Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры - Свиблово

Главная | Cтатьи | Квартиры - Свиблово

Квартиры - Свиблово

Квартиры СвибловоСвиблово является столичным районом, расположенным в СВАО Москвы. Впервые Свиблово упоминается еще в духовной грамоте князя Василия I.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру в Свиблово. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

Свое название село Свиблово получило от имени владельца, боярина Федора Свиблы, бывшего военачальником у князя Дмитрия Донского. «Свиблый» означает косноязычный, шепелявый. В начале XVIII века селом стал владеть Кирилл Нарышкин, который возвел там каменные палаты и церковь. После Полтавской битвы село Свиблово заселили пленными шведами, владевшими какой-либо  специальностью. В XIX веке в Свиблово жил Николай Карамзин. Сегодня мы поговорим о льготных ипотечных кредитах при покупке квартиры в районе «Свиблово».

Квартиры СвибловоПокупка квартиры, причем не только в районе «Свиблово», уже давно стало для москвичей практически единственным способом улучшить свои жилищные условия. При этом нужно сказать, что кажущаяся доступность приобретения квартиры в районе «Свиблово» по ипотеке, порой оборачивается непомерными для семейного бюджета ежемесячными платежами. Существующие льготы по ипотеке делают такие кредиты доступными для многих людей, желающих купить квартиру в районе «Свиблово».

Сегодня на рынке недвижимости имеется множество ипотечных льготных программ с приемлемыми условиями покупки квартиры в районе «Свиблово». Кто же предоставляет льготы по ипотечным кредитам на приобретение квартир в районе «Свиблово»? Самую ощутимую помощь в деле льготного кредитования покупки квартир в районе «Свиблово» оказывает само государство.

Квартиры СвибловоВ настоящее время работает целый ряд программ, призванных облегчать бремя ипотечного кредитования квартир в районе «Свиблово». В первую очередь, льготы при получении ипотечного кредита на приобретение квартиры в районе «Свиблово», имеют слабо защищенные в социальном плане категории граждан. Это молодые и малообеспеченные семьи, государственные чиновники и многодетные матери. Одним словом, сюда относятся все граждане, которые нуждаются в квартирах, в том числе и в районе «Свиблово», но которые не могут участвовать в ипотечном кредитовании на стандартных условиях.

Помимо этого, государство предлагает льготные ипотечные программы для представителей требуемых ему профессий. Ведь льготное ипотечное кредитование является наиболее действенным способом поднять престиж социально значимых профессий. Сюда относятся работники таких специальностей, как врачи, учителя, военные, полицейские и другие госслужащие. Кроме прямой поддержки некоторых категорий граждан, государство еще стимулирует ипотечное кредитование налоговыми вычетами.

Квартиры СвибловоПомимо государства, определенные льготные программы ипотечного кредитования создают и некоторые банки, заинтересованные в расширении базы клиентов. Также льготы по ипотеке иногда предоставляют своим сотрудникам крупные компании, желающие упрочить лояльность сотрудников и укрепить их доверие. Теперь рассмотрим некоторые виды государственных льгот по ипотечному кредитованию. Самой главной программой при этом является Федеральная социальная ипотека, которая направлена на помощь в улучшении жилищных условий граждан, либо совсем не имеющих собственного жилья, либо сильно нуждаются в расширении площади квартиры.

Эта программа рассчитана на тех, кто совсем не имеет имущественных прав на квартиру. Помощь от государства приходит в виде сниженной процентной ставки по кредиту; реализации квартир из государственного жилого фонда в кредит по льготным ценам; выделении субсидий, которые покрывают часть стоимости квартиры, приобретаемой на условиях ипотеки. Другой наиболее распространенной государственной программой является ипотека для молодых семей. Главным условием подпадания под эту программу является возраст, который у одного из супругов не должен превышать тридцати пяти лет.

Также потребуется официальное подтверждение того, что семья нуждается в улучшении жилищных условий. В этом случае государство субсидирует порядка 35-40 процентов от общей стоимости квартиры. Данную субсидию можно использовать в качестве первоначального взноса по кредиту, либо в виде частичной компенсации ежемесячных платежей. Еще одной государственной программой, заслуживающей пристального внимания, является льготная ипотека молодым специалистам. Это социальная программа, которая помогает молодым специалистам обзавестись жильем уже в самом начале карьеры. Ограничения по возрасту – до 35 лет.

Если вы решили совершить обмен квартирами в районе «Свиблово», то точно нуждаетесь в помощи профессионалов, которые помогут вам сделать задуманное на самых выгодных условиях. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Всегда готовы вам помочь.


© МОО "Правовая защита"