Найти квартиру в Москве


с по этаж
Цена от до

Подобрать квартиру в Московской области

с по этаж
Цена от до

Купить квартиру в округе Зеленоград

с по этаж
Цена от до

Приобрести комнату в коммунальной квартире

в квартире
в районе с по этаж
Цена от до

12.12.2018

Обременения на квартиру, которые не указаны в ЕГРН.
 Большинство обременений на квартиру, такие как, залог по ипотеке, рента, аренда, арест легко выявить, даже если продавец о них не предупредил. Для этого нужно заказать в МФЦ выписку ЕГРН. Но существуют обременения, которые сложно обнаружить, поскольку сведения о них в выписку не попадают и нужно внимательно изучать другие документы. Например в таком случае, если в квартире зарегистрирован человек, который отказался от ...
подробнее>>

27.11.2018

Новые законы в сфере недвижимости в 2019 году.
  В следующем году вступят в силу сразу несколько законов, регулирующих правоотношения в сфере недвижимости. В нашей статье мы рассмотрим главные моменты этих нормативных актов. Изменения в Налоговый кодекс Первые изменения коснуться налоговой базы на недвижимость. Сейчас закон гласит, что она определяется как кадастровая стоимость на 1 января. Теперь законодатель уточнил, что это кадастровая стоимость, указанная в ЕГРН по состоянию на 1 января То ...
подробнее>>

09.07.2018

Что изменится с первого июля для застройщиков.
  Уважаемые читатели нашего сайта, с первого июля для российского рынка недвижимости настанет переломным момент, в чем именно он будет заключаться узнаете в новости. 1 июля вступают в силу многие поправки к законодательству, которые серьезно ужесточат требования к застройщикам. Так, начнет действовать ограничение по количеству разрешений на строительство на одного застройщика. Изначально принцип звучал как «один застройщик – одно разрешение». Это вызвало массу ...
подробнее>>

Все новости >>

05.05.2015

Адвокат Ежов Антон Валентинович дал интервью против коммунальщиков в сюжете телеканала «Москва24»
content_news
подробнее>>

05.04.2015

Укро-нацисты незаконно лишили Олега Царёва земельного участка
content_news
подробнее>>

18.03.2014

Поздравляем всех! Крым вернулся домой – в Россию!
content_news
подробнее>>

Все новости АН "Правовая защита">>


Срочный выкуп квартирМОО "Правовая защита" предлагает произвести срочный выкуп квартиры в любом районе Москвы или ближнего Подмосковья.

Наши телефоны:

Наши телефоны:
(964) 722-88-40.

Если Вы искали по словам: "срочно куплю квартиру", "срочно купим квартиру", "продам квартиру срочно", то смотрите наше предложение полностью.

Задать вопрос риэлтору

Номер квартиры

Санкт-Петербург
Здравствуйте, в Санкт-Петербурге взял квартиру в ипотеку. Строительный номер квартиры поменялся на 666. По вашему опыту большие трудности потом с продажей будут? Спасибо за ответ

Владимир, 3 марта 2020 года, 11:05
подробнее>>

Задать вопрос адвокату

Совет

Москва
Нужен совет: я дала согласие нотариально заверенное на покупку 1/2 доли квартиры, но продавец тянет время, все мои письменные к нему обращения о продаже игнорирует,все почтовые чеки у меня имеются. Срок установленной им продажи истек 30 апреля, продавец уехал в другой город. Как мне быть?

Елена, 21 мая 2019 года, 03:06
подробнее>>

Продажа квартир: стратегия поведения собственника

Главная | Cтатьи | Продажа квартир: стратегия поведения собственника

продать квартиру в москве В настоящее время имеет место так называемый «рынок покупателей». Такое происходит, когда количество предложений на рынке преобладает над числом потенциальных покупателей.

 Агентство недвижимости "Правовая защита", оказывающее полный комплекс услуг на рынке недвижимости Москвы и Московской области, поможет вам в любом вопросе, связанном с недвижимостью. Просто звоните нам по телефонам (964) 722-88-40

 Поэтому просто так сейчас квартиру не продать, нужна будет грамотно составленная стратегия поведения. Нужно очень хорошо представлять, какие моменты выставлять напоказ покупателям, а какие наоборот – скрывать. Сегодня на продажу в столице РФ выставлено множество квартир. Огромный выбор заставляет покупателей взвешивать в уме многочисленные «за» и «против». Так вот, чтобы максимально выгодно продать свою квартиру, следует придерживаться советов, которые приводятся в данной статье. Чтобы сделка прошла быстро и безболезненно, необходимо трепетно относиться к каждой мелочи. Необходимо сразу уяснить, что у покупателя складывается то или иное предубеждение о вашей квартире уже в момент первого звонка.

