Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Купить квартиру в Подмосковье

Главная | Cтатьи | Купить квартиру в Подмосковье

Квартиры в Подмосковье

В большинстве случаев люди, не имеющие значительного опыта операций на рынке недвижимости, делают ошибки еще на подготовительной стадии покупки квартиры в Подмосковье. Сразу же уточним, что покупка квартиры в Подмосковье – дело непростое и недешевое, поэтому любые ошибки непозволительны.

Если вы хотите купить хорошую квартиру, но не имеет для этого нужной суммы денег, тогда покупка квартиры по ипотеке, именно для вас. Звоните нам по телефонам 790-54-47. Мы вам с радостью поможем.

Чтобы не «наломать дров» при покупке квартиры в Подмосковье, следует придерживаться определенных правил, которые мы перечислим в данной статье. В газетах и Интернете сегодня ротируется множество объявлений о продаже недвижимости. При этом каждый объект расписан так, будто бы он самый лучший среди равных, но рекламе не следует целиком доверять, надо рассматривать вопрос во всей полноте. Первым делом, перед покупкой квартиры в Подмосковье, следует сформировать правильный запрос, то есть, другими словами говоря, определиться с тем, что вы хотели бы видеть у себя в собственности.

Новые квартиры в Подмосковье

К примеру, если вы являетесь семейной парой, у которой пока нет детей, то покупать квартиру в Подмосковье следует с запасом свободной площади, рассчитывая на будущее потомство. Также нужно тщательнейшим образом рассмотреть социальную инфраструктуру, которая окружает дом с вашей будущей квартирой. Необходимо, чтобы поблизости был детский сад и школа, а также детская поликлиника. Если не учесть эти нюансы при покупке квартиры в Подмосковье, то в будущем можно будет столкнуться с целым рядом проблем.

Далее следует определиться: какую квартиру в Подмосковье следует покупать – вторичную или в новостройке. Покупка квартиры в Подмосковье в новостройке обойдется несколько дешевле, но зато вы подвергаетесь нескольким видам рисков. Допустим, вы все-таки выбрали квартиру в новостройке. Тогда следует ознакомиться с компаниями-застройщиками, которые действуют в данном районе Подмосковья. Хорошо изучите предложение, узнайте цены и условия продажи. При покупке квартиры в Подмосковье лучше всего обратиться в хорошо зарекомендовавшее себя агентство недвижимости, такое, которое работает на рынке много лет и при этом не запятнало свою репутацию никакими аферами.

В пример можно привести агентство недвижимости «Правовая защита». Эта компания работает на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья уже более десяти лет. За это время не было никаких крупных скандалов, так как компания имеет в своем штате опытных высококлассных специалистов: риелторов и юристов. Несмотря на то, что вы обращаетесь в компанию, которая дорожит своей репутацией, внимательно читайте все документы, которые вам дают подписать. Если вы «плаваете» в вопросах оформления различных документов, то можно нанять опытного юриста, который будет представлять ваши интересы.

Квартира в Подмосковье

Если вы решите самостоятельно покупать квартиру в Подмосковье, помните, что на вас свалится почти неподъемный груз проблем и забот. Лучше обратиться в риелторскую фирму, которая возьмет на себя поиск объекта, оформление и составление всех документов. Если вы будете следовать этим правилам, то, скорее всего, завершите покупку вожделенной квартиры в Подмосковье со стопроцентной удачей. Теперь поговорим немного о покупке квартиры, предназначенной не для собственного проживания, а в инвестиционных целях. Вообще, инвестирование – это дело очень выгодное, однако российские реалии таковы, что любое инвестирование в нашей стране сопряжено со множеством рисков.

Рынок недвижимости является наименее рискованным объектом для вложения средств, и многие инвесторы годами успешно работают на нем. Тут главное грамотно подойти к делу, что застрахует вас от львиной доли рисков. Сегодня люди намного больше доверяют застройщикам, нежели несколько лет назад. Связано это с тем, что во время недавнего экономического кризиса на рынке недвижимости произошла определенная санация, и недобросовестные компании-застройщики по большей части канули в лету. Сегодня на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья остались только надежные, проверенные годами компании, которые стараются не преподносить своим клиентам сюрпризов в виде «замороженного» строительства и прочих неприятностей.

При этом, в нынешних экономических условиях, не стоит считать, что инвестирование в новостройки будет непременно выгодно и удачно. Продажи квартир в новостройках начинаются еще тогда, когда дом находится на стадии котлована. В современных реалиях риски участия в таких делах весьма значительны. Более-менее безопасно вкладывать деньги в новостройку, когда дом завершен на 55-65 процентов. Ведь если стройку «заморозят» на этой стадии, то компания-застройщик потерпит значительные убытки. Поэтому на данной стадии маловероятно полное «замораживание» строительства.

Новая квартира в Подмосковье

Лучше всего покупать квартиру во второй очереди ЖК-новостроек. Тогда можно проследить, насколько застройщик придерживается графика сдачи в эксплуатацию. Это почти стопроцентный успех, поступайте таким образом и вы не только сбережете, но и приумножите свои капиталы. Удачных приобретений!

Если вы владелец воинского сертификата и желаете купить с его помощью квартиру, тогда обращайтесь за помощью в грамотное агентство недвижимости. Звоните нам по телефонам 790-54-47. Мы сможем вам помочь.

© МОО "Правовая защита"