Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Ивановское

Главная | Cтатьи | Квартиры Ивановское

Квартиры Ивановское

Квартиры ИвановскоеИвановское является районом ВАО Москвы. Квартиры Ивановское располагаются в большинстве случаев в домах, возведенных в советскую эпоху.

Если вам надоело жить в коммуналке или в квартире с долевой собственностью в Ивановском – обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Наши риелторы помогут вам!

Правда, последнее время стали появляться квартиры Ивановское в новостройках, которые возводят на месте снесенных ветхих хрущевок и панельных домов 1970-х годов постройки. В квартирах Ивановское проживает около 130 000 человек. Владельцы квартир Ивановское могут похвастаться хорошо развитой инфраструктурой в районе. В Ивановском много детсадов, школ, заведений здравоохранения. В минусах района числится плохо решенный транспортный вопрос.

Квартиры ИвановскоеИвановское имеет только одну магистраль, которая выходит на Московскую кольцевую автодорогу, хотя район по размерам не маленький. Эта дорога называется шоссе Энтузиастов. Благодаря этой нерешенной проблеме, все второстепенные улицы перманентно «стоят» в пробках. Помимо шоссе Энтузиастов, к значительным магистралям района относят Свободный проспект, Федеративный проспект, Зелёный проспект, Молостовых, Магнитогорскую, Саянскую, Прокатную, Чечулина, Сталеваров, Челябинскую, Малый Купавенский проезд, Большой Купавенский проезд, Сапёрный проезд, Напольный проезд.

Квартиры ИвановскоеПро квартиры Ивановское можно рассказать один интересный факт. А именно, до начала 2000-х годов многие люди старались от них избавиться, поэтому бойко продавали и меняли квартиры Ивановское. Ответ загадки прост – плохая экологическая обстановка в районе, которая была вызвана присутствием множества промышленных предприятий. В настоящее время промзоны выведены за пределы города, а мэрия активно занимается благоустройством прилегающих к домам территорий и их озеленением.

В ходе работ по благоустройству района большое внимание чиновниками уделяется созданию мест для парковки автомобильного транспорта. Также район может гордиться наличием многочисленных лесопарковых зон, большое количество которых связано с тем, что до вхождения в состав Москвы, Ивановское был покрыт густыми лесами. Поэтому проблемы для собственников квартир Ивановское найти сквер для отдыха, либо парковую аллею для прогулок, не составит труда. Очень большим спросом пользуются квартиры Ивановское, расположенные в домах, находящихся поблизости от Терлецкого лесопарка.

Квартиры ИвановскоеПодобрать наиболее подходящий вам вариант квартиры Ивановское с радостью помогут риелторы из агентства «Правовая защита». Сотрудники данного агентства всегда имеют достоверную информацию о продающихся квартирах Ивановское. Если же вы хотите продать квартиру Ивановское, то вам нужно будет первым делом определиться с ее ценой. Это можно сделать, просматривая аналогичные объявления в газетах и Интернете. Далее нужно проводить показы и вести переговоры с потенциальными покупателями.

Приведем несколько тезисов, следование которым приведет к быстрой продаже квартиры Ивановское. 1) Самыми первыми «уходят» те квартиры, собственники которых подготовлены лучше. 2) С наибольшей скоростью реализуются жилые объекты, которые чаще показываются. 3) В большинстве случаев клиент делает просмотр порядка пятнадцати вариантов, парочка из которых будет выбрана для принятия окончательного решения. Интересно, что выбор покупателей останавливается, как правило, не на самой подходящей по опциям квартире, а на той, от просмотра которой остались самые хорошие впечатления.

Поэтому хорошая реклама объекта, конечно же, важна, но нужно еще умело вести переговоры и «подавать» свою квартиру таким образом, чтобы у покупателя «потекли слюнки». Важно, чтобы у покупателей остались самые благоприятные впечатления не только от самого жилого объекта, но и от его хозяев. В этом случае вероятность того, что объект быстро продастся, многократно возрастает. Интересно, что профессионалы рынка недвижимости не рекомендуют собственникам квартиры проводить показы и вести переговоры лично.  Это связано с тем, что собственники не знают о предпочтениях покупателей и поэтому рассказывают о квартире все подряд.

Этого делать не нужно, так как в процессе разговора из вас могут «вытянуть» и нежелательную для разглашения информацию. В ходе переговоров не нужно торопиться, очень важно расположить клиента к себе. Первым делом выслушайте человека, поймите, что он хотел бы видеть. Когда выявятся скрытые интересы покупателя, будет несложно провести убедительную презентацию жилья и расположить клиента к себе. А потом - «дело в шляпе». О дальнейших шагах в деле продажи квартиры мы расскажем в следующих статьях.

Ищете помощь для исполнения процесса расселение квартир в Ивановском с максимальной выгодой для Вас и других жильцов, тогда не ждите, звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы сможем решить этот вопрос.


© МОО "Правовая защита"