 Разговаривать с потенциальным покупателем следует предельно вежливо, но без заискивания и лишней лести. продать квартиру в москвеЕсли вы договорились о просмотре квартиры, то в назначенный день постарайтесь встретить потенциального покупателя ещё на остановке общественного транспорта и проводить его до дому кратчайшим путём. Помните, что вы сможете продать свою квартиру быстрее, если она расположена в доме, который стоит поблизости от станции метрополитена или хотя бы автобусной остановки. Если дом расположен удобно и в престижном месте, да ещё вдобавок имеет красивый двор, то эти обстоятельства нужно ненавязчиво подчеркнуть в разговоре с клиентом.

 Если кратчайший путь до дома пролегает через промышленную зону или свалку, то лучше будет провести клиентов более длинной, но приличной на вид дорогой. По дороге лучше всего вести разговор о преимуществах инфраструктуры района, а не болтать о всякой всячине. При этом семейным людям лучше всего рассказывать о ближайших учебных заведениях и местах для досуга с детьми. А когда ваш клиент – молодой человек или девушка, то рассказывайте о местах отдыха и спортивных заведениях, а также – о СПА-салонах. Для большинства людей, которые собираются покупать вторичную квартиру, очень важным будет наличие парковочных мест возле дома.

 Если ваши клиенты добираются на собственном автомобиле или такси, хорошо будет довести до их сознания кратчайшую дорогу и позаботиться о парковочном машино-месте возле вашего дома. Так будет лучше потому, что мало кому понравится блуждать по дворам и кварталам в поисках нужного дома или парковочного места. Территория возле дома и подъезд должны быть облагорожены для того, чтобы произвести наилучшее впечатление на покупателя. Конечно, трудно будет в одиночку улучшить участок земли, прилегающий к дому. Однако вполне будет вам по силам влажная уборка подъезда. Также в нём нужно будет заменить все перегоревшие лампочки. продать квартиру в москвеКлиентов порадует большое количество света и отсутствие неприятных запахов. Если возле вашего подъезда любят собираться очень шумные компании молодых людей или соседей-алкоголиков, то постарайтесь разрешить эту проблему хотя бы на время.

 Если ваш подъезд тёплый зимой и прохладный летом, если в нём бесперебойно функционирует чистый лифт, если мусоропровод не забит отходами, а исправно действует, то все эти факторы, несомненно, повлияют на решение покупателей о приобретении вашего жилья. Ещё один чисто психологический момент – состояние входной двери в квартиру. Никто не знает, почему потенциальным покупателям сильнее всего запоминается именно входная дверь в продаваемую квартиру. Всё время, пока потенциальный покупатель будет вести рассказ своим друзьям или знакомым о преимуществах вашей квартиры, у него перед глазами будет стоять именно входная дверь.

 Поэтому лучше всего будет хорошо отмыть входную дверь, поставить исправные замки и произвести проверку её функциональности. В квартире, если она нуждается в ремонте, довольно будет ограничиться косметическим. Если делать капитальный – вложения могут не окупиться. Сделайте перед показом квартиры генеральную уборку. Как правило, покупатели остановят свой выбор на вашей квартире, если в ней светло, тихо, чисто и чувствуется продать квартиру в москвеприятный запах. Если окна квартиры выходят на теневую сторону и естественного освещения не хватает, то лучше всего назначать просмотры на вечернее время, когда можно включить искусственное освещение.

 Если квартира находится на солнечной стороне, то показы лучше всего проводить днём. Особое внимание следует уделить санузлу. Хорошо, когда в нём на трубах нет потёков ржавчины, а вся сантехника исправно функционирует. Вывезите весь хлам и ненужные вещи на дачу или в гараж. В крайнем случае – уберите их на антресоли. Балкон загромождать категорически не рекомендуется. Вот, пожалуй, и все советы, которые мы можем дать сегодня. А максимальную помощь в продаже вашей квартиры может оказать только опытный риелтор. Удачных вам сделок!

 В рамках нашей компетенции организация любых сделок с недвижимостью. Звоните нам по телефонам (964) 722-88-40 Мы будем очень рады вам помочь.

 © МОО "Правовая защита"