Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Куплю квартиру в Бутово

Главная | Cтатьи | Куплю квартиру в Бутово

Куплю квартиру в Бутово

Куплю квартиру в БутовоЛюдям, которые хотят купить квартиру в Бутово, полезно будет знать, что массовая застройка в данном районе началась в 1992 году. Главная цель этого проекта заключалась в обеспечении москвичей качественным жильем.

Если перед Вами встал вопрос – доли в квартире, тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Мы поможем вам правильно решить эту проблему.

Также в спектре целей архитекторов было придание современного вида району. Возводились коттеджи, а для желающих купить квартиру в Бутово строились многоэтажные дома. Создавалось множество деловых и общественных центров. Также благоустраивались лесопарковые и водоохранные зоны. Планомерное развитие района привело к тому, что появилось много людей, считающих за удачу купить квартиру в Бутово. В районе желающие купить квартиру в Бутово смогут в случае удачной покупки постоянно наслаждаться созерцанием памятников архитектуры и других достопримечательностей.

Куплю квартиру в БутовоПрофессионалы из агентства недвижимости «Правовая защита» помогут вам купить квартиру в Бутово быстро и без особых хлопот. Сначала покупателю квартиры в Бутово следует определиться с тем, покупать жилье в новостройке или на вторичном рынке. Покупка квартиры в Бутово и в новостройке, и на вторичном рынке имеет свои достоинства и недостатки.

Покупка квартиры в Бутово в новостройке обойдется дешевле, чем приобретение аналога на вторичном рынке. При покупке квартиры в Бутово в новостройке можно будет сэкономить до ¼ от общей стоимости. Вариантов купить квартиру в Бутово в новостройке множество – от предложений класса эконом до элит. Стоит отметить и негативные моменты: сразу определить общую стоимость квартиры в новостройке практически невозможно, так как доплачивать скорее всего придется несколько раз. Также придется платить повышенную квартплату и нести эксплуатационные расходы до того момента, как на руках появится свидетельство о собственности.

Куплю квартиру в БутовоКроме этого, придется понести расходы по телефонизации, проведению телевидения и прочих дополнительных коммуникаций. Свидетельство о собственности удастся получить только через пару лет, но если вступить в отношения с хорошо зарекомендовавшей себя компанией, то возможно получение свидетельства о собственности уже через несколько месяцев. Юристы из «Правовой защиты» смогут защищать права своих клиентов, купивших квартиру в новостройке в суде для получения такой возможности. Покупка квартиры в Бутово на вторичном рынке обойдется не в такую сумму хлопот, как приобретение жилья в новостройке.

Чаще всего поиски подходящего варианта квартиры в Бутово затянутся не более, чем на два месяца. Статистика гласит, что подбор подходящего варианта не выходит за рамки семи предложений. Сотрудники риелторского агентства обеспечат весь комплекс мероприятий, проводимых в случае покупки квартиры. Расскажем о некоторых правилах, которых следует придерживаться при покупке квартиры в Бутово. Сначала обдумайте, какие квартиры вас устраивают более всего. Решите исходя из имеющегося бюджета, какие параметры квартир вам подойдут и в каком микрорайоне вы хотели бы жить. Также решите, будете ли вы обращаться к риелторам или будете действовать самостоятельно.

Куплю квартиру в БутовоЗа выбранную вами квартиру нужно будет внести задаток или аванс, чтобы она не «уплыла» из рук. При проведении просмотра и переговоров торгуйтесь с собственниками, возможно, что удастся получить значительный дисконт. Ищите недостатки, присматривайтесь, может быть, хозяева «скостят» до 10 процентов стоимости квартиры. Важно проверить юридическую чистоту квартиры в Бутово. Если действовать самостоятельно, это может затянуться до десяти дней. Профессионалы из риелторского агентства сократят данный срок до трех дней.

Перед проведением сделки нужно будет решить ряд организационных и технических вопросов. Следует определить банк для проведения расчетов. Также нужно будет заверить договор купли-продажи у нотариуса. Для безопасного проведения расчетов рекомендуется воспользоваться банковской ячейкой. Для ее выбора нужно будет подъехать в банк вместе с продавцом. Только после того, как продавец зарегистрирует квартиру на вас, он получит доступ к банковской депозитной ячейке. Регистрацию купли-продажи квартиры осуществляют после того, как продавец выпишется с занимаемых жилметров. В самом конце процесса подписывается акт приемки-передачи при котором проверяется наличие кухонной плиты, сантехники и другого оборудования, которое должно находится в исправном, и рабочем состоянии.

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"