Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Элитные кварталы Столицы

Главная | Cтатьи | Элитные кварталы Столицы

Элитные квартиры стали появляться на московском рынке недвижимости уже давно. В Москве сформировались даже целые кварталы с элитными квартирами.

элитные квартиры Москвы

Ищете помощь для исполнения процесса расселение квартир, с максимальной выгодой для Вас и других жильцов, тогда не ждите, звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 . Мы сможем решить этот вопрос.

Настоящей элитной квартирой считается жилье А класса. Это такая недвижимость, в которой, к примеру, присутствует бассейн и спортзал. Такая опция, как подземный гараж является чем-то само собой разумеющимся. Жилая недвижимость класса А должна быть построена по индивидуальному проекту, из самых качественных материалов. У таких домов должна быть полностью благоустроенная и охраняемая прилегающая территория. Еще одним требованием, предъявляемым к элитным квартирам, является живописный вид из окон.

Элитный дом должен придавать своим жильцам особый статус. Жилье в малоквартирных клубных домах продается с индивидуальным подходом. При этом переговоры с потенциальными покупателями ведут топ-менеджеры компаний-застройщиков. Зачастую сами руководители строительных компаний приобретают себе квартиру в таком элитном доме и потом просто подбирают себе соседей. В ходе разговора с потенциальным покупателем директор компании-застройщика ненавязчиво проясняет для себя происхождение состояния покупателя и его социальный статус.

Элитные квартиры в Москве

Надо сказать, что чем больше в элитном доме квартир, тем менее предвзято их продавец относится к покупателям. Тем не менее, соседству придается большое значение. Интересно, что при комплексной застройке существует, помимо прочих неудобств, еще и некий барьер по первоначальному заселению. Люди боятся заселяться первыми, так как не знают, какие люди окажутся у них в качестве соседей. Подобные продажи элитных квартир входят в активную фазу только после того, как будет продано порядка 15-20 процентов от общего числа объектов.

В Москве самые элитные квартиры расположены в прямоугольнике между Пречистенской и Остоженской набережными. Это район с исторически сложившейся малоэтажной застройкой. В данном районе благоприятная экологическая обстановка и красивый ландшафт. Москва-река, помимо того, что украшает пейзаж, так еще и оказывает благоприятное влияние на розу ветров, из-за чего в этом районе всегда свежий воздух. Здесь много зеленых насаждений и почти нет промышленных предприятий.

Элитные кварталы Москвы

В постсоветское время застройка района началась с 1993 года и продолжается до сих пор. Построенное тут жилье неизбежно относят к категории А или классу «де люкс». Возводить дешевые дома на этой престижной земле не имеет смысла. В самом центре столицы можно обнаружить множество интересных проектов с элитными квартирами. Даже иностранные эксперты оценивают по самому высшему уровню застройку Пречистенки и Остоженки. Размах строительства в этом месте по истине грандиозный. При этом качество возводимых здесь элитных квартир находится на среднем мировом уровне. Конечно, это не говорит о том, что иностранцы «в драку» бросятся раскупать квартиры в этом районе, однако ставит его в один уровень со всеми европейскими и заокеанскими столицами.

Всего в Москве выделяют пять уровней элитарности жилой недвижимости. При этом к первому уровню относится описанный выше район. Земельные участки там очень и очень дороги, поэтому даже квартира в старом доме обойдется в 1 500 – 2 000 долларов за квадратный метр. Новостройки обойдутся уже в 5 000 – 7 000 долларов за квадратный метр. Некоторые аналитики говорят даже о цене в 10 000 – 12 000 долларов за «квадрат». К таким ценам наши сограждане пока не привыкли, но сделки все-таки проводятся, так как подобная покупка не может не считаться выгодной, ведь потенциал роста у этого района огромный.

Цены неизбежно будут расти, так как предложение ограничено, а спрос только-только «раскачивается». Свободных площадок для застройки в этих местах практически не осталось, везде стоят либо готовые дома, либо ведутся работы по их возведению. Район практически стал российским Беверли-Хиллзом. Здесь только элитная недвижимость, в которой проживают только сверхбогатые граждане. Это так называемая «золотая миля». К первому уровню элитарности относятся и переулки Арбата.

Элитные кварталы Столицы

Также имеется несколько небольших отдельных конгломератов с элитными квартирами, разбросанных тут и там по всей столице. Эти дома относят ко второму уровню элитарности. К третьему уровню относится Замоскворечье. Четвертый уровень – это Бульварное кольцо и Покровка. К Замоскворечью направлен особый интерес застройщиков и девелоперов. Здесь также высокая плотность застройки. Очень дорогими считаются Якиманка и Патриаршие пруды. Это исторический центр Москвы, в котором сложился особый стиль застройки и сохранилась некая самобытность. Однако главной проблемой здесь является отсутствие хороших видовых характеристик, так как только пара домов выходит собственно на пруды.

Агентство недвижимости "Правовая защита", оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, поможет вам в любом вопросе, связанном с недвижимостью. Просто звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 .

© МОО "Правовая защита"