Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в новостройках Москвы

Главная | Cтатьи | Квартиры в новостройках Москвы

Квартиры в новостройках Москвы

Квартиры в новостройках МосквыСамые дешевые 3-комнатные квартиры в новостройках Москвы можно найти в таких проектах, как «Царицыно» и «Царицыно 2», «O7», «Life Волжская», «Большое Кусково», «M.House», «Зеленый Берег», «Загорье», «Вершинино», и дом-башня в Марьиной Роще. Бюджет покупки составит до 13 500 000 рублей.

Если вы владелец воинского сертификата и  желаете купить с его помощью квартиру, тогда обращайтесь за помощью в грамотное агентство недвижимости. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы сможем вам помочь.

Стоит отметить, что в некоторых проектах реализуются готовые квартиры в новостройках Москвы, а в некоторых сдачи дома придется ждать вплоть до 2016 года. Лидерское место в данном рейтинге занимает проект «Царицыно 2». В ходе реализации этого проекта в городе Москве будет возведено двенадцать монолитных новостроек с квартирами. Также в планах девелопера строительство детсада, школы и парковок. Квартиры в новостройках Москвы в некоторых корпусах проекта «Царицыно 2» уже выставлены на продажу.

Квартиры в новостройках МосквыСреди этих продающихся квартир в новостройках Москвы преобладающее количество имеют 1-комнатные и 2-комнатные, хотя есть и определенное число 3-комнатных. В пример можно привести корпус высотой в восемнадцать этажей № 25, где реализуется 3-комнатная квартира в новостройке Москвы, с площадью 78 «квадратов». Данная 3-комнатная квартира в новостройке Москвы реализуется за 7 600 000 рублей.

Три комнаты в данной 3-комнатной квартире в новостройке Москвы занимают площадь 46 квадратных метров. Остальной метраж отведен под просторный холл, пару санузлов и десятиметровую кухню с балконом. Окна 3-комнатной квартиры в новостройке Москвы выходят на две стороны. Другой дом, в котором из семисот квартир в новостройке Москвы будет сотня 3-комнатных, достроят к лету 2015 года. Кроме этого, недорогие 3-комнатные квартиры можно найти в проекте «Большое Кусково» возле ж/д станции «Кусково».

Квартиры в новостройках МосквыДома возводятся на территории, где когда-то функционировал химический завод. В этом ЖК осталось уже очень немного непроданных квартир, так как возведение девяти его корпусов близится к финалу. При этом самая недорогая 3-комнатная квартира находится в корпусе № 7. Там квартиры продаются без отделки. Всего в тринадцатиэтажном корпусе будет двести квартир. 3-комнатная квартира с площадью восемьдесят два квадратных метра стоит 10 100 000 рублей. Сами жилые комнаты в этой квартире занимают площадь сорок два «квадрата».

А холл и дополнительные помещения «съели» всю остальную площадь. Квартира имеет пару санузлов с кухней площадью двенадцать квадратных метров. Квартира имеет не очень большой балкон, а окна выходят на три стороны. Ключи от квартир жильцы получат весной 2014 года. В возводимом корпусе № 9 на продажу будет выставлен новый объем недорогих 3-комнатных квартир. Проект «Загорье» тоже может «похвастаться» недорогими 3-комнатными квартирами. Дома этого проекта возводятся на южной окраине столицы, на землях фонда РЖС.

Квартиры в новостройках Москвы3-комнатные квартиры в данном проекте наиболее компактные – площадью 72 «квадрата». Стоимость данных 3-комнатных квартир начинается от 10 800 000 рублей. Причем недорогие 3-комнатные квартиры представлены только в 24-этажном корпусе № 4. Такая квартира имеет три комнаты с жилой площадью в сорок квадратных метров. При этом в одной из комнат имеется балкон. Кухня занимает площадь десять «квадратов», а санузел – совмещенный, что представляет собой значительный эксклюзив в наше время. Окна квартиры выходят только на две стороны.

Весь перечень недостатков происходит из небольшой общей площади квартиры. Зато въехать в такие квартиры можно сразу же после покупки. Еще одно интересное предложение – это проект «Царицыно», который находится в Восточном Бирюлево. Проектом предусматривается возведение пятнадцати жилых зданий. Некоторые дома уже находятся в стадии заселения, а некоторые в стадии возведения. Самые недорогие 3-комнатные квартиры расположены в корпусе № 3. Всего в этом корпусе находится триста квартир, из них сто – 3-комнатные.

Наиболее недорогая 3-комнатная квартира в данном корпусе стоит «всего» 10 800 000 рублей. Площадь такой квартиры восемьдесят один квадратный метр, она имеет три комнаты площадью сорок шесть «квадратов», пару санузлов, кухню в одиннадцать квадратных метров. На кухне имеется балкон. Окна выходят на 3 стороны. Дом имеет одиннадцать этажей. Его достроят к 2015 году. А в ЖК M.House можно купить недорогую 3-комнатную квартиру за 11 800 000 рублей. Квартира имеет площадь семьдесят восемь квадратных метров. Жилая площадь сорок три «квадрата», кухня в двенадцать квадратных метров.  

Хотите совершить покупку квартиры по жилищной субсидии, но не знаете что для этого нужно? Тогда обращайтесь за помощью к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем очень рады вам помочь!


© МОО "Правовая защита"