Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Коньково. Купить и декорировать квартиру в Коньково

Главная | Cтатьи | Квартиры Коньково. Купить и декорировать квартиру в Коньково

Квартиры Коньково. Купить и декорировать квартиру в Коньково

Квартиры КоньковоКоньково – один из двенадцати районов ЮЗАО Москвы. Коньково раскинулось на площади 471 гектар.

Будьте уверены, что цены на услуги нашего агентства недвижимости "Правовая защита",  приятно вас удивлять. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Убедитесь, что профессионализм работы может быть доступным!

Коньково пересекают четырнадцать улиц, там расположены три станции метрополитена: Коньково, Калужская, Беляево. Население района составляет 126 000 человек. На западе Коньково встречается с Теплым Станом, на востоке граничит с Битцевским лесопарком, на севере – с Черёмушками и Обручевским, на юге – с Ясенево. В глубокой древности там, где сейчас расположен московский район Коньково, обитали племена вятичей. Сегодня Коньково – это район с высоким уровнем развитости социальной инфраструктуры. Коньково славится своими развлекательными и торговыми центрами.

Квартиры КоньковоВ районе Коньково дислоцируются двадцать вузов. В их числе Московский университет МВД, корпуса РУДН, Российский геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе, а также многие другие. На территории Коньково находится множество школ, среди которых имеется и вечерняя. Также район Коньково может похвастать и культурными заведениями, в числе которых Палеонтологический музей, кинотеатр «Витязь» с многочисленными залами, театр, Детская музыкальная школа. В районе действует спорткомплекс «Старт», много библиотек, каток, бассейны, спортплощадки. Заведения Минздрава представлены в Коньково Диагностическим клиническим центром №1, Детским бронхолегочным санаторием №15. Кроме этого, район славен большими и малыми Коньковскими прудами.

Квартиры КоньковоСегодня мы поговорим о том, как купить стандартную квартиру в Коньково и сделать из нее уютнейший уголок. Многие знают поговорку «красиво жить не запретишь», но не многие в курсе, что это относится и к квартирам в Коньково с небольшой площадью. Случается довольно часто, что 2-комнатная квартира в Коньково может произвести намного лучшее впечатление, чем 5-комнатная с неудачной планировкой и плохим дизайном. Хорошая квартира требует грамотного дизайна. Конечно, можно просто сделать хороший ремонт без внесения каких-либо элементов, указывающих на принадлежность к тому или иному стилю.

Однако такую квартиру в Коньково навряд ли можно назвать удачной. Такая квартира в Коньково может быть милой, эстетичной, приятной для жизни, но общей гармоничной композиции не будет. Перед тем, как создавать уникальную квартиру в Коньково, следует ознакомиться с дизайн-проектами других удачных жилищ. Такие проекты смогут помочь осознать свои предпочтения и сравнить их с другими. Наглядные примеры хорошо продемонстрируют, как добиться верного решения. Приведем интересный пример.

Квартиры КоньковоПеред дизайнерами стояла задача преобразить типовую 2-комнатную квартиру в Коньково в нечто индивидуальное, комфортное и максимально приспособленное для жизни. При этом в данной квартире в Коньково должны были присутствовать нотки элегантности. Опытные дизайнеры сделали вывод: хоть квартира в Коньково и небольшая, но всегда можно с ней творчески поработать. Дизайнерам пришла в голову идея сделать из типовой «двушки» студию в стиле ар-деко. Хозяину это предложение пришлось по вкусу. Стилю ар-деко присущи элементы театральности с соответствующими орнаментами. Цвета применялись следующие: золотистый, коричневый, брусничный.

Применение данных цветов в квартире в Коньково позволило сделать отрыв от исходной ограниченности пространства и наполнить жилье светом и воздухом. Были эффектно обыграны объемы, ниши, порталы, потолки и проемы. При входе в квартиру создавалось впечатление, что попадаешь в театр, причем со стороны кулис и начинаешь участвовать в некоей волшебной интерьерной игре. В дизайн была привнесена некоторая интрига с элементами иллюзорности. Грамотно были применены эффекты и спецэффекты. К примеру, был применен прием, называемый «французские окна», когда площадь оконных проемов дополнялась состаренными зеркалами.

Это зрительно увеличивало окна. Про ванную комнату вообще стоит сказать отдельно. Очень компетентно подобранные материалы темного цвета и зеркала делали ее огромной, практически безразмерной. В квартире была создана особая мягкая атмосфера, которая была сделана удачно подобранной мебелью и разумными цветовыми решениями. При входе в квартиру вас охватывали со всех сторон полнейший комфорт и нега, этот эффект присутствовал визуально и тактильно. Так была создано приятное во всех отношениях жилище.

Благодаря работе наших специалистов, вы сможете в максимально короткие сроки и на максимально выгодных условиях продать квартиру в Москве или Подмосковье. Будем ждать ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"