Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Новогиреево

Главная | Cтатьи | Квартиры Новогиреево

Квартиры Новогиреево

Квартиры НовогиреевоКвартиры Новогиреево  - это высококонкурентное жилье.  Транспортное сообщение с центром Москвы и другими ее районами в Новогиреево осуществляется при помощи автобусов и метрополитена.

Хотите, чтобы ваша мечта о собственной квартире стала реальностью? Тогда воспользуйтесь услугой ипотека, которую предоставляет наше агентство недвижимости "Правовая защита". Ждем ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40.

Калининская линия метрополитена прошла через район еще в 1979 году. Перечислим основные магистрали Новогиреево: улица Кусковская, улица Перовская, Зеленый проспект, Свободный проспект. Главное преимущество квартир Новогиреево заключается в ведущейся комплексной реконструкции района. Связаны такие мероприятия с тем, что земельные ресурсы для точечной застройки в Новогиреево были давно исчерпаны, а желающих жить в новых квартирах было много. Поэтому было принято решение сносить ветхие дома с квартирами в Новогиреево и на их месте возводить новостройки.

Квартиры НовогиреевоВ ходе комплексной реконструкции района большое внимание уделяется не только возведению домов с квартирами, но и развитию и совершенствованию социальной инфраструктуры Новогиреево. Сегодня в Новогиреево, помимо домов с квартирами, имеется десяток общеобразовательных школ, примерно столько же детских садов, две специализированные школы, средне-специальные учебные заведения, 4 поликлиники, сеть торговых центров. Поэтому приобретение квартиры в Новогиреево – это очень разумная и удачная инвестиция. Новогиреево постоянно развивается и совершенствуется, ведутся работы по благоустройству.

К примеру, на ближайшее время люди, проживающие в квартирах Новогиреево, смогут воспользоваться услугами возводимого в районе бассейна. А ведь еще совсем недавно Новогиреево было простым подмосковным поселком! Сегодня квартиры Новогиреево раскупаются как горячие пирожки и совсем не задерживаются на рынке. Поэтому Новогиреево считается весьма перспективным районом города. Каждый год в Новогиреево возводится множество новостроек с жилыми квартирами.

Квартиры НовогиреевоЭто привлекает в район покупателей. Хотя многие останавливают свой выбор на вторичном жилье. Вторичный жилой фонд Новогиреево – это дома послевоенного периода. Чаще всего это панельные 9-этажнвые дома и кирпичные здания, возведенные в 1970-х годах. Хотя особое внимание нужно обращать на новостройки, которые возводятся на месте ветхих домов. В большинстве случаев это многоэтажные дома с очень комфортабельным жильем. Покупка квартиры Новогиреево станет наиболее выгодным вложением денежных средств.

В настоящее время цены на жилье в Нововгиреево весьма доступные, поэтому, если вы планируете покупку жилой недвижимости, обратите внимание на этот район. Власти города планируют к 2017 году завершить снос ветхих 5-этажных домов и на их месте возвести комфортабельное новое жилье. Будет построено множество парковок, это решит извечную московскую проблему с недостатком машиномест. Район постепенно преображается и улучшается. Поэтому скоро цены на жилье в Новогиреево будут очень высокими. Если ваш выбор – квартира в Новогиреево, самое время предпринимать определенные шаги навстречу своей мечте.

Квартиры НовогиреевоКонечно, даже сегодня цены на жилую недвижимость в Новогиреево так высоки, что она по карману далеко не каждому. Что же делать в таком случае? Выход есть – это ипотека! Хоть выплаты по кредиту придется делать долгое время, зато можно спокойно жить «почти в своей» квартире. При этом, если предполагается покупка квартиры в ипотеку в новостройке, можно многое потерять. Главная проблема – в недобросовестных застройщиках. Часто бывает так, что человек уже взял кредит, выплаты по которому приходится делать каждый месяц, а девелопер затягивает со сдачей дома.

Приходится одновременно выплачивать кредит и арендную плату за квартиру. Чтобы не оказаться в такой ситуации, следует выбирать застройщиков, которые работают по ФЗ-214. Данный закон несет определенные гарантии участнику долевого строительства. А именно, застройщик не сможет взять деньги, пока не соберет все необходимые документы. И это еще не все. В договоре обязательно должны указываться сроки сдачи дома, срок передачи квартиры дольщику, ее цена, гарантия. При этом за все просроченные дни застройщик будет обязан выплачивать пеню.

Гарантийный срок на новую квартиру должен составлять не менее пяти лет. Если сроки сдачи дома или качество строительства не удовлетворят покупателя, он будет вправе потребовать возврата всех денег с процентами. Также в договоре должно быть указано, в каких проектах застройщик принимал участие последние три года с указанием точных адресов.

Если вы хотите купить хорошую квартиру, но не имеет для этого нужной суммы денег, тогда покупка квартиры по ипотеке, именно для вас. Звоните нам  по телефонам (964) 722-88-40. Мы вам с радостью поможем.

© МОО "Правовая защита"