Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры – Орехово-Борисово

Главная | Cтатьи | Квартиры – Орехово-Борисово

Квартиры в Орехово-Борисово

Дома с квартирами в Орехово-Борисово – это очень крупный жилой массив на юге Москвы. Район расположился по обе стороны от Каширского шоссе.

 Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефону (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

 До того, как местность вошла в состав столицы, здесь были следующие населённые пункты: Орехово, Борисово, Шипилово и Зябликово. Протяжённость массива с запада на восток составляет 4,5 километра, а с севера на юг – 3,8 километра. Высота над уровнем моря – от ста двадцати до ста восьмидесяти метров. Массовая застройка Орехово-Борисово домами с типовыми квартирами началась еще в 1970-х годах. До 1991 года массив Орехово-Борисово состоял в Красногвардейском районе столицы. В настоящее время район поделили на Орехово-Борисово Южное, Орехово-Борисово Северное и Зябликово. Районы Орехово-Борисово Южное и Орехово-Борисово Северное, а также Зябликово входят ныне в Южный административный округ столицы. В данный момент в массиве Орехово-Борисово проживает около 371 000 человек.

 Уличная планировка в данном массиве носит прямоугольный вид. Из-за этого жилой массив делится на несколько микрорайонов. Приобрести квартиры Орехово-Борисово в новостройках очень просто, нужно всего лишь задать в базе поиска следующее: «квартиры в новых домах». Имеется возможность выбирать квартиры Орехово-Борисово в нескольких ЖК по ценам, названию, фотографиям. К примеру, досужий покупатель может рассматривать такие варианты продажи квартир Орехово-Борисово, как апартаменты в элитных ЖК.

Куплю квартиру в Орехово-Борисово

 Ещё есть возможность выбирать такие квартиры Орехово-Борисово, как жилплощади со свободной планировкой в новостройках района. Если денег не очень много, то можно остановиться на уже спланированных однокомнатных квартирах Орехово-Борисово в домах класса «эконом». Если обратиться к базе данных агентства недвижимости «Правовая защита», то получается возможность отдельно выбирать квартиры Орехово-Борисово в новостройках, продающихся компаниями-застройщиками.

 Все обращения в агентство типа: «куплю квартиры Орехово-Борисово в новостройках» моментально попадают в обработку сотрудников «Правовой защиты», специализирующихся на только возводимых и уже готовых новых домах. При контакте с дежурным риелтором «Правовой защиты» можно получить устную, либо онлайн-консультацию по квартирам всех районов, в том числе и Орехово-Борисово. Месторасположение, цена, планировка, состояние, этаж, – на каждый из этих вопросов по квартирам Орехово-Борисово вам будет рад ответить компетентный специалист.

 К слову сказать, востребованность тех или иных квартир в районе Орехово-Борисово зависит от их класса. Наверное, не каждый сможет представить себе элитную однокомнатную квартиру. В домах, относящихся к классу «эконом», наоборот – такое жильё является ходовым товаром. У людей со средствами есть возможность купить себе удобное жильё, со спальней и гостиной, как минимум. Москвичи и жители других регионов, стремящиеся в столицу и имеющие ограниченный бюджет, будут рады и однокомнатной квартире в доме класса «эконом», ведь большинство людей желает иметь хотя бы просто отдельное жилье. В кризисное время квартиры класса «эконом» – это наиболее востребованный и популярный товар. Квартиры с площадью в тридцать семь-сорок квадратных метров и квартиры студии с общей площадью в тридцать три «квадрата» – мечта человека, у которого урезали зарплату.

 Если средств немного больше, то можно рассмотреть квартиры класса «комфорт». Это однокомнатные квартиры с площадью в сорок квадратных метров и двухкомнатное жильё с площадью в шестьдесят «квадратов». Более состоятельные граждане покупают квартиры бизнес-класса, где в моде сейчас двухкомнатные квартиры с площадью от шестидесяти пяти квадратных метров и трёхкомнатные с площадью от девяноста пяти квадратных метров. Богачи могут себе позволить элитное жильё, где в моде в настоящее время трёхкомнатные квартиры с площадью от ста двадцати «квадратов». В кризис на рынке жилья наметилась тенденция к уменьшению площадей жилых объектов. Поэтому застройщики уделяют значительное внимание планировкам квартир. Так что сегодня большинство современных планировок не только очень комфортны и удобны, но и функциональны.

Квартиры в Орехово-Борисово

 Популярность малогабаритного жилья инициировала появление того, что архитекторы стали больше разрабатывать планировки европейского типа. Например, когда в двухкомнатной квартире гостиную объединяют с кухней, а спальня остается отдельной. Ещё одно хорошее решение – это помещение кухни в нишу. На сегодняшний день весьма востребованной является перепланировка квартир, когда из однокомнатного жилья большого по площади делается двухкомнатная малогабаритная квартира. Также нередки случаи, когда из огромной двухкомнатной квартиры делается небольшая трёхкомнатная.

 Хотите выгодно продать квартиру в Москве или Подмосковье? Тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефону (964) 722-88-40. Мы всегда готовы вам помочь.

 © МОО "Правовая защита"