Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Главная | Cтатьи | Квартиры Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Квартиры Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Квартиры ЦарицыноРайон Царицыно находится в составе ЮАО Москвы. Район расположился на площади 831,6 га, его пересекают 24 улицы.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на вторичном рынке Москвы и Подмосковья. Ждем вас по телефонам (964) 722-88-40.

В Царицыно можно найти две станции метрополитена: «Царицыно» и «Кантемировская». Всего в данном районе проживает около 115 000 человек. Перечислим районы, которые граничат с Царицыно: Восточное Бирюлёво, Москворечье-Сабурово, Западное Бирюлёво, Северное Орехово-Борисово, Нагорный, Южное Чертаново, Центральное Чертаново. Популярность квартир Царицыно напрямую зависит от класса дома. В общем приобрести квартиры Царицыно достаточно несложно. Можно воспользоваться поиском по обширной базе жилой недвижимости агентства «Правовая защита». При этом можно выбрать квартиры Царицыно по названию ЖК, цене, фотографиям.

Квартиры ЦарицыноИмеется возможность рассмотреть все предложения  о продаже новых квартир Царицыно. Среди квартир Царицыно могут быть апартаменты в элитных жилых комплексах, жилье свободной планировки в новостройке, готовые 1-комнатные квартиры Царицыно в домах класса эконом. Чтобы было о чем вести разговор, в качестве сравнения можно подобрать определенное количество новостроек. Все заявки типа: «куплю квартиру Царицыно», поступающие в агентство недвижимости «Правовая защита» сразу же обрабатываются дежурными специалистами-риелторами. Также можно получить онлайн-консультацию, связавшись со специалистами агентства. В прошлом году рынок столичных новостроек бурно развивался.

В Москве продолжалось возведение грандиозных жилых комплексов. Многие застройщики анонсировали начало строительства новых объектов. Весь год первичный рынок квартир Царицыно был характерен умеренным ростом цен и стабильным уровнем спроса. Квартиры Царицыно достаточно популярны, как популярна, наверное, практически вся столичная недвижимость. Квартиры Царицыно отличаются хорошо развитой социальной и транспортной инфраструктурой. Вообще ЮАО в ушедшем году очень активно застраивался. В нем были реализованы такие крупные жилые микрорайоны, как «Загорье» и «Царицыно». В настоящее время там возводятся такие ЖК, как «M-House», «Ваниль», «Зеленый берег», «Аннинский», «Скай Форт», «Чертановский».

Квартиры Царицыно1 000 000 квадратных метров составляет общая площадь возводимых в ЮАО домов. Микрорайон с квартирами класса комфорт «Царицыно» до сих пор остается наиболее грандиозным и масштабным объектом из полного списка столичных новостроек. По данному проекту предусматривается создание порядка 5 000 квартир и сопутствующей социальной инфраструктуры. Проект «Царицыно» является жилым комплексом с пятнадцатью монолитными жилыми домами. Социальная инфраструктура микрорайона предполагает наличие двух школ, четырех детских садов, поликлиники, оздоровительного комплекса, паркингов, магазинов, салонов красоты, ТРК и ресторана.

Возведение объектов ведется в третьей очереди. Порядка 60 процентов территории микрорайона занимают зеленые зоны: сады, скверы, парки. Стоит отметить, что в последнее время девелоперы следуют тенденциям из Европы в индустриальном домостроении. Поэтому жилые комплексы сдаются с благоустроенной и ухоженной территорией. В настоящее время в столице наблюдается нехватка качественных объектов класса эконом. Спрос на такое жилье сильно превосходит предложение. Благодаря этому наиболее перспективным направлением развития рынка недвижимости является застройка бывших промышленных зон. А таких мест в столице множество. К примеру, сегодня на территории Люберецких полей аэрации возводится микрорайон класса эконом «Некрасовка-парк».

Квартиры ЦарицыноЗдесь будет двадцать пять жилых домов на 6 000 квартир и соответствующая инфраструктура. Также в 2015 году здесь будет открыта станция метрополитена «Некрасовка». Недорогие новостройки можно найти за МКАД: Ново-Переделкино, Некрасовка, Зеленоград. К примеру, в Ново-Переделкино минимальный бюджет предложения составляет 4 700 000 рублей. Наиболее низкая средняя цена была отмечена в ЮВАО. Там квадратный метр стоит 103 000 рублей. Спрос на квартиры в ЮВАО традиционно невысок из-за плохой транспортной ситуации и экологических проблем. Однако в настоящий момент и это направление начинает активное развитие. Перспективы у первичного рынка квартир следующие: от точечной застройки без создания необходимой инфраструктуры следует избавляться.

Профессиональные застройщики при возведении жилых комплексов должны стремиться обеспечить жильцов необходимой собственной социальной инфраструктурой и кроме жилых домов возводить детсады, школы, лечебные учреждения, магазины, развлекательные центры, парковки. Также современный девелопер не должен забывать об энергоэффективности возведенных зданий, помнить об улучшении внешнего облика домов и доводить отделку квартир до конца, «под ключ».

Мы работаем на рынке недвижимости уже 10 лет, поэтому именно мы поможем вам  правильно совершить юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости. Обращайтесь к нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"