Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры-новостройки в Бирюлёво Восточном – комфортное жильё для семейных людей

Главная | Cтатьи | Квартиры-новостройки в Бирюлёво Восточном – комфортное жильё для семейных людей

 Квартиры-новостройки в Бирюлёво ВосточномНовые квартиры в Бирюлёво Восточном представлены ЖК «Загорье». Проект данного жилого комплекса предполагает возведение по индивидуальному проекту шести разновысотных корпусов, которые в сочетании с жилой частью, будут иметь и коммерческие помещения, на 1-ых этажах домов, а также – подземную парковку. Придомовую территорию благоустроят и озеленят. В каждом дворе будут находиться детские и спортивные площадки, автомобильные проезды и дорожки для прогулок.

 Если вы владелец воинского сертификата и желаете купить с его помощью квартиру, тогда обращайтесь за помощью в грамотное агентство недвижимости. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы сможем вам помочь.

В подъездах домов проектное решение предусматривает помещения для службы консьержей и колясочные. Квартиры этого жилого комплекса в эксплуатацию сдают в чистовой отделке, сегодня все корпуса заселены. Транспортная ситуация в районе самая благополучная, поскольку он примыкает непосредственно к Московской кольцевой автомобильной дороге. Это не может не облегчить жизнь жителям. Ближайшая к жилому комплексу «Загорье» станция метрополитена «Домодедовская» находится в пятнадцати минутах езды на автобусе и это не единственный вид общественного транспорта в районе. Также здесь расположена ж/д станция.

 Квартиры-новостройки в Бирюлёво ВосточномЭкологическая ситуация в районе в целом достаточно благоприятная. Здесь много больших зелёных зон и водоёмов. Кроме этого, вблизи от комплекса находится музейно-заповедный комплекс «Царицыно» с уникальным Бирюлевским Дендропарком.

 Инфраструктура района также отлично развита. Здесь есть все необходимые социальные объекты, а также множество объектов торговой сферы, сферы услуг и развлечений. На территории жилого комплекса была построена общеобразовательная школа на 825 мест и 2-х детских сада на 220 и 125 мест.

 Теперь расскажем ещё об одном ЖК. В Восточном Бирюлёво компания «Московский комбинат хлебопродуктов» возводит целый микрорайон, под названием «Царицыно-2». Стройку начали ещё в 2006 году, но до сих пор проект не дошёл до финала. Приёмной комиссии не сдали ещё пока ни одного корпуса. На официальном сайте строительной компании заявлено, что одиннадцать корпусов они будут сдавать постепенно — до конца 2018 года. Тем не менее, положение вещей на сентябрь текущего года таково, что собственник «МКХ» Игорь Пинкевич сидит в СИЗО, ему хотят предъявить обвинения в задержке строительства.

 Квартиры-новостройки в Бирюлёво ВосточномПредполагается, что здания ЖК «Царицыно-2» будут возводиться по монолитной технологии на площади в 450 000 квадратных метров. ЖК «Царицыно-2» – это продолжение микрорайона «Царицыно». Общая площадь жилой застройки – свыше двухсот семидесяти квадратных метров. Предполагается, что в микрорайоне будет жить порядка 7 000 человек. Квартиры в ЖК «Царицыно-2» района Бирюлёво Восточное имеются однокомнатные, двухкомнатные, трёхкомнатные и четырёхкомнатные. Площадь жилых объектов составляет от 24,5 до 109,9 квадратных метров.

 Кроме жилых домов, на территории данного ЖК будут построены: школа на восемьсот двадцать пять мест и детский сад на триста двадцать мест. Также будут возведены все необходимые социальные объекты – салоны красоты, аптеки, магазины, сервис-центры. Больше всего таких объектов разместят на 1-ых этажах жилых зданий. Проект предусматривает возведение на площади микрорайона детских игровых зон, спортплощадок, благоустройство прогулочных зон. Предполагается озеленение всей площади ЖК. Для каждого дома проект предусматривает строительство подземных двухуровневых парковок. В каждом дворе будут устроены гостевые автостоянки. Рядом с микрорайоном находится парк «Цaрицынo».

 Квартиры-новостройки в Бирюлёво ВосточномДо ближайшей станции метрополитена или железнодорожного вокзала «Цaрицынo» нужно добираться на автобусах, дорога займёт около десятка минут. Выезд на Московскую кольцевую автомобильную дорогу расположен в 4,5 километрах по улице Липецкая. Жилой комплекс «Царицыно-2» находится вблизи от Цaрицынскoгo пaркa и Бирюлевского дендрария. Однако неподалёку расположена промышленная зона и идёт железная дорога. Благодаря этому об экологической ситуации района нельзя высказаться однозначно.

 Торгово-социальная инфраструктура построена лишь отчасти, и ещё находится в стадии развития. По соседству с микрорайоном будут функционировать детские сады, несколько школ, поликлиника, торговый и физкультурно-оздоровительный центры. Всё это должно будет спустя несколько лет обеспечить жителей необходимыми для жизни вещами. В двадцати минутах ходьбы находится кинотеатр «Пять Звезд» и торговый дом «Касимовский».

 Хотите совершить покупку квартиры по жилищной субсидии, но не знаете, что для этого нужно? Тогда обращайтесь за помощью к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем очень рады вам помочь!

 © МОО "Правовая защита"