Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры - Матвеевское

Главная | Cтатьи | Квартиры - Матвеевское

Квартиры - Матвеевское

Квартиры - МатвеевскоеРайон «Очаково-Матвеевское» находится в Западном административном округе Москвы. Район образовался в 1997 году путем слияния районов «Очаково» и «Матвеевское».

Срочный выкуп квартиры в районе «Очаково-Матвеевское» теперь реален!!! Обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Мы всегда готовы вам помочь.

Ранее на месте этого района располагались следующие населенные пункты: села Очаково, Аминьево, Троекурово, Волынское, деревня Матвеевское. В сегодняшней нашей статье мы расскажем о риске приобретения квартир в районе «Очаково-Матвеевское» по доверенности. Наш рассказ необходим читателю для того, чтобы избежать мошенничества на рынке квартир в районе «Очаково-Матвеевское». Особенно стоит отметить уязвимость вторичных квартир в районе «Очаково-Матвеевское».

Квартиры - МатвеевскоеВедь продажа квартиры в районе «Очаково-Матвеевское» по поддельной доверенности является одним из наиболее распространенных видов обмана. Чаще всего аферистами используются поддельные доверенности на квартиры в районе «Очаково-Матвеевское», иногда, якобы, оформленные уже ушедшими в мир иной собственниками. Также часты случаи, когда аферисты входят в сговор с нотариусами и делают доверенности от имени владельцев квартир в районе «Очаково-Матвеевское» на продажу.

Кроме этого, нередки случаи, когда мошенники оформляют доверенности на продажу квартир в районе «Очаково-Матвеевское» при помощи поддельных паспортов. При этом в заблуждение попадает не только покупатель такой квартиры в районе «Очаково-Матвеевское», но и сам нотариус. Впоследствии такие квартиры в районе «Очаково-Матвеевское» перепродаются по нескольку раз.

Квартиры - МатвеевскоеЭто может продолжаться до тех пор, пока законный владелец квартиры в районе «Очаково-Матвеевское» не узнает, что стал жертвой аферистов. Риелторы из агентства «Правовая защита» припоминают случай, когда им пришлось отказаться от приобретения квартиры по доверенности. Опытных специалистов эта доверенность насторожила сразу же по нескольким пунктам. Первой странностью была та, что собственник выписал доверенность людям, которые ни инициалами, ни возрастом не подходили под категорию его родственников. Во-вторых, доверенность содержала в себе повторяющиеся фразы и формулировки.

Было очень похоже, что документ готовился в спешке. Все мы бывали у нотариуса хотя бы раз в жизни. И все мы прекрасно помним, как трепетно эти специалисты относятся к формулированию полномочий лица, выдающего доверенность. Каждому ясно, что одна и та же фраза, в которой оговариваются права лица, получающего доверенность, не может повторяться три и более раза подряд. Наличие целого ряда ошибок в одной доверенности свидетельствует о том, что документ поддельный. Третьим пунктом, вызывающим подозрения к этой доверенности, были полномочия получателей доверенности, которые по этому документу, якобы, имели право продавать квартиру в районе «Очаково-Матвеевское» по любой цене.

Квартиры - МатвеевскоеНе обязательно иметь юридическое образование, чтобы понять: тут дело «нечисто»! Ведь даже когда мы продаем вещи менее значимые, чем объект жилой недвижимости, мы стараемся реализовать его за максимальную цену. Что уже говорить о безумно дорогой квартире в Москве! Когда эту доверенность стали проверять, то выяснилось, что гражданин ее выдавший, уже несколько лет как исключен из списка работающих нотариусов. Выходило, что аферисты, пытаясь продать квартиру, использовали чужие данные регистрации. К тому же, когда специалисты по недвижимости предложили аферистам встретиться с самим собственником квартиры для удостоверения полномочий лиц, владеющих доверенностью, был получен категорический отказ.

Мошенники заявили, что «самого собственника нет, и в ближайшее время его появление не планируется. Не хотите, не берите, найдем более сговорчивых покупателей!» К чьему-то несчастью, вероятность того, что преступники найдут более сговорчивых людей, очень высока. Конечно, пока неизвестно, чем они будут завлекать покупателей, хотя, вероятнее всего, низкой ценой. В большинстве случаев, жертвами таких аферистов становятся самые незащищенные слои населения: одинокие пожилые люди, люди с ограниченными возможностями, лица «пьющей национальности». Чаще всего преступники входят в доверие к незадачливым собственникам жилья и оформляют их собственность по доверенности на третье лицо.

Далее квартира в районе «Очаково-Матвеевское» выставляется на продажу, а бывших ее владельцев переселяют в какую-нибудь развалюху в области. Бывают случаи и со смертельным исходом, когда бандиты убивали бывших собственников квартир, чтобы не заботиться более об их судьбе. Сложно говорить о том, что каждый переезд одинокого пожилого человека, либо лица с ограниченной дееспособностью, связан с мошенничеством. Однако взять на заметку информацию из данной статьи все-таки не помешает.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры в районе «Очаково-Матвеевское» просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"