Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Тёплый Стан. Купить квартиру в Тёплом стане

Главная | Cтатьи | Квартиры Тёплый Стан. Купить квартиру в Тёплом стане

Квартиры Тёплый Стан. Купить квартиру в Тёплом стане

Квартиры Тёплый СтанРайон Тёплый Стан ограничивается внешней стороной МКАД. Далее граница проходит по Ленинскому проспекту, улице Профсоюзной и улице Островитянова.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на вторичном рынке Москвы и Подмосковья. Ждем вас по телефонам (964) 722-88-40.

На территории Тёплого стана обнаружена одна из наиболее древних человеческих стоянок в Москве. По земле Тёплого Стана впервые ступала нога человека, пришедшего на территорию нынешней Москвы. В районе было много лесов, которые были богаты дичью, ягодами и грибами. Земля в Тёплом стане очень плодородная и это стало также одним из факторов появления на территории района древних людей. В районе сегодня проживает 108 000 человек. Там работает 14 школ, несколько центров образования, учебно-воспитательные комплексы, музыкальная школа, детский научно-технический центр, пансионаты для ветеранов труда, 26 детсадов, медучилища.

Квартиры Тёплый СтанСоциальная инфраструктура в Тёплом стане достаточно развита и сбалансирована. Наши граждане считают большой удачей возможность купить квартиры в Тёплом Стане. Район Тёплый Стан по праву входит в пятерку лучших московских районов. Если вы хотите купить квартиру в Тёплом Стане, вы должны быть осведомлены, что экологическая ситуация в районе самая благоприятная. Это связано с близостью заказника «Тёплый Стан». Квартиры в Тёплом Стане располагаются на территории девяти микрорайонов.

Квартиры Тёплый СтанЕсли вы решаете купить квартиру в Тёплом Стане, вам нужно будет подбирать оптимальный вариант жилой недвижимости. Квартиры в Тёплом Стане, как и везде, делятся на жилье первичного и вторичного рынков. Если вы хотите сэкономить значительную сумму денег и при этом готовы идти на некоторый риск, вам лучше будет купить квартиру в Тёплом Стане в новостройке. При этом можно сохранить до ¼ от общей суммы покупки.

Квартиры в Тёплом Стане богаты своим выбором. Можно купить как жилье класса эконом, так и элитную недвижимость. Перед покупкой квартиры в Тёплом Стане следует тщательно изучить все документы и возможные нюансы. Вторым вариантом покупки квартиры в Тёплом Стане является приобретение варианта вторичной недвижимости. При этом лучше всего будет обратиться за помощью к профессиональным риелторам, которые оформят все правильно юридически и учтут все возможные нюансы.

Перед покупкой квартиры в Тёплом Стане ответьте для себя сами на несколько следующих вопросов. Первым делом следует определить свой бюджет и параметры покупки. Кроме этого, следует определиться с месторасположением будущей недвижимости. Решите, хватит ли у вас собственных сил и времени для того, чтобы заниматься поисками. Если ни первого, ни второго не хватает, лучше будет обратиться за помощью к риелторам-профессионалам. Если вы подобрали себе квартиру, встает дело за внесением аванса или задатка, в этом случае тоже не помешает помощь риелтора или юриста, который сможет все грамотно оформить. Всегда торгуйтесь с продавцом. Присматривайтесь, ищите недостатки квартиры и сбивайте цену.

Квартиры Тёплый СтанВ лучшем случае можно выговорить до 10 процентов скидки. Квартиру нужно будет подвергнуть тщательной юридической проверке. Конечно, можно делать это и самостоятельно, но у вас проверка истории квартиры займет срок до десяти дней, а профессионалы уложатся в три. Выберите достойный банк для процедуры передачи денег. В этом случае необходимо будет зарезервировать банковскую депозитную ячейку, в которую вы вместе с продавцом заложите необходимую сумму. Выберите нотариуса, который нужен для заверения заключенного договора купли-продажи. Далее следует госрегистрация приобретенной недвижимости, которая после этого будет считаться полностью вашей.

Напоследок расскажем о некоторых нюансах или «подводных камнях», с которыми можно столкнуться при покупке вторичной недвижимости. Во-первых, нужно тщательно проверить собственников реализуемой вторичной квартиры. Подробно и тщательно изучите соответствующие документы. Если все организовать  грамотно, то обе стороны останутся довольными проведенной сделкой. Нужно помнить, что если имеются какие-либо сомнения по поводу приобретаемой вторичной квартиры, лучше всего будет лишний раз проконсультироваться у экспертов-профессионалов.

Безусловно, вторичная недвижимость является лидером по сравнению с жильем в новостройках. Вторичные квартиры, также как и жилье в новостройках, различают по стоимости, районам, типу. В случае с вторичным жильем вам не придется ждать окончания строительных работ для того, чтобы вселиться.

Мы работаем на рынке недвижимости уже 10 лет, поэтому именно мы поможем вам  правильно совершить юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости. Обращайтесь к нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"