Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Особенности элитных квартир

Главная | Какие бывают квартиры в Москве и Подмосковье? Однокомнатные и многокомнатные квартиры, таунхаусы, коттеджи, дом | Особенности элитных квартир

Особенности элитных квартир

элитные квартиры Сегодня в Москве цена найма такого жилья как элитные квартиры колеблется от пяти до тридцати пяти тысяч долларов в месяц. Самые дорогие элитные квартиры находятся в пределах Садового кольца. Предложение элитных квартир ограничено, поэтому спрос растет. Общепринятой, подтвержденной документами классификации такого жилья как элитные квартиры пока не существует. Есть множество вопросов, вызывающих разногласия. К примеру, должны ли элитные квартиры находиться в малоквартирном доме и нужна ли на территории комплекса высокоразвитая инфраструктура.

Но есть несколько критериев, которым такое жилье как элитные квартиры должны отвечать обязательно. Самый важный – это месторасположение дома с элитными квартирами. Наиболее престижными считаются элитные квартиры, расположенные в пределах Садового кольца. Это может быть Остоженка, Тверская, Арбат, Патриаршие пруды. Также элитные квартиры могут находится в исторической части столицы. Иногда элитные квартиры располагаются просто в экологически чистом районе.

Если вы хотите купить хорошую квартиру, но не имеет для этого нужной сумы денег, тогда покупка квартиры по ипотеке, именно для вас. Звоните нам  по телефонам (964) 722-88-40. Мы вам с радостью поможем.

элитные квартиры Дома такого класса имеют огороженную территорию и обустроенный внутренний двор. Безопасность территории  обеспечивается специальными охранными агентствами. Обязательные объекты инфраструктуры – это подземная парковка, тренажерный зал, бассейн, солярий, салон красоты, кафе, магазин и т.п. Вид из окна – достаточно важный фактор при выборе квартиры. Прекрасные виды на Храм Христа Спасителя или Кремль повышают стоимость жилья. Парадоксально, что именно в элитных районах окно может выходить на глухую стену или в закрытый дворик.

Самый лучший вариант для любителей хороших видов из окна – это пентхаус. «Клубность» - важная отличительная черта данного строения. В здании должно находиться не более сорока квартир. Большое значение отдается социуму. Отбор в жильцы дома бывает настолько строгим, что новый жилец должен получить согласие всех уже живущих в доме на вселение. Этим образуется определенное социальное окружение. Помимо прочего, к стандартам такого жилья относится автономная система жизнеобеспечения дома. Это собственные водо- и теплоснабжение, своя электростанция.

элитные квартиры Кроме этого, к отличительным чертам элитного жилья относится эксклюзивный дизайн интерьера. В таком доме однокомнатную квартиру можно снять не менее, чем за шесть тысяч долларов в месяц. Потолка здесь нет, ежемесячная плата может составлять и тридцать тысяч долларов. Число таких квартир, предлагаемых в аренду, минимально. Но все равно, инвесторов привлекает этот сегмент, это повлияло на увеличение числа элитных квартир на рынке. Самым шикарным предложением в аренде жилья являются исторические особняки. Они пользуются стабильным спросом, так как их число ограничено.

Кроме этого, престижными считаются пентхаусы. Пентхаус – это не отдельная квартира на последнем этаже. Пентхаус имеет панорамное остекление, выход на кровлю, террасу, отдельный лифт. Кровля может быть оборудована бассейном, зимним садом, вертолетной площадкой. Молодой формой на рынке аренды элитного жилья являются апартаменты в дорогих отелях. Данная недвижимость привлекает хорошей инфраструктурой и гостиничным сервисом высшего уровня.

элитные квартиры В ближайшем будущем рынок элитной аренды пополнится объектами нового формата. Это квартиры–лофты. Такие квартиры выглядят как единое открытое пространство с высокими окнами, придающее ощущение свободы. Полностью квартира-лофт должна занимать не менее двухсот квадратных метров. В таких квартирах отгораживаются только спальня и санузлы. Вообще элитные квартиры – это долгосрочное и выгодное вложение капитала. При умелом ведении дел такое жилье окупиться примерно через шесть лет.

В такое жилье изначально следует вложить около миллиона долларов, зато потом можно его сдавать по восемь тысяч долларов в месяц. Те, для кого элитные квартиры – это бизнес имеют, как правило, не один, а несколько объектов. Многие покупают жилье по ипотеке и сдают его внаем. Это позволяет и рассчитываться по кредиту, и получать неплохую прибыль. Элитная квартира, сдаваемая внаем, имеет высокую цену, поэтому при заключении договора аренды следует учитывать все детали.

Агентство недвижимости "Правовая защита" оказывает все виды услуг по покупке и продаже объектов коммерческой недвижимости в Москве и Московской области. Ждем ваших звонков по телефонам (964) 722-88-40.

©МОО "Правовая защита"