Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Квартиры в Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Главная | Cтатьи | Квартиры в Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Квартиры в Царицыно. Купить квартиру в Царицыно

Квартиры в ЦарицыноПоселок Царицыно вошел в состав столицы в 1960 году. До этого там были дачи и деревенские дома.

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40.

С 1960-х годов началась плановая типовая застройка Царицыно. Однако в Царицыно осталось много памятников истории и архитектуры. Это, к примеру, Царицынский парк, Фонтан, большой мост, ансамбль архитектурных построек, фигурные ворота, фигурный мост, гротесковые мосты, русалкины ворота, церковь Цереры, башня – руина, храм, а также многочисленные пруды. Специалисты агентства «Правовая защита» подберут вам в каталоге квартир в Царицыно подходящее по цене, виду и качеству жилье. Если вам не подходит вариант: «купить квартиру в Царицыно», то вы можете связаться с дежурным риелтором, который специализируется на аренде жилой недвижимости.

Квартиры в ЦарицыноВся необходимая информация о ценах, характеристиках и параметрах квартир в Царицыно находится на сайте kvartirimoskva.ru. Там вы можете найти всю необходимую информацию: новости по недвижимости Москвы и Подмосковья, тематические статьи, аналитика. Все это вместе взятое поможет вам разобраться в ценах на квартиры в Царицыно. Если вы захотите недорого обменять квартиру в Царицыно, вам необходимо будет узнать про инфраструктуру ЮАО.

В Царицыно имеются современные широкополосные магистрали, по которым легко можно будет доехать до вашей квартиры. Вообще количество предложений и сделок по вторичным квартирам в Царицыно намного превышает аналогичное число по рынку новостроек. В прошлом году данное соотношение перевесилось в пользу вторичных квартир в Царицыно еще сильнее. Очевидно, что основная причина преобладания по объемам вторичного рынка над первичным кроется в альтернативных сделках, когда покупатель жилья, перед тем, как купить квартиру, должен продать свою. Такие сделки занимают основной процент на рынке недвижимости Москвы и Подмосковья.

Квартиры в ЦарицыноВ последнее время число квартир в Царицыно в новостройках неуклонно снижается. Это можно объяснить снижением темпов строительства. До 2011 года общая площадь новостроек Москвы, в том числе и квартир в Царицыно, составляла 4 400 000 квадратных метров. В 2011 году этот показатель снизился до 2 700 000 квадратных метров, и он продолжает неуклонно падать. Это связано с дефицитом площадок под возведение жилья, мораторием на строительство, введенным мэром Сергеем Собяниным и большому количеству бюрократических придирок к застройщикам. Все вышеперечисленное послужило к тому, что большинство застройщиков и девелоперов переориентировались на Подмосковье. Там больше земли, намного проще получить разрешение на строительство и аппетиты у чиновников поумереннее.

Данный тренд может привести к тому, что рынок новостроек Подмосковья окажется перенасыщенным и цены на квартиры упадут. В прошлом году спрос на «вторичку» в Москве оставался достаточно высоким. Летом он немного поубавился, особенно хорошим моментом для приобретения квартиры на вторичном рынке в Москве в 2012 году, оказался июнь, когда был богатый выбор и стабильные цены. В зимние месяцы, особенно с января по март, спрос был на очень высоком уровне. Это связано с ростом деловой активности в начале года. В это время число сделок по вторичному рынку выросло на 30 процентов. Самыми востребованными в это время оказались вторичные 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Ценовой промежуток был от 4 000 000 до 8 000 000 рублей.

Квартиры в ЦарицыноПри этом объем спроса на квартиры класса эконом составил 78 процентов, а спрос на жилье бизнес-класса составил 11 процентов. С середины весны наблюдается снижение спроса и уменьшение предложения. Многие из продавцов квартир решили снять свои объекты с продажи и подождать сентября, когда цены по традиции начинают расти. К апрелю, по сравнению с предыдущим месяцем, предложение сократилось на 4,3%. В зимнее время доли разных типов жилья в объеме предложения не менялись. При этом квартиры класса эконом заняли нишу в 40 процентов, а комфорт и бизнес-класс – по 30 процентов. Основная часть выставленных на реализацию квартир была с площадью от 30 до 70 метров, а цены колебались в промежутке от 6 000 000 до 8 000 000 рублей.

Если характеризовать предложение в разрезе показателя количества комнат, то 1-е и 2-е места заняли 2-комнатные и 3-комнатные квартиры. Приблизительно их доля составила по 30 процентов. Доля 1-комнатных квартир находится в пределах 25 процентов, а 4-х и более – 9 – 11 процентов. Из-за сокращения предложения и роста спроса в это время произошел рост средней цены квадратного метра, которая составила 174 500 рублей. При этом «квадрат» жилья класса эконом стоил 147 500 рублей. Жилье эконом-плюс стоило 160 500 рублей за жилметр. Квартиры бизнес-класса стоили 208 200 рублей за квадратный метр. Аналитики из другой фирмы утверждают, что наиболее заметный рост произошел именно в  эконом-классе до 157 000 рублей за квадратный метр.

Если вы решили совершить обмен квартирами, то точно нуждаетесь в помощи профессионалов, которые помогут вам сделать задуманное на самых выгодных условиях. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 . Всегда готовы вам помочь.

© МОО "Правовая защита"