Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продажа элитных квартир

Главная | Cтатьи | Продажа элитных квартир

Продажа элитных квартир

Сегодня мы поговорим о том, как подготовить элитную квартиру к продаже. Продажа элитных квартир во многом отличается от продажи жилья эконом- и бизнес-класса.

Если вы хотите купить хорошую квартиру, но не имеет для этого нужной суммы денег, тогда покупка квартиры по ипотеке, именно для вас. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40. Мы вам с радостью поможем.

И это не случайно, ведь элитные квартиры в Москве – это отдельный, сильно обособленный сегмент рынка недвижимости. Продажа каждой отдельной элитной квартиры является целым событием для района, где она находится. О таком событии быстро узнают все средства массовой информации и агентства недвижимости. Газеты и журналы, посвященные проблемам элитного жилья, сразу же публикуют новость о продаже такой квартиры. Каждая схожая квартира имеет не только свой неповторимый стиль, но и свою историю 

Элитные квартиры в мире недвижимости считаются произведениями искусства. Перед продажей элитной квартиры ее собственники зачастую заказывают рекламный видеоролик. При этом для его съемок нередко привлекаются известные кинорежиссеры. Услуги такого характера предоставляются многими телевизионными каналами, головные офисы которых в большинстве случаев находятся в столице России. Когда ролик отснят, его принимают в работу риелторские агентства. Такие действия помогают побыстрее найти покупателей на элитную квартиру.

Элитные квартиры

Элитные квартиры отличаются от обычных жилых объектов не только повышенным уровнем комфорта, но и своей уникальностью, ведь каждая такая квартира имеет свою «изюминку». Продавцы элитных квартир стараются максимально индивидуально подходить к нуждам и чаяниям каждого конкретного покупателя. Элитная квартира может иметь разное назначение. Некоторые приобретают ее для комфортного отдыха, а другие – для плодотворной работы. Бывают и вовсе самые экстравагантные требования к приобретаемой элитной квартире.

Поэтому перед продажей элитной квартиры нужно правильно сориентироваться на целевую аудиторию и расставить приоритеты ее запросов. Проведение данного анализа сможет помочь создать правильную рекламную стратегию и максимально быстро найти покупателей. При подготовке элитной квартиры к продаже следует уделить большое внимание к деталям. Юридическая «история» такой квартиры должна быть безупречной, а все документы – полностью подготовлены. При просмотрах, перед тем как вы приведете в квартиру потенциальных покупателей, следует максимальное внимание уделить чистоте всех помещений.

Покупатели столичных элитных квартир очень предвзято относятся к гигиене и санитарии, охране территорий и пожарной безопасности. Продавцам элитных квартир следует располагать полным объемом информации о своих объектах. Они должны быть готовы ответить на любые вопросы покупателей, касающиеся их квартиры. Лучше всего доверить продажу элитных квартир надежным и обладающим большим успешным стажем работы на рынке недвижимости агентствам. Если доверить продажу элитных объектов непрофессионалам, то дело может растянуться на годы.

Элитные квартиры Москва

Надежное агентство недвижимости сможет охватить все аспекты и сегменты рекламного рынка, составить грамотную рекламную стратегию. Интересно, что в последние годы именно рекламные видеоролики способствуют быстрейшей продаже самых дорогих квартир. И это неудивительно, ведь во времена кризиса в мировой финансово-экономической системе найти покупателей на дорогостоящие объекты очень и очень сложно. К тому же сеть Интернет развивается масштабными темпами, и поэтому многие покупатели сами стараются искать интересующие их квартиры.

Поэтому от того, насколько хорошо смонтирована интернет-реклама, зависит скорость продажи. В основах современной интернет-рекламы находится уникальность и качественность контента. Видеореклама помогает решить многие вопросы по продаже не только недвижимости, но и других вещей. И это неудивительно, поскольку даже народная поговорка гласит, что лучше один раз увидеть. Просмотр видеоролика даст намного больше полезной информации потенциальному покупателю, чем самое подробное описание. Поэтому собственники элитного жилья должны понимать, что его продажа во многом зависит от качества и информативности видеоролика.

Еще эффективнее будет продажа такой квартиры, если сделать не один, а несколько роликов. Необходимо, чтобы в серии видеороликов можно было полностью рассмотреть всю квартиру, заглянуть во все ее закоулки. При создании подобных роликов совсем не обязательно использовать спецэффекты и динамические переходы. Замечено, что такие профессиональные ролики, естественные в своей простоте, приносят скорейший результат, нежели «навороченное» видео. Продажу элитного жилья специалисты подразделяют на два этапа, первым из которых как раз и является создание и разработка рекламной кампании.

Элитные квартиры в Москве

Лучше всего выдать риелтору, занимающемуся продажей вашей квартиры эксклюзивное право на это, на определенный срок. Если вы доверяете риелтору или агентству, которое он представляет, то приоритетнее будет поступить именно так. Что касается второго этапа в продаже элитных жилых метров, то он заключается в подготовке необходимых документов и собственно сделке по купле-продаже.

Если вы владелец воинского сертификата и желаете купить с его помощью квартиру, тогда обращайтесь за помощью в грамотное агентство недвижимости. Звоните нам по телефону (964) 722-88-40. Мы сможем вам помочь.

© МОО "Правовая защита"