Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Как снять квартиру в Москве на определённой улице?

Главная | Cтатьи | Как снять квартиру в Москве на определённой улице?

Снять квартиру в Москве

Как снять квартиру в Москве на определённой улице и при этом не прогадать? Об этом – в данной статье.

 Благодаря работе наших специалистов, вы сможете в максимально короткие сроки и на максимально выгодных условиях снять квартиру в Москве или Подмосковье. Будем ждать ваших звонков по телефону (964) 722-88-40.

 Можно сберечь немалые средства, если снять квартиру в Москве на определённой улице на первом этаже многоэтажного дома, да ещё в подъезде, в котором не оборудован домофон. Также можно значительно сэкономить, если снять жильё в доме без лифта. Интересно, что в этом случае собственники дают немалые скидки, даже если вы арендуете квартиру на первом или втором этаже. Почему-то такие дома полностью считаются более дешёвыми. Обо всём этом можно и не узнать, если не обратиться за помощью в компетентное агентство недвижимости. В этом случае уже не вы должны доказывать собственнику, какие минусы имеются у его квартиры, над этим работают специалисты-профессионалы.

 Их интуиция, знания и опыт задействованы только для того, что решить вашу жилищную проблему и снять для вас квартиру в Москве на определённой улице. Не стоит принимать «в штыки» предложения от агентства недвижимости, которые несколько не совпадают с заявленными требованиями. К примеру, вам могут предложить двухкомнатную квартиру вместо однокомнатной, либо съём квартиры на другой улице Москвы. Может оказаться так, что двухкомнатная квартира будет стоить всего лишь чуть-чуть дороже однокомнатной, а требуемая улица проходить за соседним домом.

Как снять квартиру

 Жизнь чудесна и удивительна, и подарки от судьбы все-таки бывают! При этом не стоит пополнять ряды «ходячих анекдотов», которые хотели бы снять квартиру в Москве на Тверской улице за двести долларов. Размер арендной ставки определённой квартиры напрямую зависит от того, какого характера люди обитают по соседству. Иногда дешёвое – не означает экономию. К примеру, есть две прекрасные комнаты, площадью пятьдесят пять «квадратов», в коммунальной квартире на Чистых прудах, которые уже десяток лет сдаются за четыреста долларов. Собственница – совсем не глупая интеллигентная женщина с двумя высшими образованиями.

 В чем же причина такой дешевизны? Соседи! Соседская семейная пара имеет двух дочурок-переростков, которые разбрасывают по всей коммунальной квартире свои вещи, в том числе и предметы личной гигиены, а также – оглашают всё пространство жилища песнями Бритни Спирс. В дополнение к этим милым людям идёт бабушка-божий одуванчик, у которой в комнате живет сразу штук двадцать особей, представляющих семейство кошачьих. Представляете запах! И там не только запах кошачьего туалета… Дело в том, что сердобольная старушенция кормит своих питомцев взваром из селедочных костей, приготовляемым на общей кухне.

 Прожить более месяца в таком соседстве, да что там месяца – более двух недель, может только супермен со стальными нервами. Не думайте, что сказанное выше характерно только для комнат. Ничего подобного, в отдельных квартирах можно тоже столкнуться с соседями-наркоманами или хотя бы тихими алкоголиками, которые будут постоянно тревожить вас просьбами занять денег на «мерзавчик» для опохмелки. Также перед тем, как снимать квартиру в Москве, можно самому приехать на улицу, где стоит дом с предполагаемым объектом аренды, для разведки. Можно побеседовать со старушками, которые сидят возле подъездов. Один мой друг проигнорировал «разведывательную операцию» и снял квартиру у милой семейной пары. При этом он ещё недоумевал, почему это бабушки, сидящие на лавочке возле подъезда, провожали его жалостливыми взглядами.

ремонт квартиры в Москве

 Прояснилось всё через двадцать минут, когда к нему в квартиру вломились полицейские, заломили ему руки и стали проверять вены на предмет уколов. Дело в том, что у семейной пары был сын, который не только сам употреблял наркотики, но ещё и торговал ими в розницу. Злополучную квартиру знал весь район. А вот мой знакомый был не в курсе такого положения дел и поэтому «вляпался не по детскому». Ещё один совет: не гонитесь слишком за тем, что непременно нужно найти квартиру, которая подходит по всем параметрам: месторасположению, типу дома, его этажности, этажу, площади квартиры, её состоянию, планировке, соседям.

 Нам всем в этой жизни приходится чем-то жертвовать, поскольку живём в несовершенном мире. К примеру, если вы непременно желали раздельный санузел, то лучше смириться с совмещённым, чем отпускать вариант, который подходит по всем остальным требованиям, ведь поиски идеальной квартиры могут затянуться. Поэтому не ограничивайте себя жесткими рамками в деле поиска квартиры на съём в Москве в заданном районе, на определённой улице. Если вы семейный человек или снимаете квартиру на пару с другом, у которого нет столичной регистрации, лучше умолчать об этом. Показывайте только свой паспорт с московской регистрацией, а если спросят про документ, удостоверяющий личность вашего партнёра, можно соврать, что паспорт пока восстанавливается после утери, либо кражи. Удачных сделок!

аренда квартиры

 Профессионалы агентства недвижимости "Правовая защита" всегда готовы помочь всем, у кого есть необходимость снять или сдать квартиру в Москве или Подмосковье. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40.

 © МОО "Правовая защита"