Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Недвижимость в Москве

Главная | Cтатьи | Недвижимость в Москве

Квартиры в центре Москвы

Во все времена Центральный административный округ Москвы считался местом с очень дорогой недвижимостью, недоступной для человека среднего класса. Рассмотрим, так ли это сегодня.

Ищете помощь для исполнения процесса расселение квартир, с максимальной выгодой для Вас и других жильцов, тогда не ждите, звоните нам по телефонам 790-54-47. Мы сможем решить этот вопрос.

На самом деле все не столь страшно и жилая недвижимость в центре Москвы вполне по карману многим горожанам. Эксперты рынка недвижимости свидетельствуют, что купить недорогую жилую недвижимость в центре Москвы можно. И это будет не обязательно 1-комнатная квартира или квартира-студия. Можно купить недорогую 80-метровую квартиру в ЦАО Москвы и даже просторнее. Что такое просторная жилая недвижимость в Москве?

Давайте не будем трогать элиту и скажем, что просторной жилой недвижимостью в Москве считается 3-4-х комнатная квартира с площадью от 80 «квадратов». Норма жилой площади на человека в столице России установлена в восемнадцать квадратных метров. Поэтому в вышеописанной жилой недвижимости в Москве вполне поместиться семья из четырех человек. В народе ходит мнение, что средний класс в Москве живет в районах, расположенных между ТТК и МКАД. А проживание в ЦАО Москвы считается уделом миллионеров.

Квартиры в центре

Однако на деле только ½ жилой недвижимости в ЦАО Москвы стоит 1 000 000 долларов и больше. Среди оставшейся половина жилой недвижимости в ЦАО Москвы можно подыскать вполне бюджетные варианты. За вполне реальную цену можно купить жилую недвижимость в ЦАО Москвы с площадью даже больше восьмидесяти квадратных метров. За 15 000 000 рублей можно приобрести квартиру в следующих районах: Красносельский, Басманный, Таганский, Замоскворечье, Пресненский и Мещанский. Если считать по нынешнему курсу, то 15 000 000 рублей составит всего лишь 220 000 долларов.

Самая приемлемая по цене жилая недвижимость в ЦАО Москвы находится в Таганском районе. Здесь можно приобрести 3-комнатную квартиру с площадью в восемьдесят квадратных метров за 11 900 000 рублей. За 12 000 000 рублей можно купить квартиру в Басманном районе. При этом площадь ее будет уже 92 квадратных метра, а число комнат – четыре. В Пресненском районе можно приобрести почти аналогичную квартиру за 13 500 000 рублей. Всего в ЦАО Москвы за 15 000 000 рублей на продажу выставлено пятнадцать объектов с площадью от восьмидесяти квадратных метров и с числом комнат от трех.

Эти квартиры можно найти в Замоскворечье, Таганском, Пресненском, Мещанском, Басманном и Красносельском районах. При этом в Пресненском районе на продажу выставлено целых пять квартир, удовлетворяющих нашим условиям. В диапазоне 15 000 000 – 20 000 000 рублей можно найти квартиру в районе Хамовники, на Арбате и Тверском районе. Всего в данных районах на продажу выставлено 26 квартир, которые подпадают под наши условия. Лидирует среди своих соседей по числу продающихся недорогих больших квартир Тверской район.

Купить квартиру в центре Москвы

В нем можно найти целых двадцать лотов. За 15 500 000 рублей можно купить квартиру в Тверском районе и Хамовниках. Это будет 4-х комнатная квартира с площадью в восемьдесят квадратных метров. На Арбате самая недорогая большая квартира продается за 19 400 000 рублей. Это 4-комнатное жилье с площадью 89 «квадратов». Единственный район, в котором не нашлось больших квартир стоимостью до 20 000 000 рублей – это Якиманка. Минимальная стоимость большой квартиры на Якиманке составляет 23 900 000 рублей. За эти средства можно приобрести 3-комнатную квартиру с площадью 89 квадратных метров.

На Якиманке сегодня выставлено на продажу всего три большие квартиры в ценовом диапазоне 20 000 000 – 25 000 000 рублей. Как известно, Центральный административный округ Москвы имеет достаточно причудливую форму. Поэтому нахождение дома, с выбранной квартирой, в ЦАО совсем не означает, что вы будете жить в центре столицы. Все квартиры, о которых мы говорили в этой статье, находятся в домах, расположившихся за Садовым кольцом, которое можно считать некоей границей центра Москвы. Внутри самого кольца мы не найдем ни одной выставленной сегодня на продажу большой квартиры за 15 000 000 рублей.

За 15 600 000 рублей выставлена на продажу четырехкомнатная квартира в Красносельском районе. Ее площадь составляет восемьдесят квадратных метров. За 16 700 000 рублей можно купить большую квартиру в Таганском районе столицы. Эта квартира будет располагаться внутри Садового кольца, а ее площадь составит 81 «квадрат». В Мещанском районе ЦАО Москвы за 17 000 000 рублей продается квартира с площадью в восемьдесят квадратных метров. Дом с этой квартирой расположен в нескольких минутах ходьбы от Цветного бульвара.

Самый дорогой район внутри Садового кольца – это Пресненский. Самая дешевая большая квартира здесь обойдется покупателю в 26 000 000 рублей. Напоследок стоит напомнить, что Центральный административный округ застроен не только эксклюзивным жильем, здесь встречаются и панельные девятиэтажные дома, в которых большие квартиры стоят не намного дороже, нежели в спальных районах столицы.

Купить квартиру в центре

Агентство недвижимости "Правовая защита", оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, поможет вам в любом вопросе, связанном с недвижимостью. Просто звоните нам по телефонам 790-54-47.

© МОО "Правовая защита"