Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Новостройки в Москве

Главная | Cтатьи | Новостройки в Москве

Новостройки Москвы

В этой статье мы попробуем разобраться, можно ли сейчас заработать на инвестициях в новостройки в Москве. Ведь ещё несколько лет назад инвестиции в новостройки в Москве приносили быструю прибыль.

 Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на вторичном рынке Москвы и Подмосковья. Ждем вас по телефону (964) 722-88-40.

 Гарантированную прибыль можно было извлечь, если купить квартиру в московской новостройке, находящейся на стадии возведения, а затем – продать её в уже готовом доме. В настоящее время новостроек на рынке «пруд пруди», а покупателей наблюдается явная нехватка. Так вот, попытаемся выяснить, можно ли заработать в нынешних условиях. Извлечь краткосрочную прибыль сегодня практически невозможно. Однако в перспективе можно сохранить и немного увеличить свои накопления. Валютный курс сейчас сильно волатилен, поэтому для сохранения собственных средств остаётся один вариант – инвестиции в недвижимость.

 Рынок жилой недвижимости уже много раз находился в тяжелых ситуациях, однако, затем полностью восстанавливался. Ведь столица России до сих пор остаётся точкой притяжения для многих людей. Многие строительные компании по максимуму снизили цены на квартиры, стараясь хоть как-то приспособиться к бытующим условиям. При этом борьба за покупателей идёт нешуточная, их стараются привлечь не только низкими ценами, но и качеством домов-новостроек в Москве. Так проекты классов «эконом» и «комфорт» нередко реализуют по самым передовым технологиям с применением дорогих импортных материалов.

Инвестиции в новостройки

 При этом возводятся не только жилые дома-новостройки в Москве, но и объекты инфраструктуры, благоустраивается прилегающая территория. На рынке новостроек в Москве сегодня сложилась такая ситуация, что качественное жилье можно приобрести за минимум денежных средств. Когда наметится выход из кризиса, спрос на жилье и цены на него будут неизменно возрастать. Некоторые признаки восстановления есть уже сейчас, и на рынке имеются застройщики, которые уже начали поднимать цены. Все же даже сейчас, если приобрести квартиру в московской новостройке, которая находится на начальной стадии, а продать после наступления момента сдачи дома в эксплуатацию, то можно извлечь некоторую прибыль.

 По некоторым оценкам, разница в ценах начального этапа строительства и его завершения составляет до тридцати процентов от общей стоимости квартиры в новостройке в Москве. Однако цены могут и не вырасти. Например, в 2015 году цены на многие объекты после сдачи их в эксплуатацию, так и не выросли или увеличились, но ненамного. Как же выбрать выгодный объект для инвестиции, ведь от этого зависит до девяноста процентов успеха в дальнейшем? Общие требования, предъявляемые к новостройке в Москве, следующие: район с развитой необходимой инфраструктурой, хорошая транспортная доступность, архитектура с «изюминкой», а также благоустроенная придомовая территория.

 Аналитики рынка недвижимости практически в один голос уверяют, что привлекательными для вложений сейчас являются проекты, реализуемые на рекультивируемых территориях бывших промышленных зон. В особенности привлекательны те проекты, которые реализуются на территории промышленных зон, расположенных в границах Старой Москвы, тем более – в её центре. Статистика свидетельствует, что в уже выведенных на рынок объектах цена только за первые месяцы выросла на пятнадцать процентов. Отмечается, что волна интереса к малогабаритным квартирам и квартирам-студиям полностью схлынула и сегодня в фаворе полноценные квартиры с площадью от сорока квадратных метров.

Инвестиция в квартиру в новостройке

 Кроме этого, наметился интерес к двухкомнатным квартирам с площадью не менее шестидесяти пяти квадратных метров и трёхкомнатным квартирам метражом в восемьдесят «квадратов» и более. Львиная доля покупателей выбирает просторные прямоугольные комнаты с прямыми углами, никто не хочет брать квартиру с узкими и длинными пространствами. Также покупатели предпочитают квартиры в новостройках в Москве с большими по площади кухнями. При этом коридоры и кладовка должны быть минимальными. Если квартира продаётся с готовой отделкой – это дополнительный плюс.

 Какими же качествами еще должна обладать квартира в новостройке в Москве, приобретённая с инвестиционными целями? В первую очередь, такой объект должен быть максимально ликвиден. То есть, чтобы такую квартиру можно было быстро реализовать. В чём же выгода новостроек перед вторичными квартирами в Москве? Сроки экспозиции вторичных квартир сейчас увеличились до полугода, а многие строительные компании, предлагающие свои квартиры в новостройках, дают очень выгодные условия. К тому же, для покупки квартиры в новостройке в Москве можно получить льготный ипотечный кредит.

Инвестиции в недвижимость

 Таким образом, подводя итоги статьи, сделаем вывод, что приемлемая для инвестиций квартира в Москве должна находиться в новостройке, быть ликвидной, обладать всеми качественными характеристиками, выгодным для покупателя соотношением цена/качество. Также стоит сказать, что приобретать квартиру в новостройке следует только по 214 Федеральному закону, тогда вы будете защищены от потери средств.

 Мы работаем на рынке недвижимости уже 10 лет, поэтому именно мы поможем вам правильно совершить юридическое сопровождение сделок купли-продажи недвижимости. Обращайтесь к нам по телефону (964) 722-88-40.

 © МОО "Правовая защита"