Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры на Дмитровском шоссе

Главная | Cтатьи | Квартиры на Дмитровском шоссе

Квартиры на Дмитровском шоссе

Квартиры на Дмитровском шоссеДома с квартирами на Дмитровском шоссе находятся в живописнейшем районе Подмосковья. Самому Дмитровскому шоссе присуща удивительная особенность.

Наверное, в жизни большинства из нас случаются ситуации, когда консультация по жилищным вопросам становится просто необходимой. Обращайтесь к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы дадим вам правильный совет!


Практически на всем его протяжении параллельно проходит канал имени Москвы. Данный канал является соединительным звеном между Волгой и Москвой. Природа в этих местах просто удивительно красива. Здесь заливные луга сменяются лесами, а холмы – равнинными местами. Экологическая система в этих местах совершенно не нарушена человеком. Очень многие москвичи желают оставить позади шум мегаполиса и переехать в квартиры на Дмитровском шоссе, на лоно природы. Поэтому на Дмитровском шоссе масштабными темпами возводятся жилые дома с квартирами.

Квартиры на Дмитровском шоссеПриобретая квартиры на Дмитровском шоссе, многие жители столицы решают проблему опасной с экологической точки зрения жизни в Москве. Это при том, что одними живописными видами преимущества квартир на Дмитровском шоссе не заканчиваются. Квартиры на Дмитровском шоссе обеспечены отлично развитой социальной инфраструктурой.

В частности, собственники квартир на Дмитровском шоссе могут посещать различные спортивно-развлекательные объекты. Ведь холмистая местность как будто самой природой предназначена для развития лыжного спорта. Сегодня неподалеку от квартир на Дмитровском шоссе находится большое количество горнолыжных баз. Кроме этого, целый каскад из водохранилищ обеспечивает поступательное развитие яхтенного спорта. Получается, что застройщики делят коттеджные поселки с квартирами на Дмитровском шоссе на горнолыжные и яхтенные.

Квартиры на Дмитровском шоссеВласти заявили, что в текущем году будет завершена реконструкция Дмитровского шоссе. После восстановительных работ пропускная способность шоссе многократно увеличится. Предполагается, что на Дмитровском шоссе будут возведены семь эстакад, пара тоннелей, пара путепроводов, а также три внеуличных перехода для пешеходов. Эти переходы будут оснащены по всем правилам, при этом все будет устроено для людей с ограниченными возможностями. На Дмитровском шоссе будут сделаны выделенные полосы для общественного транспорта, множество автобусных остановок.

Выходит, что квартиры на Дмитровском шоссе с каждым днем будут становится все более и более привлекательными в плане инвестиций. Сегодня существует целый тренд по приобретению квартир на Дмитровском шоссе в новостройках с отделкой. Почин был дан в кризисном 2008 году, когда все старались на всем экономить. В посткризисный 2010 год застройщики устроили настоящий бум, сдавая почти все дома с отделкой. Нужно сказать, что данный сегмент рынка недвижимости расширяется до сих пор. Он растет на 1-2 процента в год.

Эксперты-аналитики предсказывают будущее первичного рынка недвижимости. Они считают, что вскоре бетонные коробки канут в лету, и все дома будут сдаваться с хоть минимальной, но отделкой. Сегодня на рынке новостроек квартиры предлагаются в основном трех типов: с чистовой отделкой, типовой отделкой и отделкой «под ключ». Стоит отметить, что отделка может быть сразу же включена в стоимость продаваемой квартиры, а может предлагаться как отдельная опция. Принято считать, что такая отделка обойдется в разы дешевле, чем, если бы покупатель жилья делал ремонт самостоятельно.

Квартиры на Дмитровском шоссеНа 5 000 рублей увеличивается стоимость квадратного метра в том случае, если отделка предусмотрена сразу же. В случае, когда отделка «подается» как отдельная опция, стоимость «квадрата» вырастает до 7 000-8 000 рублей. При этом, если осуществлять ремонт самостоятельно, то такое «удовольствие вылезет» уже в 15 000 рублей за квадратный метр. Данное положение вещей происходит из-за того, что застройщики приобретают строительные материалы оптом, при этом снабженцы договариваются о значительных дисконтах и преференциях.

К тому же, для выполнения отделочных работ, девелоперы привлекают «своих» подрядчиков, с которыми также договариваются о скидках. Главное преимущество новостроек с квартирами с отделкой в том, что отсутствуют шумы со стороны соседей. Попросту говоря, нет «соседа с перфоратором». В квартирах в новостройках, реализуемых без отделки, спать первые шесть месяцев просто невозможно из-за грохота за стенкой. Покупатель квартир нынче пошел придирчивый, он не хочет более утруждать себя самостоятельным ремонтом. Поэтому тренд продажи квартир с отделкой получил свое развитие. Такое движение будет продолжаться, по прогнозам экспертов, как минимум, еще 5-10 лет.

Если вам нужна качественная и быстрая консультация по жилищным вопросам, тогда звоните в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.


© МОО "Правовая защита"