Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продам 2 х комнатную квартиру: подготовка к просмотрам

Главная | Как правильно продать квартиру в Москве, чтобы не ошибиться с ценой и не быть обманутым? Налогообложение сделок по продаже | Продам 2 х комнатную квартиру: подготовка к просмотрам

Продам 2 х комнатную квартиру: подготовка к просмотрам

Продам 2 х комнатную квартируПеред продажей 2 х комнатной квартиры эконом-класса не имеет смысла вкладывать средства в дорогостоящий ремонт. Зато перед продажей 2 х комнатной квартиры класса эконом навести красоту будет очень полезно.

Если вы владелец воинского сертификата и  желаете купить с его помощью квартиру, тогда обращайтесь за помощью в грамотное агентство недвижимости. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы сможем вам помочь.


Это позволит при продаже 2 х комнатной квартиры выгадать на пару тысяч долларов больше. Не продавайте захламленную 2 х комнатную квартиру! Ведь такое жилье никто не захочет покупать. Это чистой воды психология – никто не хочет приобретать то, что ему не нравится. Помните, что цена для покупателя не всегда стоит на первом месте в списке приоритетов. Не будем фантазировать по поводу затратных и весьма трудоемких изменений в продаваемой 2 х комнатной квартире эконом-класса, так как сделать из нее элитное жилье все равно не получится. Поэтому вкладывать в ремонт средства больше 2% от предполагаемой цены продажи не имеет смысла.

Продам 2 х комнатную квартируОднако некоторые небольшие «изюминки» позволят если не увеличить стоимость, то сократить время продажи 2 х комнатной квартиры. Перед продажей 2 х комнатной квартиры осуществите ее генеральную уборку. При этом не забудьте вымыть окна, двери, все ручки, люстры, замените старые резетки и выключатели на новые. Стоит отметить, что главным этапом перед продажей 2 х комнатной квартиры является устранение или хотя бы маскирование явных ее недостатков. Такими недостатками могут быть трещины, которые появляются, когда дом «играет» на грунте, облупившаяся краска на подоконниках, трубах и батареях отопления. Поменяйте ржавую и неработающую сантехнику. Если устранение недостатков квартиры невозможно или нерационально, постарайтесь их хотя бы замаскировать.

Продам 2 х комнатную квартируПеред продажей 2 х комнатной квартиры всегда производится просмотр. Поэтому, если потенциальный покупатель не будет видеть недостатков квартиры, ему можно будет рассказывать о достоинствах жилья, и это поднимет цену продажи. В крайнем случае, если стоимость квартиры не увеличиться, зато срок продажи точно сократиться, а это позволит сэкономить рекламный бюджет. Перед продажей 2 х комнатной квартиры следует вынести из нее весь хлам, как то: неработающие телевизоры и холодильники, пустые бутылки, пакеты с вещами, дачный инвентарь и велосипеды. Все это делает жилье захламленным, не придает ему вида. Также перед проведением просмотров следует избавить квартиру от лишней мебели. Пусть жилье будет просторным, это придаст ему преимущества перед конкурентными предложениями.

Также квартира станет светлее, что тоже скажется в вашу пользу. Однако при этом сильно увлекаться не стоит, так как слишком пустая квартира выглядит нежилой и аскетичной, что отпугнет покупателей. Лучше всего оставить дома невысокую и симпатичную мебель, а все остальное вывезти. Не убирайте шторы и люстры, так как без них квартира кажется унылой и пустой. Очень большое значение играет прихожая и сама входная дверь. Перед приемом потенциальных покупателей постарайтесь придать этим местам солидный вид. Если входная дверь находится в плохом состоянии, ее будет лучше заменить на недорогую металлическую. Уберите из прихожей все лишнее, оставьте только вешалку, стульчик и небольшую обувную полку. Также в прихожей следует поменять обои, добавить освещения, сделать так, чтобы атмосфера была гостеприимной и располагающей.

Продам 2 х комнатную квартируПодъезд и лифт являются тоже очень важными моментами перед проведением просмотров. Постарайтесь убрать из них следы безобразий молодежи и постарайтесь избавиться от неприятных запахов. Все это также уменьшит время продажи квартиры и добавит ей стоимости. Если в квартире есть балкон, избавьте его от всякого старого и не нужного хлама, вывезите его в гараж или на дачу. Перед тем, как вымыть окна, постарайтесь заменить все разбитые стекла на целые. Это очень важно, так как свет, простор и чистота в квартире появляются во многом благодаря окнам. Нужно, чтобы они пропускали как можно больше солнечных лучей. Плотными и тяжелыми шторами окна лучше не закрывать. Если вид из окон очень безобразный, закройте окна легким и воздушным тюлем.

Это даст возможность не привлекать внимания покупателей к неприглядному виду из окон и позволит проникать в квартиру солнцу. Не помешает еще раз напомнить о сантехнике. Ее нужно отремонтировать или заменить, натереть до блеска. Глаза покупателей должно радовать абсолютно все!

Хотите совершить покупку квартиры по жилищной субсидии, но не знаете что для этого нужно? Тогда обращайтесь за помощью к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем очень рады вам помочь!


© МОО "Правовая защита"