Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры – Отрадное

Главная | Cтатьи | Квартиры – Отрадное

Квартиры – Отрадное

Квартиры – Отрадное«Отрадное» является районом СВАО столицы. В районе «Отрадное» больше всего панельных домов с квартирами, возведенных в 70-80-е годы прошлого столетия.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру в районе «Отрадное». Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

Плотность населения, проживающего в квартирах в районе «Отрадное», определяется значением несколько выше среднего по столице. Квартиры в районе «Отрадное» считаются одними из наиболее ликвидных объектов недвижимости. Это связано с тем, что квартиры в районе «Отрадное» обеспечены хорошим транспортным сообщением с ЦАО Москвы.

Также жилые дома с квартирами в районе «Отрадное» оснащены отлично развитой инфраструктурой. Квартиры в новостройках в районе «Отрадное» представляют собой, по большей мере, объекты эконом-класса. Квартиры в новостройках в московском районе «Отрадное» находятся в панельных, кирпичных и монолитно-кирпичных домах.

Квартиры – ОтрадноеСпрос на квартиры в районе «Отрадное» очень высок. Это связано с тем, что средняя цена квадратного метра в квартирах в районе «Отрадное» несколько ниже, чем в целом по столице. Сегодня мы поговорим о ремонте квартир в районе «Отрадное». Известно, что рынок услуг по ремонту жилых помещений обладает ярко выраженной спецификой. На первый взгляд неискушенного человека, рынок перенасыщен предложениями произвести ремонт в жилых помещениях. При этом предлагается несколько степеней качества ремонта: от экономичного до элитного.

Однако, как оказывается, настоящих профессионалов на рынке не так уж и много. Такой вывод можно сделать, если «полазить» по форумам, ведущимся на тему ремонта квартир. Число заказчиков, жалующихся на своих исполнителей, просто зашкаливает. Вообще на рынке строительных услуг принято делить исполнителей на три категории: мастера-одиночки, бригады, специализированные строительные компании. Что можно сказать про мастеров-одиночек? Если специалист хороший, то он всегда имеет рекомендации, его просто «передают» из рук в руки. При этом могут быть мастера, специализирующиеся на какой-то одной специфике: сантехника, электрика, малярные работы.

Квартиры – ОтрадноеА могут быть специалисты, способные полностью выполнить ремонт во всей квартире. Такие люди стараются держать качество работы, что называется, «на уровне». Так как в обратном случае они попросту будут сидеть без работы. Делать заказ специалисту без рекомендаций может выйти себе дороже. С одиночками вроде бы разобрались, а как быть с бригадами и специализированными фирмами? Строительные фирмы чаще всего делают себе рекламу в том ключе, что они самые-самые, имеют сплоченную команду, оборудование, опыт. При этом в подобной рекламе принято кивать на бригады шабашников – дескать, они халтурщики и, вообще, непорядочные люди.

Строительным бригадам тоже есть что возразить. Они, напротив, напропалую ругают крупные фирмы. И к их аргументам нельзя не прислушаться. Они говорят, что в строительных фирмах работают те, кто еще не набрался опыта, и у них цены раздутые из-за необходимости держать штат управленцев. Как этому не поверить? Действительно, будет ли нормальный, опытный мастер делиться деньгами с директором и бухгалтерами? Ведь договор бригада тоже заключает и дает гарантию на свою работу. Так как же найти нормальных специалистов, к кому обратиться?!

Квартиры – ОтрадноеКак уже говорилось выше, лучшим вариантом поиска хорошего мастера является поиск по рекомендациям родных и знакомых. Нужно сделать ремонт – походите по гостям, разузнайте, кто у кого заказывал ремонт, удовлетворены ли результатами и т.п. Если знакомых, друзей и родственников, которые недавно бы делали ремонт, нет, то выход можно найти и из этого положения. Можно прогуляться по новостройкам, где уже ведутся отделочные работы. Советуется пройтись по объектам, познакомиться с бригадирами, посмотреть, как работают их мастера. Потом можно заключать договор и ждать, когда строители придут к вам.

Конечно, если вы не являетесь профессиональным строителем, вам трудно будет отличить высочайшее качество работ от просто хорошего. Однако, если работы ведутся «спустя рукава», это заметит и непрофессионал. Существует признаки, по которым можно определить отношение работников к их делу. Можно посмотреть, поддерживается ли порядок в квартире, отсутствуют ли груды мусора, укрыты ли двери и радиаторы отопления(если, конечно, их не предстоит менять), содержатся ли в порядке гофры из-под электропроводки и т.д. Итак, завершая статью, хочется пожелать, чтобы информация, содержащаяся в ней, помогла читателю с выбором ремонтников.

Если вы решили совершить обмен квартирами в районе «Отрадное», то точно нуждаетесь в помощи профессионалов, которые помогут вам сделать задуманное на самых выгодных условиях. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Всегда готовы вам помочь.

© МОО "Правовая защита"