Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Красносельском районе

Главная | Cтатьи | Квартиры в Красносельском районе

Квартиры в Красносельском районе

Квартиры в Красносельском районеКрасносельский район столицы считается наименее «жилым» из всех остальных муниципальных образований. В районе сосредоточена по большей мере коммерческая недвижимость.

Если вам надоело жить в коммуналке или в квартире с долевой собственностью – обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Наши риелторы помогут вам!

Это не могло не сказаться на жилой застройке района. Квартиры в Красносельском районе были попросту вытеснены за границы. Хотя жилые квартиры в Красносельском районе все-таки есть. Стоит, однако, отметить, что квартиры в Красносельском районе – это не самый ходовой товар среди столичной недвижимости.

Квартиры в Красносельском районеПоэтому и цены на квартиры в Красносельском районе одни из самых низких в Центральном округе Москвы. Район Красносельский находится в восточной части ЦАО Москвы. В районе расположена знаменитая Комсомольская площадь, на которой находятся три столичных вокзала. Помимо железнодорожной инфраструктуры – складов, путей, отстойников, район Красносельский богат самым разнородным людом: вечно спешащие пассажиры, работники вокзалов и разного рода сброд. В данной статье мы постараемся выяснить, в чем же кроются причины нелюбви покупателей жилой недвижимости к квартирам в Красносельском районе.

Во-первых, следует отметить интересный факт: железнодорожные пути не столько объединяют, сколько дезинтегрируют территорию района. Первая зона, в которой можно найти квартиры в Красносельском районе, это центр, до Каланчевской улицы. Вторая такая зона с квартирами в Красносельском районе находится к югу от Казанской улицы. И третья зона с квартирами в Красносельском районе расположена на восток от Ярославской ж/д.

Квартиры в Красносельском районеСложность заключается в том, что доехать на автомашине из одной зоны с квартирами в Красносельском районе до другой практически невозможно, так как эстакад ничтожно мало. Перечислим основные магистрали района: Бульварное, Садовое, Третье транспортное кольца, улица Краснопрудная, улица Русаковская, проспект им. Сахарова. Все эти трассы находятся в перманентном состоянии «часа пик». Они все время перегружены. Как мы уже упоминали выше, в районе Красносельский, помимо жилых домов с квартирами, находится несколько крупных производств.

Одно из таких предприятий – это Бабаевская кондитерская фабрика. В ее районе всегда пробки. Это связано с тем, что для большегрузных автомобилей имеется недостаточное количество подъездных дорог и сложных развязок. Помимо Бабаевской фабрики, в районе сосредоточено порядка пятисот различных предприятий и организаций. Поэтому про Красносельский с уверенностью можно заявить, что он является промышленным районом на все 100%. С таким характером Красносельского связана и следующая его особенность: значительное преобладание «дневного» населения над постоянным.

В летнее время преобладание доходит до цифры в 440 000 человек в день! Это при том, что постоянных жителей района всего 40 000 человек. Многие граждане приезжают в Красносельский только для посещения занятий или работы. Свою роль играют и вокзалы: сюда прибывает великое множество пассажиров. Такое положение вещей делает район достаточно непопулярным у коренных москвичей. Он находится на последнем месте в рейтинге районов ЦАО. Конечно, район имеет огромное число нерешенных и практически не решаемых проблем. Однако следует отметить его превосходно развитую инфраструктуру.

Очень много объектов социальной инфраструктуры расположено на самых границах района. При желании в этом районе можно хорошо отдохнуть и поразвлечься. Практически рядом расположен парк Сокольники с его знаменитым Ледовым дворцом. К тому же, в районе находится много театров: «Современник», «Табакерка», ЦДКЖ; кинотеатр «Перекоп». Приезжающие могут остановиться в гостинице Хилтон, открытой после глобальной реконструкции в 2009 году. Также в районе имеется много торговых центров, самый крупный из которых стоит на Комсомольской площади.

Квартиры в Красносельском районеКрасносельский богат на различные кафетерии и рестораны. Уж если чего и не хватает там, так это полноценных гипермаркетов, специализирующихся на торговле продуктами. Поэтому жители Красносельского вынуждены отовариваться в небольших магазинчиках. Девелоперы тоже не слишком жалуют Красносельский, поэтому в районе, по большей мере, представлены дома старой застройки. А более ½ всех жилых зданий района – аварийные. «Вторичка» Красносельского представлена, в основном, «сталинскими» домами. Средняя цена квадратного метра жилья в Красносельском районе – 6 424 доллара. Что не так уж и мало для района, имеющего такое большое число недостатков.

Ищете помощь для исполнения процесса расселение квартир, с максимальной выгодой для Вас и других жильцов, тогда не ждите, звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы сможем решить этот вопрос.

© МОО "Правовая защита"