Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Куплю квартиру в центре Москвы

Главная | Cтатьи | Куплю квартиру в центре Москвы

Куплю квартиру в центре Москвы

Куплю квартиру в центреСегодня покупка квартиры в центре Москвы чаще всего рассматривается как инвестиционный инструмент. Покупка квартиры в центре Москвы – это правильное решение не только для инвесторов, но и для тех, кто хочет улучшить свои жилищные условия.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.


Для многих людей покупка квартиры в центре Москвы является инвестицией в будущее, так как жилая недвижимость является тем капиталом, который можно использовать в целях повышения собственного благополучия. Последние изменения цен в вопросе покупки квартиры в центре Москвы более ярко оттеняют стоимость того или иного типа жилой недвижимости. К примеру, если цены на покупку квартиры в центре Москвы в старом панельном доме снижаются, то новая «панель» проседает не так активно. Соотношение получается 8% к 2%.

Куплю квартиру в центреРанее покупка квартиры в центре Москвы в сталинском доме считалась верхом успеха. Теперь стала заметна тенденция к некоторому снижению цен при покупке квартиры в центре Москвы в сталинском доме. Это связано с тем, что появилось качественное современное жилье, стало возможно купить квартиру в центре Москвы в монолитно-кирпичном, либо в монолитно-каркасном доме. Несомненно, что через десяток лет данная тенденция усилится еще больше. Вообще цены на жилую недвижимость зависят от насыщенности рынка тем или иным типом жилья.

Куплю квартиру в центреВ настоящее время при покупке квартиры в центре Москвы явно заметно, что жилье эконом-класса в дефиците. Это связано с тем, что не всякую квартиру в центре Москвы можно купить или продать. Не всякое жилье продается и не всякое используется по прямому назначению. В настоящее время на рынке недвижимости Москвы наблюдается отложенное предложение. То есть, это такое положение дел, когда инвесторы, ранее купившие несколько квартир, теперь не торопятся их реализовывать, а выжидают более удобного момента. Если цены на недвижимость будут снижаться, то, возможно, инвесторы начнут бойкую распродажу имеющихся площадей в целях не потерять все до конца.

Тогда цены будут еще больше падать, при этом, самому большому падению подвергнется именно самое дешевое жилье, квартиры эконом-класса. Недорогие квартиры более всего подвержены ценовым колебаниям, что нельзя сказать про элитную жилую недвижимость. Нужно отметить, что спрос на самые маленькие однокомнатные квартиры останется примерно на прежнем уровне, поэтому цены на них не слишком упадут. Элитные квартиры, например, пентхаусы, не слишком подвержены колебаниям стоимости. Однако и при росте цен «элитка» будет расти в цене позже всех остальных сегментов недвижимости. Самым выгодным для инвестиций остается жилье среднего ценового сегмента. Чаще всего это квартиры бизнес-класса.

Куплю квартиру в центреЛиквидность у квартир бизнес-класса довольно высокая, плюс к этому, они не дешевеют так разительно, как жилье эконом-класса. Все это вместе взятое позволяет сохранять и приумножать свои средства при покупке жилой недвижимости бизнес-класса. Также отметим, что в инвестиционных целях квартиры лучше всего приобретать в доме, находящемся на начальном этапе строительства. Когда строительные работы полностью заканчиваются и дом принимается комиссией, квартиры в нем вырастают в цене на 20%-30%. Вообще однозначного ответа на вопрос «стоит ли инвестировать в квартиры?», нет. Те люди, у кого это успешно получалось на протяжении нескольких лет, скорее всего, продолжат данное занятие.

Тем гражданам, которые просто желают улучшить свои жилищные условия, либо сохранить определенную сумму денег, перед таким решительным шагом, как инвестиция в жилую недвижимость, следует тщательнейшим образом проконсультироваться у компетентного юриста или риелтора. Также не помещает самостоятельное изучение рынка жилой недвижимости. Пока инвестиции в жилую недвижимость считаются выгодным делом, так как приносят доход на пару-тройку процентов больше, чем можно заработать на банковском депозите. Конечно, точные цифры все скрывают от налоговой инспекции, но если бы это было невыгодно, то рынок недвижимости давно бы стагнировал и остановился в развитии.

Однако такого положения вещей мы сейчас не наблюдаем, значит, рынок недвижимости развивается и инвестиции в покупку квартиры в центре Москвы остаются выгодным делом. Также, если вы решили заняться инвестициями в жилую недвижимость, не стоит забывать про сезонный фактор. В новогодние и майские праздники, а также летом рынок недвижимости практически замирает и «отмирает» только в остальное время года. Самое бурное оживление на рынке недвижимости Москвы наблюдается осенью, когда начинается учеба у студентов и работа у гастарбайтеров.  

Если вы решили совершить обмен квартирами, то точно нуждаетесь в помощи профессионалов, которые помогут вам сделать задуманное на самых выгодных условиях. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 . Всегда готовы вам помочь.

© МОО "Правовая защита"