Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Купить элитную квартиру. Проблемы выбора

Главная | Cтатьи | Купить элитную квартиру. Проблемы выбора

   особенности покупки элитной квартиры в москвеНа первый взгляд кажется довольно просто – есть солидный счёт в банке или достаточная наличность в сейфе – и всё, приобретай, владей… Но не всё столь легко и логично. Даже если покупатель определится с районом, то ещё нужно будет сравнить свои потребности с теми возможностями, которые даёт инфраструктура. Отдавая должное застройщикам, следует сказать, что они создают такие жилые комплексы, которые практически стопроцентно «закрывают» потребности покупателей элитных квартир. Такие дома в своём большинстве находятся в самом центре города, нередко в исторической его части, где социальная инфраструктура складывалась столетиями, и которая ныне позволяет предвосхитить все запросы местных жителей.

Хотите, чтобы ваша мечта о собственной квартире стала реальностью? Тогда воспользуйтесь услугой ипотека, которую предоставляет наше агентство недвижимости "Правовая защита". Ждем ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40.

К объектам социальной инфраструктуры центра Москвы относятся следующие объекты: учебные заведения и заведения здравоохранения, службы быта, спортивные комплексы, магазины и кафе, рестораны и бутики, парикмахерские и салоны красоты. Также необходимо помнить, что концепция элитного жилья предполагает наличие в самом доме ряда сервисных объектов.

особенности покупки элитной квартиры в москвеПри этом такие предприятия соответствуют самым высоким стандартам, принятым в данной сфере. Следующим вопросом, который существенно осложняет процесс покупки элитной столичной квартиры, является проблема выбора жилища с ремонтом или же с предчистовой отделкой. Опытные риелторы говорят, что высокая популярность данного типа квартир определяется его редким появлением на первичном рынке, поскольку почти все предложения такого жилья отличаются наличием современного, высококачественного ремонта.

 Весьма нередко данное состояние элитных квартир вызывает положительные эмоции у покупателей. Ведь в этом случае им нет нужды дополнительно расходовать свои деньги на осуществление ремонта и отделочных работ, а также – на аренду временного жилья для ожидания их окончания и т.д. Покупая элитные квартиры с ремонтом от прежних хозяев, вам остаётся только быстро въехать туда, совершенствуя качество условий своей жизни в столице России. Если вести речь о первичной элитной недвижимости в Москве, то стоит сказать, что покупатели таких квартир в первую очередь желают быть застрахованными от всякого рода аферистов и мошенников, которых очень много встречается в этой сфере.

 Все люди хотят иметь выгодную сделку, избегать лишних затрат, всяческих задержек и прочих проблем, могущих сильно осложнить процесс покупки квартиры. Наилучшим способом недопущения разного рода проблем, которые связаны с приобретением элитной жилой недвижимости, является обращение в хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости, специалисты которого не только найдут самый подходящий для особенности покупки элитной квартиры в москвевас объект, но и помогут с оформлением всех необходимых бумаг. Хотя работа по поиску подходящей квартиры – нелёгкая задача, тем не менее, знание некоторых базовых принципов может ее значительно упростить. Перед тем, как приступать к поиску подходящей для себя квартиры, явственно определитесь, какого рода жильё вы желаете приобрести.

 В первую очередь, нужно проанализировать следующие критерии: - местоположение дома (район, уровень развитости его инфраструктуры, уровень развитости транспортного сообщения и пр.); - особенности дома (дата возведения, класс, этажность, качество возведения, наличие или отсутствие лифтов и пр.); - состояние квартиры (наличие или отсутствие внутренней отделки, дата последнего ремонта и пр.); - цену квартиры; - сроки начала проживания (или начала ремонта, в случае необходимости). Когда сроки заселения для вас не очень критичны, то особенности покупки элитной квартиры в москвеможно с большой выгодой инвестировать в строящиеся ЖК. Выгода в том, что число предложений по возведённым до конца новостройкам ограничено. К тому же, инвестируя в строящийся дом, вы экономите «энную» сумму денег. Конечно, есть вероятность, что дом так и не достроят, либо возведение затянется.

 Самая главная ошибка малоопытных покупателей заключается в формировании ошибочного мнения, что дата приемки дома Госкомиссией является сроком начала ремонта. В действительности, дом могут ввести в эксплуатацию и через 3 месяца, и даже через двенадцать. Тем не менее, инвестиции в ещё только возводимый дом окупятся в достаточно быстрые сроки, поскольку стоимость таких квартир намного меньше стоимости готового жилья. Удачных Вам приобретений!

 Если вы хотите купить хорошую квартиру, но не имеет для этого нужной суммы денег, тогда покупка квартиры по ипотеке, именно для вас. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы вам с радостью поможем.

 © МОО "Правовая защита"