Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в элитных домах

Главная | Cтатьи | Квартиры в элитных домах

Продать элитную квартиру в Москве

Согласитесь, что порой мы слышим словосочетания: «элитные квартиры», «квартиры в элитных домах» и пр. Давайте попробуем разобраться, что кроется за этими словами.

 Ищете помощь для исполнения процесса расселение квартир, с максимальной выгодой для Вас и других жильцов, тогда не ждите, звоните нам по телефону (964) 722-88-40 . Мы сможем решить этот вопрос.

 По каким же признакам можно отличить дом с элитными квартирами от простого? Первый признак – это удачное месторасположение, поскольку лучше обладать не самым шикарным жильем в престижном районе, чем роскошными апартаментами на окраинах города. Поэтому риелторы всего мира пользуются правилом, которое заключается в трех словах: месторасположение, месторасположение и еще раз месторасположение. Хотя надо отметить, что для столицы России понятие «элитный район» весьма и весьма неоднозначное.

 В Москве существуют исторически сложившиеся элитные районы с престижными домами и дорогими квартирами, которые примыкают к лесопарковым зонам, набережным, либо памятникам истории и архитектуры. Примером такого района может послужить знаменитая «Золотая миля». Это район, раскинувшийся между Москвой-рекой и Остоженкой, а также сюда входит несколько кварталов Арбата, на Якиманке, у Патриарших прудов, в Хамовниках, вдоль Тверской. Элитные квартиры, помимо прочего, реализуются в бывших ранее "генеральскими" или ведомственными домами ЦК партии, Совмина, творческих союзов на Соколе, Кутузовском, в районе Садового кольца, в Черемушках, на Пресне и других районах.

Элитная квартира в Москве

 Однако существуют московские районы, где элитных дома с дорогими квартирами появляются и в наше время. Это вновь отстроенные или еще возводящиеся ЖК класса "элит" в районах с хорошей экологией и отличной транспортной доступностью: в Крылатском, на Воробьёвых горах, на Ленинском и Мичуринском проспектах, в Строгино и Покровском-Стрешнево.

В современных элитных домах и ЖК признак "элитарности" отдельной квартиры определяется целым списком обязательных требований: охрана и обустройство придомовой территории, инновационные системы безопасности, подземные парковки, высокотехнологичные коммуникации, уникальное архитектурное решение.

 В домах с элитными квартирами старой постройки дело обстоит намного труднее. В этих местах признак "элитарности" весьма и весьма субъективен. К примеру, квартира в доме с историческими корнями при неплохой сохранности постройки или качественной реставрации, несомненно, определяется как элитная. При этом даже «сталинские» квартиры в домах с хорошей отделкой, расположенных вдоль шумных и загазованных автомобильных магистралей, без придомовой территории, также считаются элитными.

 Значительная площадь квартиры желательна, но вовсе необязательна для элитного жилья. Если сделать профессиональную перепланировку, объединить некоторые комнаты в "студию", то даже не очень большая по площади квартира вполне сможет стать фешенебельными апартаментами. Состоятельные люди, решившие приобрести элитную квартиру, вполне смогут рассчитывать на суперкомфорт и отличную безопасность проживания, а также соседей из своего круга и инфраструктурную оснащенность по высшему классу.

Продам элитную квартиру

 Агентством недвижимости «Правовая защита» предлагаются квартиры, отвечающие целиком и полностью данным требованиям. Нами тщательнейшим образом выбираются квартиры для продажи с учетом не только всех параметров "элитарности", но и перспективами развития интересующих вас районов. Мы стараемся подбирать элитные квартиры для своих vip-клиентов так, чтобы живописные виды из окон не были в дальнейшем загорожены вдруг выросшими бизнес-центрами, а ближайшие «зеленые» островки не превратились в многоэтажный паркинг.

 В квартирах осуществляется ремонт по эксклюзивным дизайн-проектам с применением наилучших материалов и самых передовых технологий. В ходе отделки предпочтение отдается сдержанному и деликатному стилю, который выгодно подчеркивает каждое достоинство квартиры. Жилые объекты имеют просторную кухню с встроенными шкафами и бытовой техникой высшего разряда. Светильники и карнизы, не без изыска, придают обстановке завершенность. Можно выбрать подходящую элитную квартиру из нашей базы. Если в настоящий момент вы не смогли подобрать ничего подходящего, то можно осуществить подписку на обновления каталога, указав при этом интересующие вас характеристики (месторасположение, метраж, число комнат, планировку и прочее).

Элитные квартиры продажа

 В пример можно поставить мечту самых взыскательных покупателей – элитный ЖК «Садовые Кварталы», расположенный в районе Хамовники. Элитные квартиры в столице должны отвечать определенным требованиям. И одно из первых из списка – живописные виды из окон. В квартирах ЖК «Садовые кварталы» предусматриваются застекленные балконы-лоджии и панорамное остекление. Проживая в таком доме, вы каждый день будете ощущать, что город находится буквально на вашей ладони. Здание Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова и Воробьевы горы, комплекс Москва-Сити и Новодевичий монастырь, Храм Христа Спасителя и Кремль – все это будет видно из вашего окна. А окна счастливчиков будут выходить на живописный собственный парк с прудом. И вам станет понятно, что приобрести элитную квартиру в Москве – это означает еще и покупку достойного «окружения» данного жилья.

 Агентство недвижимости "Правовая защита", оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, поможет вам в любом вопросе, связанном с недвижимостью. Просто звоните нам по телефону (964) 722-88-40.

 © МОО "Правовая защита"