Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры – Алексеевский

Главная | Cтатьи | Квартиры – Алексеевский

Квартиры – Алексеевский

Квартиры – Алексеевский«Алексеевский» является московским районом. «Алексеевский» район расположен в СВАО Москвы.

Срочный выкуп квартиры в «Алексеевском» районе теперь реален!!! Обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Мы всегда готовы вам помочь.

«Алексеевский» район Москвы раскинулся на площади 529 гектаров. Население «Алексеевского» района составляет почти 80 000 человек. Впервые местность, где сейчас находится «Алексеевский» район, была упомянута в летописях в четырнадцатом веке. Это было одноименное с нынешним районом село. В начале семнадцатого века село стало называться Копытово. Царь Михаил Романов подарил это село князю Трубецкому. Когда князь умер, его жена возвела в Копытове каменную церковь, которая была разобрана в 1824 году.

Квартиры – АлексеевскийСегодня мы поговорим о том, как превратить свою маленькую типовую квартиру в «Алексеевском» районе в дом-мечту. Ведь порой даже 2-комнатная квартира в «Алексеевском» районе производит больший эффект, нежели пятикомнатные хоромы, которые имеют неудачную планировку. Чтобы квартира в «Алексеевском» районе стала красивой, следует тщательно продумать ее дизайн.

Конечно, если сделать простой ремонт, без всякого плана, то такую квартиру в «Алексеевском» районе сложно будет назвать красивой. Квартира в «Алексеевском» районе, в которой сделан незамысловатый ремонт, будет уютной и милой, но она в корне будет отличаться от пространства, выполненного в единой идее. Перед тем, как приводить свою квартиру в «Алексеевском» районе к уникальности, следует познакомиться с дизайнами других жилищ. Это будет очень полезно, поскольку наглядные дизайны помогут сформировать свои собственные потребности, желания и запросы, а также подсказать хорошие идеи.

Квартиры – АлексеевскийПриведем пример. Возьмем обыкновенную типовую квартиру в «Алексеевском» районе с площадью в 52 квадратных метра и превратим ее в нечто индивидуальное и элегантное. Загвоздка в том, что площадь такой квартиры в «Алексеевском» районе очень мала. Однако творческую работу можно провести и с ней. Собственнику этой квартиры в «Алексеевском» районе был предложен дизайн в стиле «ар-деко». Хозяину такая идея очень понравилась. Стиль «ар-деко» отличается некоей театральностью и свойственными ей орнаментами.

Цвета в данной квартире в «Алексеевском» районе применялись самые разнообразные, от коричневого до брусничного. Это позволило сделать пространство полным света и воздушности. Было умело сыграно на проемах, сделан удачный эксперимент с объемами и потолками. Театральные фризы и все остальное способствовало ощущениям, которые возникают в театре. Такие чувства появлялись и при входе в жилье, описываемой в нашем примере. Таинственность, какие-то перевоплощения пространства, ощущения игры в некоем спектакле жизни – эти чувства охватывали человека, когда он входил в такую квартиру.

Квартиры – АлексеевскийИнтерьер квартиры имел вдоволь интриги и иллюзорности, а специальные эффекты пронизывали сам воздух дома. Были использованы французские окна при помощи состаренных зеркал. Они зрительно наращивали площадь оконного проема. Казалось, что окна начинаются от потолка и кончаются у пола. Это очень эффектно и красиво. Ванная комната стала выглядеть такой, что, как будто бы, она не имела определенных размеров. Это было сделано при помощи специальных материалов темного цвета и зеркал. Эффект какой-то мягкой атмосферы достигался при помощи эксклюзивной мебели с уникальным цветовым решением.

Резких цветовых переходов не было использовано, а на ощупь все материалы казались очень приятными. Создавалось ощущение полнейшего удобства и комфортности. При этом такие ощущения были на визуальном, а также на тактильном уровне восприятия. Такая квартира могла доставить приятные ощущения любому, даже самому взыскательному человеку. Удачно завершившийся поиск решения создавал ощущение, что все в доме казалось само собой разумеющимся. А такого эффекта достигнуть очень непросто, ведь, как уже упоминалось выше, площадь квартиры очень мала.

При этом все интерьеры создавались удобными для жизни, а не только для демонстрации. Такое жилье было очень комфортным, уютным и функциональным. В данный стиль интерьера хорошо были вписаны системы хранения. Квартира была поделена на зоны отдыха и зоны, предназначенные для работы. Каждый сантиметр площади был использован с максимальным рационализмом. Жилье было наполнено скрытыми нишами и встроенной мебелью. Данный проект был по достоинству оценен хозяином квартиры и его гостями. Удачных вам дизайнерских решений!  

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры в «Алексеевском» районе просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"