Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры на Арбате

Главная | Cтатьи | Квартиры на Арбате

Квартиры на Арбате

Квартиры на АрбатеАрбат является исторически сложившимся районом, который входит в ЦАО Москвы. Арбат располагается к западу от самого центра столицы – Кремля.

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры на Арбате - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

Арбат раскинулся на площади 211 гектаров. В квартирах на Арбате проживает порядка 27 000 человек. Общая площадь квартир на Арбате – 754 000 квадратных метров. На Арбате находится множество важнейших государственных учреждений. К примеру, это министерства обороны, иностранных дел, экономического развития. В сегодняшней нашей статье речь пойдет о ремонте квартир на Арбате. Вообще в народе ходит убеждение, что «ремонт нельзя закончить». Люди думают, что его можно «только прекратить».

Квартиры на АрбатеОднако это не совсем так. Продуманный и хорошо организованный ремонт квартиры на Арбате не будет длиться вечность. Конечно, если говорить о капитальном ремонте квартиры на Арбате, то можно с уверенностью заявить, что это дело очень серьезное. В первую очередь, капитальный ремонт – это вытягивание полов, стен и потолка до полного выравнивания. Плюс к этому в квартире на Арбате, подвергаемой капитальному ремонту, меняется все, что так или иначе требует замены. Это различные инженерные коммуникации, счетчики, розетки, выключатели, предохранители, батареи отопления, сантехника, окна.

Квартиры на АрбатеКроме этого, часто под капитальным ремонтом квартиры на Арбате подразумевают перепланировочные работы. Это может быть снос существующих перегородок и возведение новых, полная замена всех дверей, как внутренних, так и входной. Очень может быть, что в результате перепланировки произойдет нарушение существующей вентиляции квартиры на Арбате. В этом случае придется строить принудительную вытяжную вентиляцию. В большинстве случаев при капитальном ремонте квартир на Арбате образуется много мусора, от которого придется избавляться.

Опытные строители говорят, что капитальный ремонт квартиры на Арбате следует осуществлять не реже одного раза в пятнадцать лет. При этом оговаривается условие, что косметический ремонт должен проводиться каждый год. Однако не каждый собственник квартиры на Арбате готов делать ремонт с такой регулярностью. Если ваше жилье не требует капитального ремонта и находится в хорошем состоянии, но требуется только освежить интерьер, прибегните к косметическому ремонту. Косметический ремонт подразумевает только внешнюю отделку, без проведения капитальных работ.

В ходе косметического ремонта идет замена напольного покрытия, отделка потолка и стен. Также красятся трубы, батареи, окна, двери. Сегодня у строителей в моде деление ремонта на классы: «эконом», «элит», «комфорт», «улучшенный», «обычный», «евроремонт», «качественный», «эксклюзив», «премиум», «люкс» и пр. Интересно, что под некоторыми разными эпитетами подразумевается одно и то же. К примеру, ремонты «эконом» и «обычный» ничем не отличаются друг от друга. Делаются косметические преобразования с максимальной экономией на материалах.

Квартиры на АрбатеА под ремонтами «качественный» и «комфорт» обычно подразумевается средний капремонт. Слово «евроремонт» было очень модно в 90-е годы прошлого столетия, когда в России только-только стали появляться отделочные материалы из-за рубежа. Сегодня это понятие часто не встретишь, хотя большинство строительных и отделочных материалов привезены из Европы или сделаны у нас, но мало чем отличаются от европейских. В настоящее время под «евроремонтом» понимается такой ремонт, при котором все используемые материалы были от известных мировых брендов. Конечно, делать подобный ремонт должны специалисты-профессионалы с высоким уровнем накопленного опыта.

Под терминами ремонт «люкс», «премиум», «элит» в большинстве случаев скрывается одно и то же. Это еще одна ступень вверх. На каждом этапе подобного ремонта применяются самые дорогостоящие отделочные материалы. К примеру, это может быть красное дерево, золото, платина, мрамор. Квартиры, подвергающиеся подобному ремонту, оборудуют системой «умный дом». Перед таким ремонтом составляется профессиональный дизайн-проект, который разрабатывается опытнейшим специалистом.

А непосредственно производить такой ремонт должны компетентные профессионалы из отлично зарекомендовавшей себя строительной компании. Нужно отметить, что профессионализм мастеров в ремонте класса «элит» или «премиум» является краеугольным камнем удачного его завершения. На такое способны не все ремонтники-отделочники, так как при элитном ремонте необходимо использование специальной техники и инструментов, с которыми нужно уметь обращаться.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на Арбате. Ждем вас по телефонам (964) 722-88-40.


© МОО "Правовая защита"