Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Куплю 1-комнатную квартиру

Главная | Cтатьи | Куплю 1-комнатную квартиру

1-комнатная квартира в Москве

Многие люди желают купить хотя бы 1-комнатную квартиру в Москве. И это при том, что столица России не является самым благоприятным городом для проживания.

Если вы все-таки решились продать свою квартиру, тогда обратитесь за помощью в агентство недвижимости "Правовая защита". Мы найдем достойных покупателей для вашей недвижимости. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 .

Перенаселенность, транспортные пробки, не самая блестящая экологическая ситуация и другие факторы превращают жизнь человека в ад. Почему же многие граждане все-таки хотят купить 1-комнатную квартиру в Москве? Дело в том, что Москва – это город больших возможностей в плане работы, учебы, ведения бизнеса. Ни в одном другом городе России, да и, наверное, стран СНГ, человек, относящий себя к среднему классу не сможет зарабатывать столько, сколько в Москве. Поэтому люди покупают для начала 1-комнатные квартиры в Москве, живут там, работают, растят детей… При этом риелторы отмечают поразительный факт – москвичи плохо знают собственный город.

Купить 1-комнатную квартиру

В принципе, конечно, они город знают, но неважно. И это можно понять, ведь почти каждый москвич живет и работает в одном, и том же районе. К друзьям в соседние районы наши сограждане выбираются не часто. Аналитики рынка недвижимости составили список мотиваций людей при выборе района проживания. На первом месте стоят районы, где люди привыкли жить. Далее идут районы с памятными для человека местами – те, где он жил в детстве, учился, где живут друзья или родители, находится место работы и т.д. Следом в списке находятся районы, в которых человек покупает 1-комнатную квартиру из-за финансовой доступности.

Потом следуют районы, имеющие какое-либо историческое значение. Ведь согласитесь, хорошо купить 1-комнатную квартиру с видом на какие-нибудь памятники архитектуры и старины. Также в список вошли районы, в которых выгодно покупать 1-комнатные квартиры с инвестиционной целью. Риелторы стараются подобрать для покупки 1-комнатные квартиры, исходя из финансовых возможностей клиентов и их пожеланий. Итак, где же лучше купить 1-комнатную квартиру в Москве? В принципе, все московские районы можно разделить на самые бюджетные, удобные для проживания семей с детьми и самые дорогие.

Самые дешевые районы: Бирюлево Западное, Бирюлево Восточное, Выхино, Солнцево, Жулебино, Вешняки, Северное Бутово, Южное Бутово, Бескудниковский, Капотня. Самыми удобными для проживания семей с детьми являются следующие районы: Фили-Давыдково, Строгино, Крылатское, Хамовники, Раменки. Наиболее дорогими районами в плане покупки 1-комнатных и не только, квартир, являются Арбат, Остоженка, Китай-город, Тверской, Хамовники, Якиманка, Мещанский, Красносельский, Дорогомилово, Замоскворечье. Как мы уже говорили, купить хотя бы 1-комнатную квартиру в Москве мечтают многие.

1-комнатная квартира

При этом финансовая состоятельность покупателя еще не является гарантом успешного завершения сделки. Приведем несколько советов о том, как правильно выбрать жилье и избежать риска при покупке 1-комнатной квартиры в Москве. Когда клиент определиться с выбором района для проживания, нужно будет решить, вторичную квартиру покупать или жилье в новостройке. И в том, и в другом случае имеются свои положительные и отрицательные моменты. Приобрести квартиру в новостройке можно несколько дешевле, чем на вторичном рынке. Однако удачность проведения сделки зависит от застройщика.

Ведь некоторые проблемы проявляются только спустя несколько лет после сдачи дома в эксплуатацию. С вторичными квартирами в этом плане намного проще – сразу видно, какие недостатки у того или иного дома. Однако при оформлении такой квартиры может возникнуть множество рисков. Вполне вероятно оспаривание ваших прав на данную жилую недвижимость в суде. Следующим шагом станет определение параметров покупаемой квартиры: этаж, этажность дома, квадратура квартиры, планировка, прочие технические характеристики. Составив «фоторобот» будущей квартиры, стоит приступать к ее подбору.

Можно искать самостоятельно, а можно обратиться в надежное риелторское агентство. И тот, и другой вариант имеют свои плюсы и минусы. Если действовать в одиночку, можно сэкономить энную сумму денег, но зато потратить много времени, сил и нервов. Обращение за помощью в хорошо зарекомендовавшее себя агентство по недвижимости станет наилучшим решением. Опытные специалисты помогут не только оптимально быстро подыскать подходящий вариант, но и правильно оформят все необходимые для проведения сделки документы. При этом надо сказать, что некоторые агентства недвижимости идут еще дальше и дают гарантии юридического сопровождения в случае возникновения каких-либо ранее скрытых обременений на жилой объект.

Купить 1-комнатную квартиру

Иногда срок такого сопровождения составляет от трех до десяти лет, а иногда он безвременный. Полностью исключить риск всех спорных моментов невозможно даже профессионалам, поэтому последующая защита интересов клиентов компании в суде – это очень весомый аргумент в пользу того, что стоит обращаться в агентство недвижимости. Удачных покупок!

Хотите, чтобы ваша мечта о собственной квартире стала реальностью? Тогда воспользуйтесь услугой ипотека, которую предоставляет наше агентство недвижимости "Правовая защита". Ждем ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40 .

 © МОО "Правовая защита"