Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Куплю квартиру

Главная | Cтатьи | Куплю квартиру

Куплю квартиру в Москве

Одна из клиенток, обращавшихся в агентство недвижимости «Правовая защита», Татьяна, любезно согласилась рассказать историю покупки ею квартиры в Москве. Татьяна сказала, что процесс покупки квартиры в Москве можно смело сравнить с беременностью и родами.

Если вам необходимо профессиональное сопровождение сделок в процессе покупки или продажи квартиры, тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Мы всегда рады вам помочь!

Татьяна рассказала, с чем ей пришлось столкнуться в процессе покупки квартиры в Москве. «Несомненно, я получила бесценный опыт», – утверждает Татьяна. Многим ее история может облегчить жизнь, если вы соберетесь так же, как и Татьяна, купить квартиру в Москве. «Пусть беременность пройдет без осложнений, а роды – безболезненно», – смеется Татьяна.

«Я прожила в столице более 10 лет, и все это время приходилось снимать квартиру. Тем не менее, благосостояние мое постепенно росло, и когда мой счет в банке достаточно округлился, я решила, что деньги нужно куда-то вкладывать. Самой лучшей инвестицией является квартира в столице, – кто с этим поспорит? Однокомнатная квартира в спальном районе составляла самый верх моих мечтаний!», – вспоминает Татьяна. Тогда Татьяна начала все свое свободное время посвящать мониторингу объявлений о продаже квартир в Москве. Она не захотела поначалу обращаться в агентство недвижимости за помощью, решив самостоятельно узнать про цены, определиться с типом дома и его месторасположением.

Куплю квартиру

Самыми притягательными Татьяне казались московские новостройки. Эти новенькие бетонные коробки с парковкой и детской площадкой во дворе. Татьяна вспоминает, что при посещении одной из новостроек самым большим впечатлением был запах бетона в носу. 17-этажный дом располагался в Царицыно. Он находился на стадии строительства. Татьяна присматривала для покупки квартиру на 9-ом этаже. Такой «привередливый» выбор связан с тем, что она боялась, что отдел архитектуры не даст разрешение на перепланировку, если купить квартиру на этаже выше 10-го.

Конечно, в однокомнатной квартире мало что можно переустроить, но все же… Среди плюсов покупаемых квартир в новостройках, как известно, в первом ряду стоят следующие: чистая юридическая «история» и чистая «аура», большая кухня, большой, чистый, светлый подъезд с современным лифтом. Вдобавок стоимость квадратного метра ниже, чем во вторичных квартирах. К тому же, стоимость купленной квартиры в новостройке возрастает в момент сдачи дома в эксплуатацию. Однако Татьяна не пожелала ожидать пару лет, пока дом сдадут в эксплуатацию. Ее сильно напугала история знакомых, когда они, купив квартиру в новостройке, долгое время не могли получить документы на собственность.

Купить квартиру в Москве

Другие знакомые напугали Татьяну тем, что, якобы, в новом доме всегда что-нибудь ломается – либо система отопления, либо вентиляции, либо электрики. Также ей сказали, что дом мог быть неправильно теплоизолирован, и тогда промерзание углов зимой гарантированно. К тому же, заселившись в купленную квартиру в новостройке можно на несколько лет забыть о тишине, поскольку все будут делать ремонт и шум перфораторов будет преследовать вас даже поздно вечером. Взвесив все «за» и «против», Татьяна решила отказаться от идеи покупки квартиры в новостройке.

Как мы уже упоминали выше, Татьяна решила приобрести квартиру без помощи сотрудников агентства недвижимости. Она стала обзванивать объявления и ездить по адресам. Как назло, ей всегда попадались либо тесные квартиры с запахом затхлости, либо квартиры-студии с «космическими» ценами. Попался, правда, один вроде бы неплохой вариант на 5-ом этаже. Однако окна квартиры выходили на неизвестно когда завершаемую стройку. Чем больше Татьяна вникала в процесс покупки жилплощади, тем более понимала, что самой ей в этом деле ни за что не справиться.

Ее не на шутку пугали целые горы документов и ксерокопий, которые показывали собственники квартир с целью убедить Татьяну в юридической «чистоте» квартиры. Наконец, не найдя способа сублимировать свои страхи, Татьяна вспомнила про одного своего дальнего родственника, который не так давно покупал квартиру, воспользовавшись услугами агентства «Правовая защита». Больше всего Татьяну привлекало то обстоятельство, что «Правовая защита» гарантировала ответственный подход, а также честность и прозрачность сделки.

Купить квартиру Москва

И Татьяна решила подписать договор с агентством. Через пару дней ей позвонил прикрепленный к ней риелтор и позвал осмотреть одну квартирку. Панельный дом находился в десяти минутах ходьбы от метро «Фили». Квартира располагалась на седьмом этаже, ремонт был такой, что можно было заехать и начать жить, не особенно страдая от неуютности. Вдобавок хозяин почти сразу согласился дать значительную скидку. Бумажные вопросы и передачу денег риелтор из «Правовой защиты» устроил замечательно, так, что об этом даже не хочется писать. «В общем, когда мне отдали ключ от МОЕЙ квартиры, я глупо улыбалась и была «на седьмом небе» от счастья», – вспоминает Татьяна. «Теперь всем буду советовать сотрудничество с «Правовой защитой»», – сообщила Татьяна напоследок.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"