Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Малогабаритные квартиры. Купить малогабаритную квартиру в Москве.

Главная | Какие бывают квартиры в Москве и Подмосковье? Однокомнатные и многокомнатные квартиры, таунхаусы, коттеджи, дом | Малогабаритные квартиры. Купить малогабаритную квартиру в Москве.

Малогабаритные квартиры. Купить малогабаритную квартиру в Москве
 
малогабаритные квартирыВ Москве появилась новая мода — на малогабаритные квартиры.  Для покупателей, которые просто не в состоянии купить дорогое жилье, малогабаритные квартиры  - отличный выход! Сегодня доля клиентов нашего агентства, которые хотят купить малогабаритные квартиры, возрастает в геометрической прогрессии.

Вопрос о необходимости строительства малогабаритных квартир постоянно ставится перед московскими застройщиками. Московские власти уже готовы пойти на это, чтобы окончательно расселить жителей хрущевок. Девелоперы тоже считают, что увеличение размеров квартир повышает их цену, а значит, многие покупатели не в состоянии купить ничего иного, кроме как малогабаритные квартиры.

Если Вы хотите купить или продать малогабаритные квартиры в Москве, доверьтесь профессионалам – риэлторам агентства недвижимости «Правовая защита». Мы гарантируем абсолютно полную безопасность проведения сделки. Звоните! Наши телефоны (964) 722-88-40  . 

Немногие покупатели сейчас хотят переплачивать за лишние метры по современным расценкам.Малогабаритные квартиры ликвидны, и абсолютно выгодны как городу, так  и застройщикам.

В Южном Бутово уже построили экспериментальный дом с 2-мя типами квартир: однокомнатная площадью 23 метра (12 метров — комната, 3,82 метра — прихожая, 1,25 метра — коридор, 1,68 метра — кладовка и совмещенный санузел с душевой кабиной, в комнате под кухню отведена ниша — 2 метра) и двухкомнатная — 41 метр, с отдельной кухней площадью 7 метров. Но данный проект – пока единственный. Сейчас он был модернизирован и усовершенствован. Малогабаритные квартиры  покупают в панельных домах экономкласса, которые быстрее строить, а обходится она застройщику гораздо дешевле, чем монолитный дом. В нем вы можете купить малогабаритную квартиру в Москве.

малогабаритные квартирыСамые малюсенькие квартиры - 20  квадратных метров - в новых домах мы продаем в новостройках Кожухово. Здесь изначально строилось, в основном, только социальное жилье.  Но есть несколько квартир в открытой продаже. Малогабаритные квартиры обычно бывают перевалочным пунктом на пути решения квартирного вопроса, который постоянно, как известно «портит» москвичей. Малогабаритные квартиры  очень подходят одиноким людям, но никак не семьям.

Малогабаритные квартиры  иногда не имеют никакого отношения к экономклассу. Причем для любого сегмента рынка есть свои критерии малогабаритности. В новых панельных домах  малогабаритные квартиры - это жилье до 30 метров, а в элитном - студия до 70 метров. Мы продаем малогабаритные квартиры и в домах бизнес класса, и в элитных домах. Например, в жилом комплексе «Магнолия Парк» в Лианозово продаются однушки площадью до 40 квадратных метров. Малогабаритные квартиры элитного уровня продаются в престижнейшем арбатском дворике - во 2-м Зачатьевском переулке. Такие «сладкие» предложения встречаются нечасто!
 
малогабаритные квартирыМалогабаритные квартиры появились, когда перед советским государством была  задача расселить коммуналки и переселить жителей бараков в отдельные квартиры, пусть и небольшие. А сегодня требования к жилью поменялись. Мы стали другими за последние 50 лет, и малогабаритные квартиры уже рассматриваем только как какой-то временный вариант. Тем не менее, иногда выгодно купить малогабаритную квартиру в Москве.
Также дефицит свободной земли  не дает девелоперам возводить малогабаритные квартиры. Поэтому в Москве таких проектов мало, а домов бизнес класса – переизбыток.

Стоимость квадратного метра в 1-комнатной квартире обычно дороже, чем в среднем по одному и тому же дому. Малогабаритные квартиры из-за небольшого метража стоят ниже среднерыночной цены, но в пересчете на квадратный метр все-таки дороже стандартных вариантов.

Если Вы хотите купить или продать малогабаритные квартиры в Москве, доверьтесь профессионалам – риэлторам агентства недвижимости «Правовая защита». Мы гарантируем абсолютно полную безопасность проведения сделки. Звоните! Наши телефоны (964) 722-88-40  .

(С) МОО "Правовая защита"