Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Преображенская Площадь

Главная | Cтатьи | Квартиры Преображенская Площадь

Квартиры Преображенская Площадь

Квартиры Преображенская ПлощадьМосковский район Преображенская Площадь расположился на пространстве 562 гектара. Район имеет пятьдесят четыре улицы.

Будьте уверены, что цены на услуги нашего агентства недвижимости "Правовая защита",  приятно вас удивлять. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Убедитесь, что профессионализм работы может быть доступным!

На территории Преображенской Площади находятся две станции метрополитена. История района очень интересна и связана с жизнью и деятельностью Петра I. Первоначально на месте района находилось небольшое село Преображенское, которое впоследствии и дало имя району. Сегодня наш рассказ будет вестись об ипотеке на квартиру Преображенская Площадь в новостройке.  Для многих людей приобретение квартиры Преображенская Площадь является самой существенной сделкой в жизни. Причем многие граждане считают именно квартиры Преображенская Площадь в новостройке имеющими множество приоритетов перед вторичным жильем.

Квартиры Преображенская ПлощадьСегодня ипотека становится все более востребованной в сфере приобретения жилой недвижимости и, в частности, квартир Преображенской Площади. Сегодня львиная доля квартир Преображенская Площадь в новостройках приобретается при помощи ипотечного кредитования. Поэтому бытующие заявления о том, что банки предпочитают иметь дело с вторичными квартирами Преображенская Площадь, не имеют под собой никакого серьезного основания.

Хотя, нужно заметить, что для финансовых организаций ведение дел с квартирами Преображенская Площадь в новостройках имеет более высокую степень риска. Поэтому ставки по ипотечному кредиту, взятому на приобретение квартиры Преображенская Площадь в новостройке, более высоки. Это связано с тем, что заемщик не может предоставить банку в качестве залога квартиру Преображенская Площадь, пока дом находится в стадии строительства.

Квартиры Преображенская ПлощадьВедь и сам заемщик имеет на руках только лишь только право требования на квартиру Преображенская Площадь в строящемся доме. Только после сдачи дома приемной комиссии, клиент строительной фирмы может оформить право собственности на квартиру. Тогда уже и финансовая организация может оформить эту квартиру как ликвидное обеспечение кредита. Несмотря на это, в большинстве случаев риск ипотечного кредитования жилья в новостройках сегодня становится оправданным.

Это связано с тем, что внимание к благонадежности застройщиков и платежеспособности клиентов-заемщиков становится более пристальным. К тому же, кредитование квартир в новостройках легко можно поставить на поток. Ведь выдача кредитов на покупку вторичных квартир связана с индивидуальным обследованием каждого объекта в отдельности. Тогда как обследование квартир в доме-новостройке проходит сразу «оптом», и потом одобрение требуется только самим клиентам-заемщикам.

Конечно, сами финансовые организации охотнее дают ипотечные кредиты на квартиры в домах, которые возводились с привлечением заемных средств. Ипотека снижает риски кредитования застройщиков, потому что задолженность застройщиков перед банком гасится уже клиентами-заемщиками. Если вы желаете купить квартиру в новостройке в ипотеку, торопиться не стоит. Сначала нужно внимательно изучить различные предложения в данной сфере от разных финансовых организаций. В настоящее время на рынке ипотечного кредитования появилось много программ.

Квартиры Преображенская ПлощадьВысокий уровень конкуренции вынуждает банкиров идти на уступки клиентам, придумывать специальные предложения с акциями и скидками. Чтобы сравнить условия ипотечного кредитования от различных банков, можно воспользоваться ипотечным калькулятором, который можно найти на специализированном сайте в Интернете. Сейчас многие банки разрабатывают льготные предложения для определенных категорий граждан: военных, молодых семей и т.д. Какую-то часть ипотечного долга можно покрыть материнским капиталом, сегодня многие банки его охотно принимают в зачет.

Интересные предложения разрабатывают банки, которые напрямую сотрудничают с застройщиками. При этом клиент-заемщик может получить значительные скидки и привилегии. Получается своеобразная обоюдная страховка от разных неприятных жизненных ситуаций. Защита от недобросовестности застройщика тогда гарантируется еще и банком. Получается, что банк будет иметь намного больше информации о партнере-застройщике, и это не может не порадовать покупателей квартир в новостройках. Иногда крупный девелопер заключает соглашение сразу с несколькими банками. В этом случае клиенты-заемщики имеют выбор. На этом наш сегодняшний рассказ о нюансах ипотечного кредитования новостроек подошел к концу.

А если вы хотите получить качественные услуги риелтора и агентства недвижимости, по доступной цене, тогда обращайтесь к нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"