Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Митино. Купить квартиру в Митино

Главная | Cтатьи | Квартиры в Митино. Купить квартиру в Митино

Квартиры в Митино. Купить квартиру в Митино

Квартиры в МитиноЖить в столице России хотели бы многие люди. Но не каждый человек может ответить, где именно в Москве он хотел бы жить.

Наверное, в жизни большинства из нас случаются ситуации, когда консультация по жилищным вопросам становится просто необходимой. Обращайтесь к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы дадим вам правильный совет!

Мы можем дать совет приобрести квартиру в Митино, так как это один из наиболее комфортных и приятных для проживания районов столицы. Купить квартиру в Митино не составит особых проблем, потому что практически весь район застроен современными домами. Массово застраивать квартиры в Митино стали только в 90-е годы прошлого столетия. Это случилось после того, как в 1985 году Митино стало частью Москвы.

Митино подразделяется на двенадцать микрорайонов с квартирами в типовых семнадцатиэтажных домах. Район отличается присутствием большого числа зеленых зон, там имеется хороший благоустроенный парк. В этот парк можно ходить на прогулки всей семьей. Также в состав Митино входят такие поселки как Новобратцево и Дачное и деревня Пенягино с селом Рождественским. Митино является районом, который может похвастаться своими достопримечательностями, которые там можно обнаружить во всех уголках. К примеру, приятные впечатления сулит осмотр церкви Рождества Христова в селе Рождественском.

Квартиры в МитиноКвартиры в Митино являются визиткой СЗАО Москвы. Комплексная застройка Митино новыми домами с жилыми квартирами ведется ударными темпами. Квартиры в Митино выделяются на фоне остального московского жилья удачными планировками. Все дома в районе выстроены в едином стилевом решении. В микрорайонах Митино ведутся работы по благоустройству территорий, озеленению, развитию социальной и транспортной инфраструктуры. Важным будет отметить то обстоятельство, что над проектами в этом районе, кроме архитекторов и строителей работают также экологи. Между домами специально оставляется пространство для того, чтобы впоследствии занять его детскими и спортивными площадками, местами для отдыха.

Квартиры в МитиноСегодня в квартирах в Митино проживает порядка 120 000 человек. Транспортная сеть в районе очень развита, там имеется много автобусных маршрутов. Социальная инфраструктура в Митино отличается своими кинотеатрами, кафе, ресторанами, комфортабельными гостиницами. Квартиры в Митино располагаются в современных монолитных и панельных домах. Отличие микрорайонов Митино в том, что они застроены зданиями переменной этажности и везде предусмотрены места для парковок. В малоэтажных элитных жилых комплексах находятся очень удобные квартиры в Митино с двумя санузлами и просторными холлами.

Сегодня многие москвичи при решении жилищной проблемы рассчитывают только на свои силы. Поэтому любые бонусы от государства находят прямой отклик в сердцах жителей столицы. В ряду приятных нововведений особняком стоит материнский капитал, о начале выплат которого было объявлено в 2007 году. Материнский капитал предназначен семьям, у которых, начиная с 1 января 2007 года, появился второй или третий ребенок. При этом не важно, был ли ребенок рожден или усыновлен. Такие семьи получают государственную финансовую поддержку. Материнский капитал можно потратить на учебу детей, пенсионные отчисления матери, улучшение жилищных условий. В нашей стране квартирный вопрос является животрепещущим, поэтому большинство заявок подается людьми, желающими улучшить свои жилищные условия, в том числе для того, чтобы купить квартиру в Митино.

Квартиры в МитиноВ текущем году размер материнского капитала составляет 408 960,5 рублей. Отметим, что получить эти деньги на руки нельзя, права на распоряжение этими деньгами подтверждаются сертификатом. При этом вложить средства материнского капитала в покупку квартиры в Митино можно только тогда, когда ребенок достигнет 3-летнего возраста. Но есть и исключения из этого правила. Если семья, у которой появился второй ребенок, выплачивает взносы по ипотеке, то материнский капитал можно направить на это дело. Либо возможно оформление нового ипотечного кредита по специальной программе для получателей материнского капитала.

Нужно сказать, что при этом не важно, приобретает ли семья жилье на первичном или на вторичном рынке недвижимости. Для этого нужно подать в Пенсионный фонд специальное заявление и необходимые документы. После принятия соответствующего решения, средства материнского капитала будут перечисляться со счета Пенсионного фонда на счет застройщика или банка. В случае с банковским ипотечным кредитом средства материнского капитала могут выступать в качестве первоначального взноса.

Если вам нужна качественная и быстрая консультация по жилищным вопросам, тогда звоните в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"