек, нужно насторожиться и быть в дальнейшем очень внимательным.

 Перед тем, как заселиться на арендуемые жилые метры, необходимо проверить в данной квартире всё: сантехнику, состояние мебели и бытовой техники. Не бойтесь в ходе проверки показаться придирчивым, где нужно – откидывайте накидки или занавески, в общем, суйте свой нос везде, чтобы не пришлось потом плакать. Обязательно настаивайте на заключении договора найма, в котором должно быть указано всё принимаемое имущество. Также в договоре аренды квартиры должны быть следующие пункты: срок аренды, сумма арендной ставки, порядок оплаты, частота её пересмотра, возможное проведение ремонта, наличие домашних животных.

Сдать жилье в Москве

 Лучше всего для того, чтобы снять квартиру в Москве обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости, чтобы его сотрудники подбирали вам жильё, составляли договор и пр. Так будет намного надёжнее. Удачных Вам сделок!

 Будьте уверены, что цены на услуги нашего агентства недвижимости "Правовая защита", приятно вас удивлять. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40. Убедитесь, что профессионализм работы может быть доступным!

 © МОО "Правовая защита"