Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Кузьминках

Главная | Cтатьи | Квартиры в Кузьминках

Квартиры в Кузьминках

Квартиры в КузьминкахНазвание московского района Кузьминки происходит от имени одного христианского святого, которого звали Козьма или Кузьма. Хотя полная топонимика слова до сих пор не ясна.

Благодаря работе наших специалистов, вы сможете в максимально короткие сроки и на максимально выгодных условиях продать квартиру в Кузьминках. Будем ждать ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40.

Ранее на этом месте селились московские мельники. Сегодня мы поговорим об особенностях альтернативных сделок при покупке квартиры в Кузьминках. Часто приобретение квартиры в Кузьминках в новостройке связывается с альтернативной сделкой. В существующих современных экономических реалиях многие россияне могут позволить себе купить квартиру в Кузьминках только с помощью альтернативной сделки.

Квартиры в КузьминкахСделка называется альтернативной, когда для того, чтобы приобрести квартиру в Кузьминках, надо сначала продать имеющуюся недвижимость в каком-либо другом районе столицы. Альтернативная сделка – это осовремененная форма купли-продажи квартиры в Кузьминках. При этом на куплю-продажу квартиры в Кузьминках требуется время, деньги и другая, альтернативная недвижимость. Кроме этого, покупатель должен четко понимать, что же именно он хотел бы увидеть.

При покупке квартиры в Кузьминках по альтернативной сделке нужно четко соблюдать баланс интересов обеих сторон, покупателя и продавца. Удачно провести альтернативную сделку по купле-продаже квартиры в Кузьминках способен только опытный риелтор. Наиболее распространенным вариантом купли-продажи квартиры в Кузьминках по альтернативе является тот, когда первый участник сделки реализует жилье второму, а второй, чтобы иметь возможность его купить, продает имеющуюся жилую недвижимость третьему.

Квартиры в КузьминкахПри этом надо понимать, что такая цепочка может быть очень и очень длинной. А от длины цепочки напрямую зависит вероятность успеха – чем длиннее альтернативная цепочка, тем вероятность расстройства сделки купли-продажи квартиры в Кузьминках возрастает. Риелтор-профессионал способен вести дело так, чтобы удовлетворенными остались все участники альтернативной цепочки. Он может наладить процесс таким образом, чтобы каждый участник сделки не потерял ни в деньгах, ни в недвижимости, а только выиграл.

Конечно, бывают и легкие случаи, когда длина альтернативной цепочки составляет всего два звена. Хотя риск потери не исключается и в этом варианте. В любом порядке высока вероятность того, что один из участников альтернативной сделки по каким-либо причинам передумает в ней участвовать, либо у него не окажется необходимых документов в нужный момент. Тогда альтернативная цепочка развалится. Следует помнить, что при альтернативных сделках очень важно участие опытного риелтора или даже целого риелторского агентства.

Квартиры в КузьминкахПрофессионалы способны помочь подготовить необходимые документы и найти выход из любого затруднительного положения. Риелторы из агентства недвижимости «Правовая защита» не раз помогали москвичам в осуществлении альтернативных сделок. Специалисты агентства накопили изрядный опыт подобной деятельности. Хотя альтернативная сделка является сложной и опасной операцией, однако для большинства наших граждан это единственный способ улучшить свои жилищные условия.

Отличительной особенностью альтернативных сделок, проводимых агентством, является практически 100%-ная защищенность покупателя и продавца. Покупатель одновременно продает свое старое жилье и имеет возможность без промедления въехать в новую квартиру. При этом участники альтернативной сделки, реализуемой агентством «Правовая защита», нисколько не потеряют на обменном курсе. Актуальность альтернативных сделок очень высока в наши дни. Скорее всего, такая тенденция сохранится и в будущем.

Надо сказать, что альтернативные сделки распространены в случаях с жильем класса эконом. При продаже элитной жилой недвижимости такое случается очень редко. Интересно, что альтернативная цепочка может быть весьма многовариантной. К примеру, одна квартира большей площади может меняться на две, но меньшей. Или две квартиры с маленькими площадями меняются на одну с большой. В большинстве случаев в таких сделках участвует от трех до пяти квартир. Хотя возможны варианты…  Бывало так, что число квартир в альтернативной цепи доходило до двенадцати.

Из-за высоких цен на недвижимость большинство населения не в силах просто купить квартиру. Поэтому для улучшения своих жилищных условий люди вынуждены прибегать к альтернативным сделкам. Примечательно, что до кризисного 2008 года количество альтернативных сделок на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья было меньше, чем сейчас. Это связано с тем, что доходы людей сегодня сильно снизились.

Профессионалы агентства недвижимости "Правовая защита" всегда готовы помочь всем, у кого есть необходимость купить или продать квартиру в Кузьминках. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"