Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Некрасовке

Главная | Cтатьи | Квартиры в Некрасовке

Квартиры в Некрасовке

Квартиры в НекрасовкеНекрасовка является районом в ЮВАО Москвы, который расположен за Московской кольцевой автодорогой.

Агентство недвижимости "Правовая защита", оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, поможет вам в любом вопросе, связанном с  недвижимостью в Некрасовке. Просто звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

Ранее на землях нынешнего района Некрасовка было село Бедрино, которым владели князья Милославские, Прозоровские, Долгорукие, Гагарины. Некоторая известность пришла к сельцу после того, как его собственников стал директор императорских театров Кокошкин, который славился тем, что устраивал представления прямо в поле. На эти представления в свое время приезжали многие знатные люди. Впоследствии у села сменился собственник, им стал торговец чаем Е. Некрасов. В начале XX века данные угодья приобрела Московская городская дума, которая решила создать здесь орошаемые поля.

Квартиры в НекрасовкеПотом эти поля получили название «Люберецкая станция аэрации». Наряду с развитием станции, стал расти и развиваться и поселок Некрасовка. Сегодня район имеет достаточно развитую инфраструктуру и несколько промышленных предприятий. Имеется несколько детсадов, школ, поликлиник, библиотек, парикмахерских, а также больница. Для заботы о душах людей, проживающих в квартирах в Некрасовке, в 2001 году был возведен православный храм. В Некрасовке пока только лишь четыре улицы.

Сегодня квартиры в Некрасовке – это весьма доступное жилье в динамично развивающемся новом районе столицы. Квартиры в Некрасовке очень привлекательны как для инвесторов, так и для людей, приобретающих жилье для себя. Некрасовка – это анклав города Люберцы. Причина, по которой Некрасовка вошла в состав Москвы, довольно проста – здесь находятся Люберецкие поля аэрации, которые состоят в системе московского водоканала. Хоть район и находится за пределами МКАД, не имея при этом ни одной станции метрополитена, транспортное сообщение здесь очень хорошо развито и собственники квартир в Некрасовке всегда могут добраться до центра столицы.

Квартиры в НекрасовкеЧерез Некрасовку проходят маршруты автобусов, и рядом находится железнодорожная станция, связывающая район с Казанским вокзалом. Перспективы развития квартир в Некрасовке определяются московским планом. При этом предусматривается снос ветхих домов с квартирами в Некрасовке и возведение на их месте нового жилья. Планируется, что в Некрасовке будут возведены новые жилые комплексы с удобными квартирами.

Такие квартиры в Некрасовке станут отвечать всем требованиям оснащенности и благоустройства. Экономический потенциал района очень высок, поэтому люди, имеющие квартиры в Некрасовке, могут получить работу на любом промышленном предприятии района. Поэтому покупка квартиры в Некрасовке – это наиболее разумный выбор, если ориентироваться на соотношение цены и качества. Сегодня жилье в Некрасовке очень доступно. Район известен не только самыми низкими в Москве ценами на квартиры, но еще и своим бурным развитием. Жилье в Некрасовке будет интересно и для инвесторов, так как дорожает изо дня в день.

Уже в 2016 году в Некрасовку проведут ветку метрополитена, и будет открыта своя станция. После этого квартиры в Некрасовке сильно подорожают, поэтому данная статья должна стать знаком для тех, кто пока еще раздумывает. Сегодня Некрасовка считается одним из наиболее зеленых районов столицы. Его площадь составляет 495 гектаров. Население района пока всего 8 000 человек. В Некрасовке много новостроек и вторичного жилья. Сейчас в Некрасовке активно сносят старые ветхие дома, а на их месте возводят новые. Эти новостройки вполне способны отвечать всем самым жестким современным требованиям.

Квартиры в НекрасовкеВ районе активная фаза программы по обновлению жилого фонда началась еще в 2005 году. С того времени утекло много воды, и было снесено множество ветхих и аварийных домов, большинство из которых возводились во времена Хрущева. Многих покупателей привлекают именно новостройки, так как квартиры в них имеют большие площади и они весьма комфортабельные. Как мы уже говорили выше, цены на квадратные метры в Некрасовке наиболее приемлемые по Москве. Если, к примеру, реализовать свою 1-комнатную квартиру где-нибудь в ЗАО Москвы, то за эти деньги можно купить хорошее 2-комнатное жилье в Некрасовке.

Не правда ли, это отличная возможность для молодых семей улучшить свои жилищные условия?! Если начинать разговор о средней цене жилого «квадрата» в Некрасовке, то следует сказать, что на нее влияет множество факторов, поэтому назвать некий средний показатель очень сложно. Мы не будет вводить в заблуждение клиентов агентства недвижимости «Правовая защита». Скажем только, что каждый, обратившийся к специалистам агентства, может рассчитывать на индивидуальный подход.

В рамках нашей компетенции организация любых сделок с недвижимостью в Некрасовке. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем очень рады вам помочь.


© МОО "Правовая защита"