Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Однокомнатные квартиры

Главная | Cтатьи | Однокомнатные квартиры

Однокомнатные квартиры

Однокомнатные квартирыДопустим, вы решили стать собственником однокомнатной квартиры. Это можно сделать либо с помощью прямой покупки, либо путем улучшения уже имеющихся жилищных условий.

Если единственный для Вас шанс стать владельцем собственной квартиры - вторичный рынок, обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Будем очень рады вам помочь.

Самый недорогой и выгодный вариант – это приобретение однокомнатной квартиры в Подмосковье в новостройке. Сегодня однокомнатные квартиры в новостройках Подмосковья приобрели широчайшую популярность. В настоящее время известность однокомнатных квартир в новостройках Подмосковья даже преобладает над известностью московских квартир. Это связано с тем, что стоимость недвижимости Московского региона постоянно растет.

Однокомнатные квартирыВ чем же преимущества покупки однокомнатной квартиры в Подмосковье в новостройке? Главным достоинством однокомнатных квартир в Подмосковье является их сравнительно невысокая стоимость. Хотя в последнее время спрос, растущий как на дрожжах, заставляет цены на квартиры в Подмосковье и, в первую очередь, на однокомнатные, тоже расти.

Несмотря на это, стоимость однокомнатных квартир в Подмосковье на порядок ниже стоимости аналогичной недвижимости в самой столице. В Москве жилая недвижимость стоит очень дорого. Поэтому за деньги, на которые в столице можно приобрести только однокомнатную квартиру, в ближнем Подмосковье можно купить двухкомнатную. Еще одним преимуществом однокомнатных квартир в Подмосковье является экологически благоприятная обстановка в области. А это фактор, оказывающий большое влияние на выбор жилья у семей с маленькими детьми.

Однокомнатные квартирыСегодня в городах Московской области заметно бурное развитие социальной инфраструктуры. Масштабными темпами возводятся детские сады, школы, больницы, поликлиники, торговые, спортивные и развлекательные центры. Транспортное сообщение в Подмосковье также развивается весьма стремительно. Появляются новые автобусные маршруты, в некоторые города Подмосковья приходит метро, качество автомобильных дорог растет. Все это положительно влияет на решение проблемы с пробками. Качество строительства также постоянно совершенствуется, применяются самые современные материалы и технологии.

Современные однокомнатные квартиры в новостройках Подмосковья – это отличные планировки, большие площади, высокие потолки. С каждым днем растет число людей, которые желают купить квартиру в новостройках Подмосковья. Многие москвичи меняют свои старые, небольшие по площади, неуютные по планировке квартиры в столице на жилье в Подмосковье. Привлекает их не только низкие цены. Хотя семья со средним доходом вполне может позволить себе покупку квартиры в новостройке в Подмосковье за цену, находящуюся в рамках 2 000 000 рублей.

Однокомнатные квартирыСегодня новостройки в Подмосковье обеспечены хорошей транспортной доступностью. Современные высокоскоростные магистрали и транспортные развязки позволяют без особого труда добираться на работу в столицу. Все новостройки в Подмосковье возводятся по современным проектам, с учетом общего плана развития территорий. Они обеспечиваются объектами социальной и экономической инфраструктуры. Купив квартиру в новостройке Подмосковья, вы оказываетесь вдалеке от городского шума и суеты.

Несмотря на интенсивную застройку, Московская область сохранила достаточное количество лесных угодий. Поэтому жители Подмосковья всегда могут отдохнуть на природе – в лесу или на речке. Зимой имеется возможность проторить лыжню в лесу, а летом можно разбить пикник на берегу озера или реки. Надо сказать, что в последнее время отмечается тенденция перемещения деловой активности из центра столицы в Подмосковье. Поэтому скоро можно будет купить квартиру в одном из городов Московской области и сразу же найти поблизости работу, подходящую по всем параметрам.

Очевидно, что квартиры в Подмосковье имеют массу преимуществ. А это неизменно сказывается на растущем спросе и, как правило, цене. Поэтому если в планах стоит покупка квартиры в Подмосковье, то следует всеми способами приблизить этот радостный день, ведь скоро будет дороже! Если не хватает собственных средств, можно прибегнуть к помощи ипотечного кредитования. В последнее время банки развернули невиданную по масштабам компанию по кредитованию жилья в Подмосковье.

Кредиты выдаются на длительные сроки и под невысокий процент. Семьям со средним доходом будет вполне под силу ипотечный кредит на квартиру в Подмосковье. Напоследок отметим, что доля сделок с привлечением ипотечного кредита достигла сегодня 50 процентов от общего числа! Вы не одиноки в своих устремлениях, поэтому смелее делайте выбор и приобретайте новостройку в Подмосковье!  

Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь вам при выборе самой подходящей для вас недвижимости на вторичном рынке Москвы и Подмосковья. Ждем вас по телефонам (964) 722-88-40.

© МОО "Правовая защита"