Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продажа 1 комнатных квартир в Москве

Главная | Cтатьи | Продажа 1 комнатных квартир в Москве

Продажа 1 комнатных квартир в Москве

Продажа 1 комнатных квартирПри таком деле, как продажа 1 комнатных квартир, каждая мелочь требует пристального внимания собственника. Упущенные нюансы при продаже 1 комнатных квартир могут обернуться впоследствии потерей сил, средств и времени. Для того, чтобы избежать самых распространенных ошибок при продаже 1 комнатных квартир, прислушайтесь к советам, даваемым в этой статье.
 
Срочный выкуп квартиры теперь реален!!! Обращайтесь в агентство недвижимости "Правовая защита" по телефонам (964) 722-88-40.  Мы всегда готовы вам помочь.

На продажу 1 комнатных квартир, как известно, сильно влияет их стоимость. Поэтому профессионалы рынка недвижимости советуют при продаже 1 комнатных квартир не заострять внимание на ценовых аспектах и придерживаться «золотой» середины. Лучше всего самостоятельно анализировать ситуацию на рынке недвижимости. Это следует делать, даже если вы обратились в агентство по недвижимости. Многие не слишком добросовестные риелторы завышают стоимость объекта в надежде получить усиленные комиссионные. Конечно, появляется возможность получить больше планируемого. Это с одной стороны. А с другой вы можете упустить время и дождаться того момента, когда цены совсем упадут.

Продажа 1 комнатных квартирПеред продажей 1 комнатных квартир очень важен будет разговор о ремонте. Есть легенда, что средства, вложенные в ремонт объекта недвижимости перед продажей 1 комнатных квартир, возвратятся с лихвой, так как это сильно повлияет на стоимость квартиры. Это полностью справедливо, если речь идет о небольшом, чисто косметическом ремонте. Эксперты рынка недвижимости заметили факт того, что средства, вложенные в капитальный ремонт квартиры, редко когда возвращаются. Покупающим жилье риелторы советуют с опаской относиться к объектам, отделанным ремонтом высшего качества. При продаже 1 комнатных квартир следует обращать внимание на планировку несущих стен.

Продажа 1 комнатных квартирПо закону, оформлением планировки будет заниматься новый владелец недвижимости. Поэтому совершить продажу 1 комнатных квартир с неоформленной планировкой, достаточно трудно. При продаже 1 комнатных квартир не стоит скрывать недостатки объекта недвижимости, но и заострять на них внимание тоже не стоит. При продаже 1 комнатных квартир следует рассказывать о преимуществах вашего объекта недвижимости. Говорите об инфраструктуре, транспортной доступности и т.д. Если вы покупаете квартиру, то не стоит составлять себе представление об объекте недвижимости со слов продавца. Внимательно осмотрите квартиру и трезво оцените ее реальное состояние. Будет лучше, если вам помогут оценивать состояние квартиры специалисты-риелторы.

Продажа 1 комнатных квартирОни помогут тщательно проанализировать все имеющиеся варианты, при этом будут выделены сильные и слабые стороны объекта недвижимости. При продаже 1 комнатных квартир не стоит забывать и о мошенниках. Помните, они могут проявить себя в любой момент. Риелторское агентство с хорошей репутацией, такое, как агентство недвижимости «Правовая защита», поможет избежать лишних движений и ошибок при сделках с недвижимостью. Вторичный рынок недвижимости Москвы очень динамичен. Стоимость объекта недвижимости при этом играет решающую роль в принятии решения о покупке жилья. При обмене, а также при сделках по купле-продаже даже незначительная разница в цене может сыграть серьезную роль. Все эти моменты можно заранее просчитать и предвидеть. Все мы знаем, что стоимость объекта жилой недвижимости зависит от законов рынка и сезонных факторов.

Для иллюстрации сказанного приведем в пример положение на рынке недвижимости Москвы в начале 2011 года. Тогда повышенным спросом пользовалось жилье стоимостью от 3 700 000 до 5 000 000 рублей. Чаще всего это были 1-комнатные квартиры с площадью от 30 до 35 квадратных метров. В конце года предпочтения покупателей выросли и пользоваться спросом стали квартиры за 7 000 000 – 8 000 000 рублей. Отметим, что на спрос в сегменте вторичного жилья сильно влияют многие правительственные программы. К примеру, властями утвержден этап программы «Молодой семье - доступное жилье». По данной программе около 6 000 московских семей смогли улучшить свои жилищные условия.

Программа предполагает оказание помощи еще не менее 21 000 семей. Это, несомненно, подогреет спрос на рынке жилой недвижимости. Для многих молодых семей эта программа стала единственным шансом получить жилье.

Если вы столкнулись с ситуацией, когда срочный выкуп квартиры просто необходим, тогда обращайтесь за помощью только к профессионалам. Звоните к нам по телефонам (964) 722-88-40. Мы будем рады вам помочь.

© МОО "Правовая защита"