Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Медведково. Купить квартиру в Медведково

Главная | Cтатьи | Квартиры Медведково. Купить квартиру в Медведково

Квартиры Медведково. Купить квартиру в Медведково

Квартиры МедведковоПокупка квартиры в Медведково может стать самым важным и радостным событием в вашей жизни. Квартиры в Медведково – это недвижимость в районе, где можно наблюдать четкое деление между жилой зоной и промышленной.

Если вам необходимо профессиональное сопровождение сделок в процессе покупки или продажи квартиры в Медведково, тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Мы всегда рады вам помочь!

В настоящее время почти все квартиры в Медведково в старых домах снесены, сейчас вовсю идет строительство новых жилых зданий. Приобретение квартиры в Медведково очень выгодно, так как данный район имеет хорошо развитую социальную инфраструктуру. Став собственником квартиры в Медведково вы всегда сможете добраться до любого другого района Москвы потому, что транспортное сообщение хорошо развито. На севере Медведково граничит с МКАД, что значительно облегчает транспортную ситуацию. Как мы уже говорили выше, социальная инфраструктура в Медведково значительно развита. Здесь имеются учреждения здравоохранения, рестораны, небольшие кафе, магазины, кинотеатр «Ладога», образовательные и досуговые заведения.

Квартиры МедведковоКвартиры в Медведково – это очень привлекательный сегмент московского рынка недвижимости. Медведково очень благоприятный для проживания район. Сегодня мы поговорим о том, как лучше приобретать квартиры в Медведково в новостройках. Часто покупатель квартиры в Медведково в новостройке встает перед выбором: покупать жилье напрямую у застройщика или через риелторскую компанию. При этом покупатель интересуется тремя основными аспектами сделки: ценой, сервисом и безопасностью. Часто мы видим рекламу, которая гласит, что квартиры продаются от застройщика. Что же этим хотят сказать рекламодатели? Видимо то, что квартиры от застройщика будут строить дешевле.

Квартиры МедведковоОднако представители крупных риелторских компаний заявляют, что квартиры в Медведково в новостройках они продают по ценам застройщика. При этом комиссия риелторов уже заложена в цену квартиры. Такое сотрудничество позволяет экономить значительные деньги на рекламе, консультационном пункте и офисе продаж. К тому же репутация риелторской фирмы позволяет привлекать дополнительных клиентов. Также риелторские агентства могут предоставлять дополнительные льготы и преференции для покупателей квартир в Медведково в новостройках. Это могут быть скидки, рассрочка платежа, помощь с получением ипотечных кредитов.

Отметим, что крупные строительные компании, давно и успешно работающие на рынке, имеют свои офисы продаж, где происходит реализация квартир собственными силами. Значение штампа «квартиры от застройщика» в том, что недвижимость продается без лишних накруток. Однако это не означает, что квартиру вы получите из первых рук. В этом случае успех продвижения зависит от того, какая из компаний - риелторская или строительная имеет больше наработанного положительного имиджа. А для покупателя все одинаково, хотя некоторые нюансы все же существуют. Иногда за выражением «квартиры от застройщика» действительно скрывается значительная выгода для покупателей.  Возможен случай, что застройщик располагает значительными объемами жилметров и благодаря этому способен вести гибкую ценовую политику.

Квартиры МедведковоХотя застройщики всегда могут регулировать объем продаж и цены. Они могут в нужное им время выставлять на рынок новые блоки квартир по ценам, отвечающим реалиям современности. Из-за этого такие квартиры не «залеживаются» и застройщик получает необходимые ему для текущей деятельности суммы денег. Если одна и та же квартира одновременно выставлена на продажу у нескольких риелторов, то ценовые подвижки должны совершаться по договоренности. Сегодня конкуренция на московском рынке жилья очень высока, поэтому ценовую политику застройщик должен проводить такую, чтобы отвечать запросам нынешнего дня. Очень низкая цена при этом может быть связана с неточностями в документах. Поэтому совет покупателям: «будьте очень внимательны при просмотре бумаг!»

Нужно сказать, что кроме застройщиков и риелторов на рынке столичных новостроек присутствует и третья сила. Это инвесторы, которые приобретали квартиры на стадии котлована, а после завершения строительства дома желают получить назад свои денежки с прибылью. Но большого успеха эти люди не имеют, так как оформление переуступки прав на квартиру очень сложно и не всегда понятно, зачем это нужно делать, когда на рынке имеются «чистые» квартиры от застройщика. Поэтому частные инвесторы стараются выставлять свои объекты на продажу только после того, как застройщик уже реализовал все свои объемы.

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"