Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Москве – вторичное жилье

Главная | Cтатьи | Квартиры в Москве – вторичное жилье

Квартиры на вторичном рынке Москвы

Сегодня мы поговорим о том, как купив квартиру в Москве вторичного жилья, сделать в ней достойный ремонт. Ремонт квартиры в Москве вторичного жилья делается для того, чтобы как-то приблизить ее состояние к тому, которое вы привыкли видеть.

Если вы все-таки решились продать свою квартиру, тогда обратитесь за помощью в агентство недвижимости "Правовая защита". Мы найдем достойных покупателей для вашей недвижимости. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 .

Перед ремонтом квартиры в Москве, купленной на вторичном рынке жилья, надо тщательно все распланировать. Многие собственники квартир часто грешат тем, что бросаются в бушующее море ремонтных работ сломя голову, ничего толком не успев продумать. Они неправильно рассчитывают свои финансовые возможности и силы, а также свободное время и в результате остаются у «разбитого корыта». Чтобы ремонт имел конечную точку и для получения удовлетворения от результата, надо все тщательно взвесить и продумать. Подробный план ремонта квартиры в Москве, купленной на вторичном рынке жилья, является залогом успешного его завершения!

Тем самым вы сэкономите не только время и деньги, но и сбережете нервы, которые, как известно, не восстанавливаются. А приведенная в порядок квартира в Москве, после покупки ее на вторичном рынке жилья, будет радовать вас и ваших близких своим комфортом долгие годы. Следует иметь в виду, что даже опытные специалисты строительных профессий, которые долгое время занимались ремонтом квартир в Москве – вторичного жилья, никогда не приступают к работе, не составив четкий план действий, а также конкретную смету. Такое поведение позволяет избегнуть не только беспорядка и несогласованности в работе, но даже экономит ресурсы.

 Квартиры на вторичном рынке

Приведем список работ, который составлен в порядке их последовательного исполнения. Первым делом в московской квартире вторичного жилья, да и в новостройках тоже выполняются самые грязные работы. Это размывка поверхностей и различные виды демонтажа, а также вывоз грязи, пыли и мусора. Почему это делается в самом начале работ? Ответ прост – чтобы грязь и пыль не прилипала к новым материалам и не портила их. К тому же специалистам в прибранной квартире в Москве – вторичного жилья проще выполнять свою работу. К примеру, демонтаж окон начинается сразу после уборки мусора.

Следующий этап – это нанесение цементной стяжки на пол. Это делается для выравнивания последнего. Таких работ требует более 90 процентов московских квартир – вторичного жилья, так как пол везде неровный, часто встречаются ямы и бугры. В принципе, такое заявление будет верно по отношению ко всем поверхностям московских квартир – вторичного жилья. Если дефекты пола весьма значительны, то выполнение работ по стяжке займет длительное время. Или можно применить быстродействующий наливной пол. Далее занимаемся разводкой инженерных коммуникаций: труб и электропроводки. Это очень важный этап, так как свет, вода и тепло не только добавляют комфортности в нашу жизнь, но и являются источниками беспокойства и тревог.

Если на этом этапе что-нибудь «накосячить», то впоследствии для устранения возможных проблем потребуется много времени, сил и финансовых средств. Монтаж электропроводки и труб осуществляется на начальной стадии ремонта еще и затем, чтобы скрыть эти коммуникации с глаз. Следом идет черновая отделка стен и подготовка их к финишному покрытию. На данном этапе нужно добиться идеальнейшей поверхности, скрыть все коммуникации и неровности. Затем производится грунтовка и затирка поверхностей. На стадии финишной отделки устанавливают двери, укладывается плитка, стены и пол красятся, клеятся обои и устраиваются всякие разные «фенечки» и украшения.

 Квартира на вторичном рынке

Итак, план ремонтных работ составлен. Теперь нужно решить, каких специалистов для этих работ вы будете привлекать или, может быть, обойдетесь собственными силами? Можно, к примеру, хозяину отправить всю семью на дачу, а самому остаться нанимать и контролировать работу специалистов. Мебель двигать ему придется также самостоятельно. Еще нужно будет решить «миллион» разных вопросов – например, проблему вывоза мусора. Или можно нанять по рекомендациям знакомых хорошую бригаду рабочих и доверить им ключи от квартиры, а самим в это время загорать и полоть грядки на даче.

Хорошо, если у этой строительной бригады имеется наработанное портфолио из фотографий уже завершенных ими объектов. В большинстве случаев такие профессионалы сами составят план работ, смету на материалы и заработную плату. Хозяевам останется только соглашаться или в каких-то местах корректировать планы строителей. Хорошо заключить двусторонний договор с такой бригадой, в котором будут указаны сроки выполнения, стоимость и гарантийные обязательства. Если вы располагаете значительным бюджетом на строительные работы, можно обратиться в отлично зарекомендовавшую себя на рынке компанию.

Это избавит вас от всяческих хлопот и забот – нужно только платить. При выборе такой компании обращайте внимание на ее стаж успешной работы на рынке, отзывы ее клиентов и портфолио. На этом наш рассказ завершается, остается только пожелать вам успешного ремонта!

 Квартира в новостройке

Хотите, чтобы ваша мечта о собственной квартире стала реальностью? Тогда воспользуйтесь услугой ипотека, которую предоставляет наше агентство недвижимости "Правовая защита". Ждем ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40 .

© МОО "Правовая защита"