Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продам 2-комнатную квартиру

Главная | Cтатьи | Продам 2-комнатную квартиру

Продам 2-комнатную кватиру

Когда человек решает продать 2-комнатную квартиру, перед ним встает вопрос: « Как сделать это самостоятельно, без помощи посредников?» Сначала необходимо привести ее к презентабельному виду.

 Если вам необходимо профессиональное сопровождение сделок в процессе покупки или продажи квартиры, тогда обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40 . Мы всегда рады вам помочь!

 Нужно будет убрать все старые ненужные вещи, которые захламляют продаваемую 2-комнатную квартиру и отчистить все грязные пятна. Помните, что грязная квартира, в которой некуда ступить из-за различных нужных и ненужных вещей, отталкивает покупателей. Многие покупатели привыкли к чистоте, поэтому их могут отпугнуть горы пыли и грязи. Один человек продавал 2-комнатную квартиру в новостройке, параллельно сдавая ее гастарбайтерам. Так вот, никто не хотел приобретать этот объект из-за грязи и неприятного запаха.

Продам двухкомнатную квартиру

 Конечно, многие граждане могут возразить: «В продаваемой 2-комнатной квартире после ее приобретения обязательно будет делаться ремонт, и она станет светлой и чистой!» Конечно, это заявление имеет логику, однако, не все запахи могут устраниться после ремонта. К тому же, в силу предубеждений, многие женщины ни за что не купят квартиру после того, как в ней жили бомжи. Убеждение представительниц слабого пола в том, что ремонт может исправить ситуацию, не срабатывает, да и зачем стараться, если рынок недвижимости богат продаваемыми 2-комнатными квартирами.

 Многие люди, в особенности женщины, при покупке 2-комнатных и не только, квартир доверяют своей интуиции, и если продается грязная, отвратительно пахнущая квартира, то интуиция сразу скажет: «Стоп! Проходи мимо!» Часто люди отказываются покупать квартиру, даже если им просто не понравятся хозяева. Покупатели убеждают себя, что продавцы данной 2-комнатной квартиры – люди неприятные, поэтому аура квартиры испорчена. В некоторых случаях при продаже 2-комнатной квартиры следует сделать косметический ремонт. Однако в этом деле главное не переусердствовать.

 Известны случаи, когда на следующий день после покупки люди отдирали дешевые обои и китайский ламинат. Все люди имеют разное понятие о комфорте и эстетике. Вопрос «понравится квартира или нет» – чисто субъективный, поэтому можно приложить массу усилий, а 2-комнатная квартира не будет продаваться. И наоборот, многим нравятся квартиры в новостройке в черновой отделке. Казалось бы, что в ней привлекательного – голые стены, да бетонные перекрытия. Но вот этот запах, запах нового жилья очень привлекает. Чтобы сделать продаваемую вторичную 2-комнатную квартиру более привлекательной, можно покрасить стены. Тогда и запахи будут привлекательными и общая аура улучшится.

Продам квартиру 2-комнатную

 Состояние подъезда также немаловажно в деле продажи 2-комнатной квартиры. Перед просмотром можно заплатить энную сумму уборщице с тем, чтобы она старательно отмыла подъезд. Фотографировать квартиру, выставляемую на продажу, лучше всего в светлое время суток, хорошим фотоаппаратом. В лучах солнца ваше жилье будет смотреться более привлекательно. Часто риелторы советуют не делать никаких фотографий, если квартира находится в не самом лучшем виде. Но в этом случае жилой объект будет дольше продаваться, так как многие потенциальные покупатели при поиске устанавливают галочку «только с фото».

 Лучше все же сделать хотя бы пару фотографий – общий вид дома и самой квартиры. Если квартира совсем «убитая», то рекомендуется сфотографировать фасад дома и план квартиры. Самое главное – чтобы объект попадал в поиск, и его просматривало как можно больше народу. Размещать объявление можно в Интернете, в базах недвижимости. Как правило, размещение объявления на один месяц у всех бесплатное. При этом каждая база имеет дополнительные опции, позволяющие поднимать объявление на первые позиции в поиске. Тут выбор на усмотрение хозяина – в первое время ваше объявление итак будет находиться на самых передовых позициях.

 Это связано с тем, что люди смотрят в первую очередь свежие объявления. Перед продажей постарайтесь правильно оценить вашу квартиру. Затем купите новую сим-карту для указания ее номера в объявлении. Ведь этот номер попадает в открытые источники информации, и вам будут звонить с всякими предложениями по рекламе. К тому же, звонки по поводу квартиру будут идти еще примерно в течение года после того, как вы ее продадите. Поэтому-то лучше всего купить отдельную сим-карту. В объявлении постарайтесь указать все плюсы вашей квартиры. К примеру, это может быть живописный вид из окон.

Продам двухкомнатную квартиру в Москве

 При этом желательно указать объект, вид на который открывается из ваших окон. Это может быть очень важной опцией для покупателей. Еще можно указать, что в вашей квартире толстые стены и хорошая звукоизоляция, металлические двери и ровные стены, высокие потолки и пластиковые окна, коммуникации связи – телефон и Интернет, мусоропровод и лифт. Также нужно отметить, что свободная продажа приоритетнее альтернативной. Удачной продажи!

 Агентство недвижимости "Правовая защита" готово помочь всем, кому необходимо обменять свою квартиру. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 .

 © МОО "Правовая защита"