Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Купить 2-комнатную квартиру

Главная | Cтатьи | Купить 2-комнатную квартиру

Купить 2-комнатную квартиру

Москва является не только столицей нашей страны, но и одним из известнейших городов мира, где имеется возможность реализовать каждому себя по призванию. В столице России каждый может найти дело по душе, поэтому в Москву стремятся многие и многие люди.

 Профессионалы агентства недвижимости "Правовая защита" всегда готовы помочь всем, у кого есть необходимость купить или продать квартиру в Москве или Подмосковье. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 .

 Большинство жителей России и стран СНГ желают приехать и закрепиться в Москве. Для этого требуется купить какое-нибудь жилье, хотя бы 1-комнатную квартиру, лучше, конечно, 2-комнатную. Для того, чтобы правильно купить 2-комнатную квартиру в Москве, следует соизмерить свои желания со своими возможностями. Главное – определить параметры покупаемой 2-комнатной квартиры. Стоить отметить, что самым ходовым товаром на рынке недвижимости Москвы являются все-таки 1-комнатные квартиры.

 При этом 2-комнатные квартиры – это тоже не «залежалое сукно», многие стараются их купить для того, чтобы жить самим или сдавать в аренду. Конечно, покупаются 2-комнатные квартиры в Москве за цену, отличную от той, за которую приобретаются 1-комнатные. Если учитывать тот факт, что недвижимость в Москве постоянно растет в цене, то можно сказать, что покупка 2-комнатной квартиры – это очень и очень удачное вложение средств. Такой инвестиции можно только позавидовать.

Купить двухкомнатную квартиру

 При этом стоит помнить, что даже если в купленной 2-комнатной квартире и можно сделать перепланировку, то не самую глобальную, так как площадь такой недвижимости не очень большая. Еще при приобретении любой недвижимости необходимо учитывать район, удаленность от ближайшей станции метрополитена, существующую там инфраструктуру. Покупая 2-комнатную квартиру, не стоит «бежать впереди паровоза», так как спрос на подобное жилье не очень большой, по сравнению с 1-комнатными. Очень хорошо покупать 2-комнатные квартиры в новостройках, которые находятся еще на стадии котлована.

 Это очень выгодно, так как на таком этапе строительства цены на квартиры снижены на 30-50 процентов. Хотя не стоит забывать и о рисках, которые значительно возрастают при подобной покупке. Возможен недострой или, в лучшем случае, затягивание сроков строительства. Зато купленная 2-комнатная квартира в новостройке дает возможность разгуляться фантазии по дизайну и планировке. К тому же, новостройка – это такое жилье, в котором первыми хозяевами будете вы, а никто-либо другой. Это снижает риск появления спорных моментов, когда откуда ни возьмись могут появиться претенденты на квартиру или ее часть.

 Если покупать 2-комнатную квартиру на вторичном рынке, то нужно выбирать жилье с хорошим ремонтом и планировкой. Это избавит вас от дополнительных затрат на проведение строительных работ. 3-комнатные квартиры востребованы еще менее 2-комнатных, к тому же на рынке первичного жилья существует определенный дефицит первых. Сегодня застройщики закладывают в план дома небольшое число 3-комнатных квартир. Это связано с тем, что, как мы уже упоминали, спрос на них невелик из-за высокой стоимости, а застройщикам надо как можно быстрее реализовать все объекты, чтобы приступить к новым делам.

Купить 2-комнатную квартиру

 Поэтому, если вы хотите купить 3-комнатную квартиру в новостройке, то вам стоит озаботиться этим еще когда дом находится на начальной стадии строительства. Если сдавать такую квартиру в аренду, то можно получить немалый доход, а если использовать ее для собственного проживания, то можно процветать и наслаждаться жизнью, и простором долгие годы. Если вы только что приехали в Москву и хотите всеми способами «зацепиться» в ней, то актуальным будет вопрос покупки доли в квартире. Ведь даже 1-комнатные квартиры в Москве стоят огромных денег, а в доле квартиры можно, по крайней мере, зарегистрироваться.

 При этом не нужно забывать, что доля в квартире – это понятие из области юриспруденции и точно определить границы своей зоны очень и очень сложно, даже попросту невозможно. Человек, продающий свою долю в квартире, должен первым делом предложить ее выкуп другим сособственникам, а потом уже, в случае их отказа в месячный срок, пробовать торговую удачу на стороне. Рынок жилья в Москве очень богат, однако, надо его хорошенько изучить, прежде чем делать какой-либо выбор. Ведь безопасность при покупке квартир должна находиться на самом высшем уровне.

 На рынке недвижимости, особенно такого города, как Москва, крутятся очень большие деньги. Такое обстоятельство никак не может не привлечь целые орды мошенников. Поэтому при покупке жилья следует быть втройне осторожным и бдительным, так как можно остаться и без квартиры, и без денег. Ни в коем случае не полагайтесь на порядочность вашего визави, проверяйте все документы. Лучше всего будет обратиться за помощью в хорошо зарекомендовавшее себя на рынке недвижимости риелторское агентство. Опытные специалисты возьмут на себя не только хлопоты, но и моральную ответственность за ваше благополучие при покупке. Удачных приобретений!

Купить двухкомнатную квартиру

 Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40 . Будем очень рады вам помочь.

 © МОО "Правовая защита"