Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Посткризисный спрос на недвижимость

Главная | Cтатьи | Посткризисный спрос на недвижимость

Посткризисный спрос на недвижимость

недвижимостьЕсли до кризиса покупали недвижимость в основном инвесторы, то теперь ситуация изменилась. На передний план вышла необходимость покупки недвижимости и, с ее помощью, решение жилищного вопроса. При этом пользовательские характеристики недвижимости стали не так важны, как раньше. Покупатели стали более экономными при приобретении недвижимости. Раньше жители Москвы потрясали воображение других россиян своей финансовой состоятельностью и огромными суммами при покупке недвижимости в столице.

К примеру, в июле прошлого года продавалась квартира стоимостью 2,5 миллиарда рублей, но для многих такая цена на недвижимость не была большим удивлением. С завершением хороших времен ситуация на рынке недвижимости сильно изменилась. Москвичи не перестали делать покупки на рынке недвижимости, просто они стали реже делать их в столице. Большое число москвичей обратило свои взоры на зарубежную недвижимость. На столичном рынке, как показал анализ, москвичи стали большое внимание уделять недвижимости в сегменте эконом-класса. Это касается как первичного, так и вторичного рынков. Самое удивительное, что продажи комнат в коммуналках бьют все рекорды.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

недвижимостьЗа последние месяцы количество сделок по недорогому жилью увеличилось на 92%. Если сравнивать с позапрошлым годом, то тогда продажи квартир эконом класса не превышали 43%. При этом на жилье бизнес класса и элитное приходится по 6% и 2% соответственно. Отметим, что общее количество договоров купли-продажи составляет 4200 в месяц. Риелторы отмечают, что наибольшей популярностью на сегодняшний день пользуются одно- и двухкомнатные квартиры в панельных и кирпичных домах общей площадью от 32 до 56 квадратных метров. Стоят такие объекты от 2,9 до 6 миллионов рублей.

В то время как найти покупателя на квартиру довольно непросто, продажи комнат показывают удивительные показатели. Число сделок в данном сегменте за год увеличилось с 4% до 13%. Самой большой популярностью пользуются объекты стоимостью от 1000000 до 2000000 рублей. Спрос сосредоточен в основном на комнатах, находящихся в двух и трехкомнатных квартирах, расположенных в домах недалеко от центра города. Целые баталии разворачиваются вокруг комнат, стоимостью до 1000000 рублей. Эти объекты популярны у родителей, которые хотят сделать своим детям подарок на восемнадцатилетие или в честь окончания вуза.

недвижимостьОсобенностью послекризисного выбора недвижимости стала всеобщая скупка зарубежного жилья, выигрывающего по множеству параметров у московского. Потребители выбирают недорогое и качественное жилье в Турции, Болгарии, Испании и других солнечных странах. Эта тенденция массовая – капиталы утекают за рубеж. Ранее соотношение покупателей зарубежного жилья к покупателям столичного было 1 к 25. Сейчас это соотношение 1 к 7. Неспособность российских девелоперов возводить качественное жилье по приемлемым ценам оборачивается потерей денег в масштабах превышающих масштабы только одной строительной отрасли. Количество сделок с недвижимостью, оформленных россиянами во многих странах мира выросло в геометрической прогрессии.

недвижимостьРусские потребители возбудили новую волну спроса на недвижимость. В Израиле, Болгарии, Турции, Великобритании, Испании и США наши покупатели занимают первые места среди иностранных инвесторов. В первом полугодии прошлого года объем иностранной недвижимости, купленной россиянами, составлял до 15 миллиардов долларов. Эта цифра соотносима с годовым объемом всех сделок на рынке жилой недвижимости столицы в докризисные годы. Такая данность говорит о том, что недвижимость в стране теряет доверие даже у российских инвесторов, которые предпочитают ныне делать приобретение качественной недвижимости за приемлемые деньги за рубежом.

Если эта ситуация будет развиваться, то это приведет к дальнейшему падению спроса на российскую недвижимость, что грозит стагнацией всей строительной отрасли и всем смежным с ней отраслям. Российские же граждане в это время будут заниматься стимулированием экономик других стран. Хотя про недвижимость можно сказать, что она всегда в цене и это наилучший способ вложения денег, который может защитить почти от любого риска.

Хотите выгодно продать квартиру в Москве или Подмосковье? Тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40. Мы всегда готовы вам помочь.

©МОО "Правовая защита"