Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Бутово. Купить, обменять квартиру в Бутово

Главная | Cтатьи | Квартиры в Бутово. Купить, обменять квартиру в Бутово

Квартиры в Бутово. Купить, обменять квартиру в Бутово

Квартиры в БутовоСеверное Бутово является столичным районом, который расположен в ЮЗАО. Данный район – спальный. Экологическая обстановка в Северном Бутово благоприятная.

Только с помощью агентства недвижимости "Правовая защита", вы сможете на самых выгодных условиях купить загородную недвижимость. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.  Всегда рады вам помочь.

Это обусловлено отсутствием предприятий промышленности и прилеганием Битцевского лесопарка. В районе хорошо развита инфраструктура, он современный и динамично развивающийся, знаменит своими крупными торговыми центрами. Южное Бутово – второй по размерам район столицы. По площади жилого фонда он также стоит на втором месте в рейтинге московских районов. По населению Южное Бутово находится на пятом месте, оно составляет 178 979 человек. Плотность населения  - около 7 000 человек на квадратный километр. Сегодня мы поговорим о том, как люди стараются улучшить свои жилищные условия и покупают или меняют квартиры в Бутово.

Квартиры в БутовоБывает, что в семье рождается ребенок и появляется необходимость переехать в более просторную квартиру в Бутово. Или молодые хотят жить отдельно от стариков, тогда семья нуждается в размене квартиры в Бутово. В принципе, если у семьи имеется 3-комнатная квартира в Бутово, то возможен разъезд без доплаты. Однако, что же делать, если имеется только 2-комнатное жилье? В таком случае необходимо привлечение ипотечного кредита. Тогда разъезд при альтернативной сделке становится реальностью.

Квартиры в БутовоДля примера: 2-комнатная квартира в Бутово в среднем стоит около 8 000 000 рублей. Цена 1-комнатной квартиры в Бутово, если брать по минимуму, составляет 5 500 000 рублей. Получается, что семья может реализовать свою 2-комнатную квартиру в Бутово за 8 000 000 рублей и, взяв ипотечный кредит в размере 3 000 000 рублей, приобрести пару достаточно комфортных 1-комнатных квартир с площадью в 39 «квадратов» каждая. Если взять кредит на двадцать лет, то ежемесячный платеж составит порядка 30 000 рублей в месяц. Это вполне под силу многим московским семьям. Если 1-комнатные квартиры будут покупаться одна в новостройке, а другая на вторичном рынке недвижимости, то ежемесячный платеж будет еще меньше.

Тут суть в том, что рядом с районом Бутово, в «новой» Москве, появилось множество строительных площадок, в которых возводятся дома с квартирами по умеренным ценам. Будут возводится новые дома с комфортными квартирами в Бутово, которые станут продаваться по сниженным ценам из-за того, что строительство находится еще на стадии нулевого цикла. Это открывает значительную перспективу для потенциальных покупателей. Другими словами говоря, данная семья сможет приобрести на первичном рынке за 5 500 000 рублей уже не 1-комнатную, 2-комнатную квартиру. При этом ежемесячный платеж возрастет всего до 35 000 рублей. Это связано с тем, что ипотечные кредиты под квартиры в новостройках выдаются под чуть более весомый процент.

Квартиры в БутовоТакже следует не забывать, что при досрочном погашении долга выплаты значительно снижаются. К данной схеме могут обратиться и люди, которые желают увеличить количество комнат в квартире или въехать в жилье большей площади. При этом также сможет помочь ипотечный кредит. В качестве примера можно привести весьма распространенный случай, когда при обмене меньшей площади на большую, берется доплата в 2 500 000 рублей. При этом ежемесячный платеж будет составлять всего 25 000 рублей. Если погашать кредит досрочно, то сумма ежемесячных выплат будет еще меньше.

Нужно упомянуть, что не каждый банк берется кредитовать квартиры в новостройках, а если и берется, то проценты по кредиту будут достаточно высокими. Это связано с тем, что кредитовать новостройки очень сложно. Проще взять ипотечный кредит через риелторскую компанию. Тут причина кроется в том, что получение банком клиентов через партнеров очень выгодно, так как не требует инвестиционных затрат. Это выгодно для банков еще и потому, что менее хлопотно, так как клиент приходит от риелторов с уже сформированным пакетом документов, поэтому экономится время кредитных менеджеров и снижаются издержки на обслуживание клиентов.

Заметим, что ипотечные программы, которые предлагаются брокерами риелторских компаний, выгодны и самим клиентам, так как они получают выгодные условия и много различных преференций. А ведь современная жизнь заставляет помногу обдумывать каждое действие, произведенное в области финансов семьи. Хоть на первый взгляд экономия и кажется незначительной, однако за время погашения кредита это выливается в кругленькую сумму, на которую можно приобрести автомашину или сделать в квартире хороший ремонт.  

Хотите провести куплю или продажу доли в квартире в полном соответствии с существующим законодательством? Тогда обращайтесь за помощью к профессионалам. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"