Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Однокомнатные квартиры в Москве

Главная | Какие бывают квартиры в Москве и Подмосковье? Однокомнатные и многокомнатные квартиры, таунхаусы, коттеджи, дом | Однокомнатные квартиры в Москве

Однокомнатные квартиры в Москве.

Однокомнатные квартиры в МосквеОднокомнатные квартиры в Москве -  самые востребованные у наших покупателей. Их с удовольствием покупают  и арендуют клиенты самого разного уровня и финансовой состоятельности. Однокомнатные квартиры в Москве  стоят дешевле многокомнатных и на них быстрее и легче накопить финансы.

Однокомнатные квартиры в Москве экономкласса – это жилье от 35 до 55 метров с приличной кухней, балконом и лоджией. В основном, мы предлагаем к продаже однокомнатные квартиры в Москве в типичных панельных новых домах.

Если Вам нужно приобрести или продать однокомнатные квартиры в Москве, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

Однокомнатные квартиры в Москве,  в так называемом сегменте «комфорт», занимают площадь от 40 до 65 метров, а кухня в таком жилье – от 11.2 метра, ванные и лоджии очень большие.  Такие однокомнатные квартиры в Москве  мы продаем в монолитных или монолитно-кирпичных новых домах или усовершенствованных панельных сериях.

Однокомнатные квартиры в МосквеВ Царицыно, например, в новых домах есть лоджии, большие кухни и даже гардеробные, что, согласитесь, очень и очень комфортно, особенно для дам. Безусловно, такие квартиры имеют раздельные санузлы.

Мы продаем однокомнатные квартиры в Москве стандартной планировки, квартиры-студии, у нас даже есть жилье с эркерами!

Большой популярностью пользуются однокомнатные квартиры в Москве в сегменте «бизнес-класса».
Такие однокомнатные квартиры в Москве  имеют площадь от 50 до 75 метров, а  кухни -  от 12,5  метров. Такие однокомнатные квартиры в Москве  мы продаем в монолитно-кирпичных новых домах в лучших микрорайонах столицы.

Что касается элитных однокомнатные квартиры в Москве, то здесь площадь и того больше – 60-80 и даже 100 метров! Кухни – от 15 метров.
Элитные жилые комплексы находятся в самом центре Москвы и на ее западе.

Однокомнатные квартиры в Москве покупают или молодые, хорошо зарабатывающие люди и семьи, или родители  для детей-студентов, причем рядом с ВУЗом, куда они поступают, чтобы спасти их от влияния общежитской молодежи.

Однокомнатные квартиры в МосквеНередко покупаются однокомнатные квартиры в Москве, чтобы расселить большие квартиры после развода или различных семейных неурядиц или проблем.

Однокомнатные квартиры в Москве, пожалуй, самый популярный «товар» на рынке недвижимости.  Они всегда востребованы. Однокомнатные квартиры в Москве  можно  оперативно сдать в аренду или продать, ведь в столицу каждый день приезжают тысячи приезжих, и большинство из них собирается снимать именно однокомнатные квартиры в Москве.

Сейчас очень популярно у москвичей уезжать во Вьетнам, Индию, Таиланд или в страны Карибского бассейна, чтобы погреться годик-два на солнце, а свои однокомнатные квартиры в Москве они сдают. На 1-2 тысячи долларов в месяц можно безбедно отдыхать практически в любой заморской стране.

Однокомнатные квартиры в МосквеВ современных домах однокомнатных квартир всегда больше.  Например, в 19-этажном монолитно-кирпичном доме на 112 квартир будет иметься  56 однокомнатных квартир, 36  двухкомнатных, 19 трехкомнатных и 1 четырехкомнатная квартира.

Однокомнатные квартиры в Москве –самые популярные среди недорогого жилья. Их покупают наши клиенты со средним и ниже среднего уровнем доходов, для которых главное - конечная стоимость приобретаемого жилья.

80 процентов однокомнатных квартир в Москве продается в сегментах «эконом» и «комфорт».

Однокомнатные квартиры в Москве стали особенно востребованы в кризис и сразу после него, так как бюджеты покупателей уменьшились значительно. Поэтому некоторые застройщики быстро
перепозиционировали свои проекты и им удалось снизить конечную стоимость жилья.
Сегодня однокомнатные квартиры в Москве  есть в экономклассе, их 23,6 процента, комфорт-классе – 18,4 процента,  бизнес-классе – 14,1 процента и  элитном – таких 2,5 процента.

Самое большое количество однокомнатных квартир в нашей базе  -  в Южном и Юго-Восточном округах Москвы, где находится самое дешевое жилье.  25 процентов из предлагаемых на первичке однокомнатных квартир находится в  Южном округе, 21 процент  – в Юго-Восточном.  На западе Москвы продается 16 процентов 1-комнатных квартир, причем большинство – в новостройках, так как этот округ наиболее активно застраивается в последние годы.

 В Центральном округе однокомнатные квартиры в Москве – это всего 3 процента от общего числа продаваемого нами жилья.

 Что касается Подмосковья, то доля однокомнатных квартир там, для сравнения,  42 процента.

Если Вам нужно приобрести или продать однокомнатные квартиры в Москве, обращайтесь к риэлторам Группы Компаний «Правовая защита». Звоните! Наши телефоны: (964) 722-88-40 , .

Сокольская Екатерина

(С) МОО "Правовая защита"